Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3_Полно Драмы. Красивый Ученый

"Чэн Би Юань и Ло Юй Цинь были легендами красоты. Их дочь должна быть привлекательной!"

"Я слышал, что старшую дочь Чэн Би Юаня зовут Чэн Сяо Сяо и она довольно красива. Мы должны сами это проверить, ха-ха-ха..."

"Хе-хе, мечтать не вредно, думаешь, она посмотрит на тебя?"

"Ха-ха-ха..."

Смех и поддразнивания наполнили большой зал гостиницы. Среди них был юноша в черном, сидящий в углу. Он также был учеником Школы Божественного Кондора. Он просто сидел тихо, слушая подшучивания своих одноклассников.

Тут же в его сознании появилось имя, которое было ничем иным, как тем, о котором говорили остальные.

Его звали Гу Цзюнь Сянь из Гу города Янь. Он слышал это имя с самого детства, это было имя, принесшее ему много стыда.

Причина, по которой он чувствовал себя стыдно, была из-за человека по имени Чэн Би Юань. Всякий раз, когда упоминали о Чэн Би Юане, также вспоминали и о Чэн Сяо Сяо, а вскоре вспоминали и о нем, Гу Цзюнь Сяне.

Невестой Гу Цзюнь Сяня была никто иная, как дочь Чэн Би Юаня, Чэн Сяо Сяо.

Отец Чэн Сяо Сяо был бесполезным мусором, его будущий тесть был бесполезным мусором.

Эта шутка следовала за ним все его детство. Теперь он, наконец, мог оставаться совершенно незатронутым, когда эти два имени были упомянуты перед ним, словно он не замечал их. С глубоким осмысленным взглядом и слабой улыбкой, он словно бы слышал имена незнакомцев.

"Шисюн Гу, ты когда-нибудь слышал об этой Чэн Сяо Сяо?"

Внезапный знакомый голос прозвучал рядом с его ушами. Он слегка повернулся, чтобы взглянуть, обнаруживая младшего школьника, с любопытством смотрящего на него.

Гу Цзюнь Сянь холодно взглянул на него, не намереваясь отвечать на его вопрос.

Задавший вопрос улыбнулся с легким смущением и перестал нарушать его спокойствие, но снова возвратил свое внимание к прослушиванию, как другие смеются над Чэн Би Юанем и его семьей.

Гу Цзюнь Сянь с полузакрытыми глазами выглядел так, словно он медитировал. Что касалось того, слышал ли он подшучивания или нет, только он знал об этом.

Семья Чэн в Уиллоу!

Чэн Сяо Сяо наблюдала за Трактирщиком Чжу вместе со слугами и служанками различных возрастов, слушая, как он читает им лекции о различных правилах, в том числе и о том, как проявлять уважение или выполнять приказы своих работодателей. Чэн Сяо Сяо не могла не кивнуть.

Несмотря на то, что была из современной эпохи, она все же понимала, что у рангов и правил были свои места и причины. У неё не было намерения играть роль Бога, поэтому она не собиралась защищать всех из-за равенства всех. Она могла только сделать лучшее из жизни, что было нормой.

Хочешь быть выше остальных? Давай посмотрим, сможешь ли ты совершить это. Хочешь уважения от других? Давай посмотрим, сможешь ли ты заработать его. Независимо от всего, никто не передаст тебе это, все должно быть получено благодаря тяжелой работе.

Как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке. Что бы ты не хотел, лучше бы заплатить эквивалентную стоимость. Не мечтай об этом, если не можешь себе этого позволить!

"Сяо Сяо, о чем ты думаешь?"

Миссис Чэн стояла рядом с Чэн Сяо Сяо, не заметившей этого. Она последовала за линией зрения своей дочери и не могла не улыбнуться: "Сяо Сяо, хорошо позаботься о будущем, теперь нам помогает Трактирщик Чжу в обучении подчиненных, это действительно уняло полно головной боли для меня"

"Мама, не волнуйся слишком сильно. Все, что тебе теперь нужно делать, это приказывать и контролировать со стороны"

"Ох, малышка. я знаю!" - слегка пожаловалась Миссис Чэн, в затем снова вздохнула: "Теперь, когда мы начинаем строить нашу семью с нуля, нам нужно о многом позаботиться"

http://tl.rulate.ru/book/18780/570443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Ааааа... Вот женишок то... Ну ладно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку