Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Мама, мы делаем все это ради лучшего будущего!" - Чэн Сяо Сяо красиво улыбнулась своей матери.

"Ха-ха, ты права!" - размышляя о грядущих днях, Миссис Чэн также счастливо улыбнулась: "Ох, кстати, Сяо Сяо, я почти забыла спросить тебя. Разве ты не сказала, что сегодня жители деревни выйдут из деревни? Что ты устроила? Это вызовет какие-нибудь проблемы?

"Мама, я уже поручила это Юйтэн. Не волнуйся, все будет хорошо!"

Чэн Сяо Сяо уже поговорила с маленькой Юйтэн накануне вечером. Юйтэн будет командовать духовными зверями, большими и маленькими, чтобы те скрывались вдоль горных дорог и наблюдали за жителями деревни и разыскивали злоумышленников. Если за кем-то из жителей деревни начнется преследование, появится духовный зверь и поможет.

Маленькая Юйтэн в последнее время сходила с ума от скуки. Приняв задание, она счастливо ушла с духовными зверями, чтобы повеселиться.

Миссис Чэн знала, что маленькая Юйтэн была очень способной феей. Теперь, зная, что Юйтэн защищала жителей деревни, она была обеспокоена гораздо меньше.

"Мама, где Лань Лань?" - Чэн Сяо Сяо была слегка удивлена, что непослушной Лань Лань не было рядом.

"Та маленькая дикарка? Она отправилась с Чжэн Юанем и Чжэн Бинем в патрулирование!" - пожаловалась Миссис Чэн с улыбкой, но её любовь к её детям была безошибочно видна из её внешности.

Чэн Сяо Сяо тоже улыбнулась: "Тогда пусть поиграет. В любом случае они не могут сейчас учиться. Она должна воспользоваться этой возможностью, чтобы повеселиться!"

"Так получается слишком много игр!" - сказала Миссис Чэн, но она также понимала, что их нынешняя обстановка не способствовала обучению, поэтому оставалось лишь позволить им повеселиться.

"Они должны веселиться в детстве!"

"Чепуха, им учиться тоже нужно!"

Лица матери и дочери были полны улыбок. Они тихо болтали, глядя через двор на все занятые силуэты на расстоянии и ожидая элегантной обстановки, которая вскоре будет готова. Все изящные здания, которые они смогут назвать домом.

"Юная госпожа, у нас тут проблемка!"

Внезапно она услышала голос маленькой Юйтэн. Чэн Сяо Сяо сразу же встала и сказала: "Мама, оставайся дома, я скоро вернусь"

А затем, прежде чем Миссис Чэн успела ответить, она уже вышла со двора. Эта резкость застала Миссис Чэн врасплох.

"Ох уж этот ребенок, что за срочность? Надеюсь, все в порядке!"

Чэн Сяо Сяо не ушла слишком далеко, слыша слова своей матери. Как только вышла из дома, из ниоткуда появился красный огненный лев. Чэн Сяо Сяо села на льва и велела ему отправляться.

Инструктировавший слуг Трактирщик Чжу, так уж случилось, стал свидетелем этого. Когда увидел появление огненного льва, он был шокирован до безмолвия.

С каких это пор мистический зверь (2) третьего уровня стал настолько бесполезным и так просто появлялся по требованию?

Все на этом континенте понимали ранжирование магических зверей, по большей части они были разделены на: Злобный Зверь, Мистический Зверь, Священный Зверь, Бессмертный Зверь и Божественный Зверь. Но жители данных территорий видели лишь обычных злобных зверей и мистических зверей. Священные и Бессмертные Звери существовали только в фольклоре. Что касалось Божественных Зверей, они существовали только в старинных текстовых свитках и прошло уже более нескольких десятков тысяч лет с тех пор, как их видели в последний раз.

Злобные Звери эволюционировали в мистических зверей, любой культивирующий злобный зверь считался мистическим зверем. Так только становились мистическими зверями, они делились на 9 уровней. 1-3 - низшие мистические звери, 4-6 - средние мистические звери, 7-9 - высшие мистические звери. Мистические Звери, превысившие высший уровень, становились священными зверями.

Примерно также Священные звери становились бессмертными зверями. Согласно легенде, как только бессмертный зверь становится божественным зверем, он может принимать человеческий облик. Никто на этом континенте ещё не видел божественного зверя в его человеческом облике.

http://tl.rulate.ru/book/18780/570444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо)
Развернуть
#
Значит, скоро увидят))))) ^_^
Развернуть
#
Либо кто-то видел, но не знал, что это божественный зверь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку