Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Жители деревни один за другим выразили свое мнение. Все они, казалось, хотели покинуть деревню и не верили в опасности!

Староста ничего не сказал, только посмотрел на Чэн Би Юаня, ожидая его мнения.

Чэн Би Юань не хотел взбешивать всех, поэтому кивнул им и сказал: "В таком случае, вы все запомните, что я сказал сегодня. Начиная с завтрашнего дня все смогут свободно приходить и уходить. Если что-либо произойдет, это будут ваши проблемы!"

"Вы слышали Мистера Чэна. Все, не волнуйтесь. Начиная с завтрашнего дня вы сможете пойти, куда захотите. Будьте благодарны за добрую волю Мистера Чэна!"

"Староста! Теперь, когда мы решили вопрос о уходе из деревни, собирается ли Мистер Чэн забирать наших дочерей или нет. Нам нужен ответ!" - взвизгнула недовольная Ань Хун нян.

"Сяо Сяо, почему бы тебе не решить это вопрос?" - Чэн Би Юань передал это своей старшей дочери.

"Конечно, папа!" - ответила Чэн Сяо Сяо своему отцу, а затем бросила взгляд на Ань Хун нян. Она действительно не хотела опускаться до её уровня, но она неоднократно пыталась вызвать неприятности. Чэн Сяо Сяо действительно возненавидела её.

Староста не ожидал, что Чэн Би Юань будет полностью доверять Чэн Сяо Сяо в этом вопросе, поэтому улыбнулся Чэн Сяо Сяо и сказал: "Леди Чэн, что ты думаешь? Не волнуйся, говори. Все прислушаются, пока это будет разумно!"

"Спасибо, Дедушка Лю!"

Чэн Сяо Сяо относилась очень уважительно по отношению к этому доброму и нежному старому старосте. В конце концов, он сыграл большую роль в позволении семье Чэн обосноваться в деревне Уиллоу. Что более важно, он всегда был очень честным человеком, и жители деревни слушались его.

Только из-за этого очень честного человека перед собой Чэн Сяо Сяо почувствовала себя комфортно, тратя время и силы на убеждение жителей деревни.

"Дедушка Лю, раз уж Ань Хун нян подняла эту тему, связанную с девушками, мы можем сначала поговорить об этом. Несколько дней назад мы приняли нескольких девушек в качестве наших служанок, а некоторых отправили домой. Это не значило, что мы их не примем, просто я почувствовала, что для начала было бы неплохо кое-что прояснить"

"О, и что ты хотела прояснить, Сяо Сяо?" - добросердечно спросил Староста.

Все жители деревни, у которых были маленькие дочки, оживились и внимательно прислушались.

"Поскольку ищем нескольких людей для помощи, мы никого не дискриминируем. Мы примем любого подходящего. В конце концов, мы все живем в одной деревне. Но я бы хотела прояснить одну вещь: мы ищем полезных слуг, а не воспитываем детей для других"

"Даже если мы воспитываем ваших детей для вас, в то время, как они работают на семью Чэн, они должны следовать нашим приказам. Я верю, что дедушка Лю понимает, что я имею в виду. Я верю, что и другие дяди и тети также знакомы с этой концепцией. Они не могут просто сидеть и есть, а работать только тогда, когда им захочется, и идти домой, когда не захотят работать. Если все будет так, мы не будем никого нанимать, раз уж нас используют, как каких-то дебилов. Я права, дедушка Лю?"

"Сяо Сяо, ты имеешь в виду, что некоторые из них хотят, чтобы вы только воспитывали их детей вместо того, чтобы они помогали вам в домашней работой?" - недоверчиво спросил Староста.

Чэн Сяо Сяо улыбнулась и равнодушно сказала: "Более или менее. Все, что я сказала, это то, что, если они собираются войти в семью Чэн и стать нашими служанками, они должны следовать нашим приказам, пока Ань Хун нян и остальные тетушки шумно заявили об этом. Они заявили, что мы должны воспитывать девушек для них, чтобы, когда они достигли нужного возраста, их можно было выдать замуж!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/556594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку