Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Это... Это не то, что я имела в виду!"

После того, как Староста Лю наорал на неё, Ань Хун нян стала не такой строптивой, но этого все равно не хватило, чтобы заткнуть её: "Староста, я хочу сказать, что после инцидента в семье Чэн некоторое время назад снаружи обитают такие страшные животные, как змеи, тигры и волки, нам трудно покинуть деревню. Разве это не справедливо для нас попросить компенсации у семьи Чэн? Нам также нужны средства к существованию, верно, все?"

Под конец Ань Хун нян обернулась и спросила жителей деревни. Естественно, её целью был вызов недовольства, поскольку она надеялась, что больше жителей встанет на её сторону.

Ну и конечно же, её подстрекательство заставило нескольких сельских жителей зашевелиться. Житель деревни, которому было 40 с чем-то лет, встал, посмотрел на всех и сказал: "Староста, мы все знаем, что Мистер Чэн - хороший человек и он всегда был добр к нам. Мы все это помним, но жена Сань Чжэня права. Я зарабатываю на жизнь поездками на запряженных волами повозках для других, но теперь я даже не могу покинуть деревню. Ещё дня два, и я умру от голода! У меня ещё есть жена, которую нужно кормить. Нужно что-то сделать!"

"Лю Да Мин, сначала сядь!" - сказал Староста, посмотрев на него.

Лю Да Мин больше не вызывал неприятностей. Ань Хун нян увидела, что больше никто не поднял суеты, и недовольно села.

Чэн Сяо Сяо все это время молчала. Ей нужно было решить и другие вопросы, не только вызывающей неприятности Ань Хун нян.

Ради безопасности жителей деревни она, по сути, посадила их под домашний арест. Они были правы, что это вызывало большие неудобства каждому. Возможно, ей нужно было вернуть им назад их свободу.

Что касается других вопросов...

Чэн Сяо Сяо посмотрела на своего отца, ей было любопытно, как он решит этот вопрос.

Чэн Би Юань правда думал об этом. Он несколько виновато посмотрел на жителей деревни: "Нам очень жаль. Мы действительно упустили это из виду. Будьте уверены, жители деревни смогут покинуть деревню, начиная с завтрашнего дня. Мы больше никого не остановим!"

"Но..." - Чэн Би Юань приостановился и нахмурился: "Снаружи опасно. Старейшина, хочу сказать об этом заранее, если кто-либо столкнется с какой-либо опасностью за пределами деревни, мы не будем нести за это ответственность. Конечно, если кто-либо принесет опасности в деревню, это также не будет нас касаться. Надеюсь, Староста разберется с такими проблемами, когда они возникнут!"

"Мистер Чэн, что ты имеешь в виду под тем, что будут те, кто навредят жителям деревни?" - спросил Староста с беспокойством.

Чэн Би Юань покачал головой: "Староста, не могу сказать наверняка. Может да, а может и нет. Все мы слышали о порочности людей. Я, конечно же, желаю, чтобы все было в порядке, а все живы и здоровы!"

"Староста, Мистер Чэн, не думайте об этом. Что может случится, пока мы не будем никого трогать? Я уже давно хотел покинуть деревню. Давайте завтра сходим в город за запасами!"

"Да, нас нельзя держать здесь до бесконечности. Чем это отличается от тюрьмы? Хотя Мистер Чэн сказал, что это ради нашей безопасности, мы же не можем оставаться здесь вечно, я прав?"

"Какие могут быть проблемы? У нас нет никаких сокровищ. Никто не захочет грабить нас ради наших вещей. Нам просто нужно пополнить наши запасы!"

"......"

http://tl.rulate.ru/book/18780/556593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ну и идиоты, если честно
Развернуть
#
А чего сразу идиоты? Это реальная проблема. В городке нужные промышленные, солевые и лекарственные закупки. Бедные жители. Наивных и беспечных в деревне скоро не останется. Чес слово, проклянут усю семейку Чен с её колодцем.
Развернуть
#
Их ещё и в качестве заложников могут использовать всякие посягатель на колодец!
Развернуть
#
На самом деле это так похоже на ситуацию с ковидом.
Типа, всем сказали сидеть дома ради их же безопасности, но посмотрите, все поперлись на улицу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку