Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Кажется, будто кто-то избил нас и заключил сделку с семьей Чэн!" - сердце старика Линь упало.

"А они быстро действуют!" - нахмурился старик Цюань, а затем спросил снова: "Брат Нин, вы собирались собрать больше подробностей? Кто эти люди, что сумели заключить сделку с Чэн?"

"Они с гостиницей Лай Юэ этого города. Если я верно догадался, позади них стоит поместье Зеленой Горы!" - медленно сказал старик Нин.

Старик Ду тут же воскликнул: "Что? Поместье Зеленой Горы?!"

Не только он, другие двое также показали неверие на своих лицах. Они слышали о Поместье Зеленой Горы и хорошо знали, что означали эти слова.

Самое богатое поместье в империи. Даже члены королевской семьи не смели их трогать. Ходили слухи, что у них были связи с Одним Залом, одной из четырех высших сил.

Даже в своих снах они не ожидали бы, что семья Чэн объединиться с Поместьем Зеленой Горы.

Их окно закрылось!

Все одновременно подумали об одном и том же. Они были первыми, кто обнаружил духовных зверей, но в итоге они упустили свои возможности.

Конечно, ничто из этого не было важно. Более важным было то, как они собирались отчитаться перед своими сектами. Что они собирались сказать о своей миссии по приобретению духовного колодца и духовных животных?

Если потерпят неудачу в этой миссии, как они смогут вернуться в свою секту, и что люди скажут о них в будущем?

Что они могли сделать, чтобы получить долю того, что было у Поместья Зеленой Горы?

После долгой паузы Старик Линь медленно заговорил: "Я решил завтра отправится в деревню Уиллоу. Чего бы мне этого не стоило, но мне нужно назначить встречу с семьей Чэн. Иначе мы определенно останемся ни с чем!"

"Ты прав. Даже люди Поместья Зеленой Горы приняли меры. Если мы просто продолжим ждать, это превратиться в безрезультатное путешествие!" - Старик Цюань кивнул и поддержал Старика Линь.

Старик Ду посмотрел на этих двух и сказал: "Да, завтра мы вместе отправимся к ним. Я надеюсь, что, пока мы будем искренними, Чэн Би Юань встретиться с нами. Как я помню, я встречался с ним однажды давным-давно!"

"Я тоже! Надеюсь, этот ребенок все ещё помнит нас!" - Старик Линь улыбнулся нежной улыбкой, словно он одобрительно смотрел на кого-то из молодого поколения.

Их разговор был быстро подслушан мальчиком-слугой.

Западный квартал резиденции Нин!

Сидя в павильоне, Нин Сюнь Цзун слушал отчет слуги. Он сузил глаза, из которых все ещё был виден исходящий от них холод. Как только слуга закончил, он махнул ему, чтобы тот ушел.

Слуга быстро ушел. В павильоне остались только он и два его друга-ученика. Нин Сюнь Цзун сердито проговорил: "Эти трое стариканов пытаются нас опередить. Черт бы их побрал!"

"Они принадлежат к девяти высшим сектам. Мы должны действовать осторожно. Шиди Нин, похоже, у твоего деда есть несколько друзей, имеющих высокие посты. Почему ты не присоединился к девяти высшим сектам?"

Шисюн Чжоу не только не рассердился, но и начал задавать несвязанные с этим вопросы.

Нин Сюнь Цзун нахмурился и сказал: "Я тоже не уверен. Дедушка не просил меня присоединиться ни к одной из девяти высших сект. Шисюн Чжоу, шисюн Гу, мы действительно должны рассказать об этом Учителю Му как можно скорее!"

"Сообщить об этом Учителю Му?" - уголок рта шисюн Гу несколько раз дернулся, и он молча покачал головой.

Видя это, Нин Сюнь Цзун был сбит с толку и спросил: "Шисюн Гу, что ты имеешь в виду под этим? Мы не должны сообщать об этом Учителю Му?"

"Не вижу необходимости!" - ответил шисюн Чжоу. Он бросил на Нин Сюнь Цзуна странный взгляд: "Шиди Нин, ты, как и я, и так знаешь, насколько плохо сейчас Учитель Му думает о нас. Он, вероятно, захочет задушить нас. А я ещё пожить хочу!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/556598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Только что дошло. Шисюн Гу - это жених? Конфликт с ним разве не повод расторгнуть помолвку?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку