Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Двое других заметили огненного льва только после того, как услышали его голос. Их глаза выпучились, они все были потрясены до безмолвия.

Они и раньше видели огненного льва, но никогда не видели, чтобы он был ездовым животным укротителя зверей. Но из того, что они могли сказать, они были уверены, что этот огненный лев был её ездовым животным.

Чэн Сяо Сяо не отреагировала на их ошарашенность. Посмотрев на них, она мягко проговорила: "Уважаемые старейшины, у меня есть представление о цели вашей поездки. Вынуждена с сожалением сообщить вам, что духовные животные, ради которых вы пришли, были проданы ещё вчера. Извините"

"Эргхм..."

Трое старейшин восстановили свое самообладание. Услышав слова Чэн Сяо Сяо, Старик Линь улыбнулся: "Вы, должно быть, Мисс Чэн Сяо Сяо семьи Чэн. Мы знаем о ситуации, о которой вы говорите. Духовные животные могут быть распроданы, но уж точно не духовный родник. Можем ли мы купить немного духовной родниковой воды у семьи Чэн?"

"Это верно, Мисс Чэн. Мы бы также хотели приобрести духовной родниковой воды у семьи Чэн. Позволит ли нам Мисс Чэн?" - спросил полный улыбки Старик Ду.

Старик Цюань был даже ещё вежливее двух других: "Мисс Чэн, я старейшина Секты Хуашань и представляю Секту Хуашань для покупки духовных животных и духовной родниковой воды у семьи Чэн. Надеюсь, Мисс Чэн рассмотрит наше предложение!"

Все трое пришли за одним и тем же. Чэн Сяо Сяо давно ждала этого сценария, поэтому не удивилась и прямо отказала: "Трое старейшин так вежливы. Я понимаю ваши запросы, но прямо сейчас мы в процессе стройки и расширения нашего семейного дома. Мы временно приостановили любую торговую деятельность. Через некоторое время мы сделаем эти покупки доступными для общественности. Могу ли я попросить вас вернуться?"

"Ну, это..."

Трое переглянулись. Они не ожидали такого ответа. Можно было сказать, что их поездка была полной тратой времени, и они почувствовали нежелание сдаваться.

Чэн Сяо Сяо не обращала внимания на их мысли. Теперь в её руке была нефритовая лоза, которая появилась из ниоткуда. Указывая на подножье горы Ваньань и стройку, она продолжила: "Пожалуйста, посмотрите на происходящие. Вы должны понять, почему нам приходится приостанавливать наши продажи на некоторое время"

"...." Глядя в указанную сторону, они смогли увидеть все строительные работы у подножья горы. Они могли сказать, что работа шла полным ходом, и потеряли дар речи.

Конечно, у семьи Чэн не было времени позаботиться о тех, кто был здесь ради покупок. Если хотели купить у них хоть что-либо, им нужно было подождать завершения стройки, чтобы члены семьи Чэн были свободны.

Но как они могли вернуться с пустыми руками, пройдя весь путь к Уиллоу?

Словно бы она могла читать их мысли, в её руке с быстрой мыслью появилось три кожаных бутылки и она бросила их в сторону трио у холма.

Три бутылки полетели в них с молниеносной скоростью, и всадники на лошадях одновременно потянулись к ним. Держа бутылки с водой, они посмотрели на Чэн Сяо Сяо с вопросами в глазах.

Встречая их любопытствующие взгляды, Чэн Сяо Сяо сказала: "Эти три бутылки - подарки трем старшим. Надеюсь, когда трое старших покинут деревню Уиллоу, вы сможете помочь нам распространить информацию о том, что семья Чэн временно прекратила всю торговую деятельность. Мы планируем возобновить её через три месяца и будем благодарны, если пока все не будут тревожить Уиллоу!"

"Уиллоу всегда была тихой деревней, её жители простые и добрые. Я не хочу, чтобы эти невинные люди пострадали от других. Любой, кто продолжит пытаться вмешиваться, понесет ответственность за свои действия. Пожалуйста, помогите нам передать это сообщение!" - закончив, она попрощалась с ними со сложенными руками.

http://tl.rulate.ru/book/18780/570447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку