Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прямо сейчас самым шокирующим было то, что все появившиеся в семье Чэн звери были мистическими зверями. Особенно этот огненный лев 3 уровня, который мог в любое время стать священным зверем.

Священный зверь, ошеломляющий лишь от одной мысли об этом. Они существовали только в легендах!

Независимо от того, о чем думал Трактирщик Чжу, огненный лев доставил Чэн Сяо Сяо в то место, где была маленькая Юйтэн.

На склоне холма, по дороге в город, Чэн Сяо Сяо увидела маленькую Юйтэн, превратившуюся в десятки тысяч лоз, развевающихся на ветру. Спрыгнув со льва, Чэн Сяо Сяо не была в настроении воспринимать их красоту. Она осмотрелась по сторонам и спросила: "Какова ситуация? Разве ты не сказала, что кто-то приближается?"

"Кто-то приближается!"

Юйтэн мгновенно превратилась обратно в миленькую маленькую фею и села на плечо Чэн Сяо Сяо. Она указала куда-то лозой, которую держала в своей маленькой ручке, и сказала: "Юная госпожа, посмотрите, там трое стариков, за которыми ещё трое. И один из них - Нин Сюнь Цзун"

Чэн Сяо Сяо посмотрела в указанное направление и, естественно, увидела три тела, приближающихся на трех лошадях. Трое мужчин, крадучись, следовали за ними издалека. Она не могла разглядеть их внешность, но доверяла зрению маленькой Юйтэн.

"Юная госпожа, должны ли мы остановить их?"- спросила маленькая Юйтэн.

Чэн Сяо Сяо ответила вопросом на вопрос: "Жители деревни сказали, что сегодня отправятся в город. Были ли какие-либо инциденты?"

"Нет, они все благополучно добрались до города. Я ещё не видела ни одного инцидента"

"Они добрались до города в целости и сохранности, но я уверена, что их будут преследовать на обратном пути. Юйтэн, бережно охраняй их, не нужно ничего делать, пока ничего не произошло!"

"Я понимаю. Ничего не случится!" - маленькая Юйтэн беззаботно махнула рукой.

Наблюдая за тремя приближающимися стариками, Чэн Сяо Сяо нахмурилась и сказала: "Оставь этих стариков, впусти их в деревню. Что касается остальных позади них, выкинь их. Не позволь им войти в деревню"

"Хорошо, нет проблем. Я обязательно выброшу их куда подальше!"

Во время разговора обе пошли ко входу в деревню.

В этот момент трое стариков остановились, поскольку они были заблокированы группой лазурных волков. Их лошади начали нервно отступать, боясь злобных лазурных волков.

Трое стариков выглядели торжественно. Они могли сказать, что все лазурные волки перед ними были мистическими зверями.

Но когда увидели, что тем, кто возглавлял лазурных волков, был всего-лишь обычный мастер боевых искусств, который все ещё был на подготовительном этапе, они были удивлены ещё больше.

Было очевидно, что этот человек не мог быть укротителем зверей, скорее тем, кому поручили командовать этими мистическими зверями.

Как только поняли это, они посмотрели друг на друга, видя подавленность в друг друге. Прямо в этот момент они были уверены, что укротитель зверей в семье Чэн не был обычного уровня.

Укротители Зверей делились на: обычный укротитель зверей, мастер, гуру, император и божественный укротитель зверей.

[п.п. Поскольку, и в уровнях боевых искусств, и в уровнях укротителей зверей есть "Мастер" (кроме того, это слово используется ещё много где, просто я обычно стараюсь заменять его на что-нибудь другое), а также из-за того, что довольно сложно написать слово Гуру как прилагательное, в тексте уровни боевых искусств будут выделены жирным, а уровни укротителей зверей подчеркнуты и вместо "Укротитель Зверей уровня Гуру", может быть написано просто Гуру, надеюсь вы поймете]

По мнению каждого, самым могущественным был лишь Гуру (3). Не говоря уже о том, что Гуру исчезли несколько тысяч лет назад. Сейчас были только Обычные Укротители Зверей (1) и Мастера (2), и то их было всего несколько. В Дафэн их вообще не было.

Обычные Укротители Зверей могли командовать только злобными или мистическими зверями, чтобы те сопровождали их и выполняли определенные задания, но не могли командовать или приказывать поверх этого.

http://tl.rulate.ru/book/18780/570445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку