Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Даже высказав все это, Староста все ещё был зол, сердито продолжая: "Мы были так бедны, что не могли накормить или одеть себя. Мы не могли позволить себе лекарства, когда были больны, а наша молодежь не могла позволить себе женитьбу. И ты хочешь поговорить о свершениях наших предков? Ты шутишь, что ли?!"

Услышав это, Лю Эр Пин, наконец, затих. Он знал, что староста был умнее остальных. Сказанное им имело смысл, поэтому он больше ничего не сказал.

Чэн Би Юань не знал о мыслях старосты. Да даже если бы и знал, он бы просто посмеялся над этим. В конце концов, это были вещи, которые нельзя было изменить за ночь.

"Сяо Сяо, как думаешь, будет ли это опасно позволить жителям деревни выйти завтра?"

Чэн Би Юань почувствовал, что его семья привлекла всевозможное нежелательное внимание всех слоев общества. Если бы это привело к причинению вреда сельским жителям, он бы очень переживал по этому поводу.

Идя рядышком, Чэн Сяо Сяо поняла мысли своего отца. Она мягко проговорила: "Папа, но это не может быть причиной, почему мы запретили им покинуть деревню на всю их оставшуюся жизнь. И даже если они до конца своей жизни останутся в деревне, это ещё не гарантирует того, что они будут спасены навсегда. Никто не может предсказать несчастные случаи!"

"Ты уже сказал все, что мог. Они более или менее понимают ситуацию здесь. Если они действительно попадут в какие-нибудь неприятности, это будут их проблемы, не наши!"

"И при этом, мы не можем просто стоять в стороне. Иначе, как мы сможем жить здесь комфортно?" - Чэн Би Юань был очень строг.

Чэн Сяо Сяо подумала об этом и предложила: "Папа, почему бы нам не отправить духовных зверей охранять путь от деревни к городу? Если кто-то попытается причинить вред сельским жителям, они смогут тайно защитить их. Если что-нибудь произойдет в городе, мы мало что сможем сделать!"

"Может быть. Пусть фея Юйтэн устроит защиту дороги. Мы сделаем все возможное для защиты жителей деревни!"

"Я поняла, папа!"

"Сейчас у нас работает много людей. Как только обработаем все бесплодные земли, сможешь выращивать все, что захочешь. И давай найдем выкопаем ещё один пруд. Духовная рыба на вкус свежая и нежная, она всем нравится!"

"Пап, ты проконтролируй всех, чтобы они это сделали!"

"Сяо Сяо, подумай над этим. Что нам ещё нужно? Ты единственная, кто знает, как выглядит твой идеальный рай!"

"Хе-хе, папа, ты был здесь дольше меня. Ты можешь решить!"

Они шли и болтали, направляясь к дому.

Кто-то был в деревне Уиллоу!

Эта новость, как лесной пожар, распространилась в городе Далин. Даже скептики больше не могли сидеть сложа руки, глядя на духовных животных в повозках, появившихся в городе!

Конечно, ещё больше людей спрашивало эту загадочную группу, как они сумели пробраться в Уиллоу.

Все знали, что Уиллоу была в ограждении духовных зверей, охраняющих все дороги, ведущие в деревню, делая вход практически невозможным. Теперь кто-то не только сумел проникнуть внутрь, но и заключил сделку с семьей Чэн. Естественно, все, кто ждал столько времени, начали беспокоиться.

Чжу Бо проигнорировал запросы со всех сторон. С его статусом ему не было нужно отвечать даже Школе Божественного Кондора, не говоря уже о других силах.

Все окружили гостиницу Лай Юэ, полдня спрашивая и ни этом не получая никаких результатов. Однако это не имело значения. Важно было то, что эта группа людей определенно попала в Уиллоу.

Резиденция Нин!

"Нин лао ди, ты уверен, что это правда?" - Старик Линь был слегка озадачен.

Очень серьезно выглядящий Старик Нин кивнул: "Определенно, я видел духовных зверей семьи Чэн своими собственными глазами!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/556597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку