Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Главы 106-107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Главы 106-107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"То, что он был ранен, не наша вина!" - недовольно проговорил Нин Сюнь Цзун: "Это семья Чэн ранила его. Он должен злиться на них. Дайте мне выразить это таким образом, если мы не проинформируем его по поводу плана той троицы старикашек, разве он не расстроится сразу после того, как узнает?"

"Мы просто можем притвориться, что не знаем об этом. Если хочешь рассказать ему, то вперед и с песней!" - нетерпеливо ответил шисюн Чжоу.

Нин Сюнь Цзун, что как раз собирался сказать что-то ещё, закрыл рот на замок. Он всегда слушался шисюна Чжоу и никогда не думал о несогласии с ним.

Шсюн Гу заметил, что Нин Сюнь Цзун ещё не совсем понял, поэтому прямо объяснил ему: "Шиди Нин, ты же знаешь, что наш заместитель декана вскоре прибежит в Уиллоу, верно?"

"Да, я слышал об этом", - кивнул Нин Сюнь Цзун, он все ещё был озадачен: "Какое это имеет ко всему отношение?"

"Естественно, это имеет ко всему отношение!" - даже шисюн Гу чуть не потерял самообладание, неохотно объясняя: "Разве ты не знаешь, насколько семья Чэн ненавидит Школу Божественного Кондора? Даже Учитель Му не мог ничего сделать. Что, как ты думаешь, он сможет сделать, если ты расскажешь ему обо всем сейчас? Думаешь, он сумеет не дать трем старейшинам пойти в Уиллоу?"

"И если Учитель Му не может остановить этих троих, то наше информирование его об этом только подольет масла в огонь. И он перенесет свой гнев на нас. Теперь мы просто просим об этом. Теперь ты понял?"

Его простые, но прямые слова, наконец, позволили Нин Сюнь Цзуну понять, каким он был идиотом. Но он все ещё не хотел сдаваться: "Что будет, если они действительно смогут попасть внутрь Уиллоу?"

"А что мы можем сделать? Не похоже, что ты сможешь остановить их. Не говоря уже о том, что те из гостиницы Лай Юэ уже заключили сделку с семьей Чэн и купили их духовных животных. Какой смысл беспокоится сейчас?"

Естественно, все они слышали о жарких дискуссиях на улицах. Чем больше Нин Сюнь Цзун думал об этом, тем больше не мог просто сидеть на месте. Сжав зубы, он сказал: "Шисюн Чжоу, шисюн Гу, что насчет этого? Почему бы нам не проследить за теми тремя старперами и не посмотреть, смогут ли они проникнуть в Уиллоу? Что вы думаете?"

"Тайно проследить за ними?"

"И ты думаешь, что они не заметят нас со своим уровнем совершенствования?"

Оба закатили глаза на предложение Нин Сюнь Цзуна.

"Мы также знаем, как добраться туда. Мы можем следить издалека. Я не предлагаю идти прямо за ними. Мы просто посмотрим, смогут ли они войти в Уиллоу!"

Глаза Нин Сюнь Цзуна вспыхнули и он странно улыбнулся, говоря: "И если им удастся пробраться, мы также сможем тайно последовать за ними. А затем посмотрим, кто из жителей Уиллоу сможет быть нам полезен. И если они смогут..."

Его слова пробудили интерес двух других. Они обменялись взглядами, видя волнение в глазах друг друга. Шисюн Чжоу кивнул: "Да, все, что нам нужно сделать, это последовать на ними на расстоянии, не дав им знать. Что касается входа в Уиллоу..."

"Шисюн Чжоу, жители Уиллоу, вероятно, довольно близки с семьей Чэн. Не будет ничего плохого в том, что мы приблизимся к ним!" - ярко улыбнулся шисюн Гу.

"Ты совершенно прав!" - улыбнулся шисюн Чжоу, его глаза засверкали: "Мы должны подготовится. Шиди Нин, ты тоже. Не забудь взять с собой много денег!"

"Денег?" - Нин Сюнь Цзун приостановился на мгновение, прежде чем быстро понял намек. С видом просветления он встал в приподнятом настроении: "Нет проблем, позвольте мне сходить взять немного денег из бухгалтерии!"

"Кашель кашель кашель..."

Шисюн Гу фальшиво кашлянул. Как только привлек внимание Нин Сюнь Цзуна, он медленно проговорил: "Шиди Нин, не забывай, что мы убегаем тайком. Не привлекай внимания, даже тех, кто из твоей семьи. Ты понял?"

"Да, да, я понял!" - после того, как ему напомнили, Нин Сюнь Цзун восстановил самообладание, убрал улыбку и вышел из комнаты с фальшивым спокойствием.

После того, как он вышел из комнаты, Шисюн Чжоу не мог не покачать головой и сказать: "Этот идиот, надеюсь, он ничего не испортит!"

"Он был тем, кто испортил все с самого начала! Думаю, это вопрос времени, прежде чем его выгонят из школы!"

Шисюн Чжоу сожалел из-за того, что во время их первого посещения семьи Чэн позволил Нин Сюнь Цзуну действовать по-дурацки и создать такую напряженность между ними и семьей Чэн, из-за чего все вышло из-под контроля и они теперь стали врагами семьи Чэн.

У другого было сложное выражение на лице, никто не мог сказать, что у него было на уме.

В этот самый момент группа уставших и утомленных в поездке наездников на лошадях прибыла в гостиницу Лай Юэ в Провинции Цинань. Они были людьми Школы Божественного Кондора.

Заместитель декана и учителя остались внутри элегантно построенного бокового сооружения, и все ученики, пришедшие с ними, собрались в зале. Темами их разговоров были не кто иные, как семья Чэн.

"Как вы думаете, это Чэн Би Юань укротитель зверей, или два его сына? Невозможно, чтобы вся семья была укротителями зверей!" - сказал слегка пухлый юноша, имеющий обеспокоенный вид, словно этот вопрос действительно беспокоил его.

"Шисюн Толстяк, разве тебя это касается, укротители они или нет? Не нужно беспокоится об этом. Узнаем, когда доберемся!"

"О да, товарищи шисюны и шиди, я слышал, что у Чэн Би Юаня есть старшая дочь, которой сейчас около 16-ти. Интересно, как она выглядит?"

http://tl.rulate.ru/book/18780/556599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо)
Развернуть
#
А этот шисюн Ну случайно не жених ли нашей гг?
Развернуть
#
Уже который раз вместо Шисюна, мне читается Писюна
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку