Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"ХО-ХО-ХО, это мнение всех. Каждому свое!"

Поскольку пришло время закончить эту тему, Чжу Бо углубился в цель своего визита: "Господин Чэн, Мисс Чэн, я верю, что у вас есть довольно хорошая идея того, почему я здесь сегодня, поэтому буду честен. Я хочу предложить семье Чэн долгосрочную сделку. Мне очень интересны ваша духовная родниковая вода и духовные животные. Если есть что-либо, что вам нужно, мы также можем положить это на стол. Что скажете?"

"Не нужно быть таким формальным, молодой лорд", - улыбнулся Чэн Би Юань: "Как молодой лорд сказал, у нас также есть намерение вести дела с молодым лордом. Тем не менее, мы бы хотели заранее уточнить пару вопросов!"

"Ох? Тогда скажите, господин Чэн!"

"Прежде всего, мы можем предоставить столько духовной родниковой воды, сколько захочет молодой лорд. Что касается духовных культур и животных, мы можем предоставить только половину. Помимо снабжения себя, нам также необходимо кормить остальных. Надеемся, вы поймете!"

"Нет проблем!"

Чжу Бо согласился на условия, даже не задумываясь об этом. Естественно, он были очень богат и мог позволить себе все, что могла производить семья Чэн, но, будучи бизнесменом, он также хорошо понимал тот факт, что, если вдруг кто-то станет слишком жадным, это может принести неприятные последствия. Мало того, что никто не получит желаемого, это также может заиметь непредсказуемые негативные последствия. На данный момент он мог контролировать большинство товаров семьи Чэн, так почему он должен был быть недоволен?

"ХО-ХО-ХО..." - соглашающееся отношение Чжу Бо также улучшило настроение Чэн Би Юаня: "Молодой Лорд, я надеюсь, вы знаете о нашей нынешней ситуации здесь. Временно нам будет трудно покинуть деревню, но нам необходимы определенные предметы. Интересно, можем ли мы обратиться за помощью к молодому лорду, чтобы собрать эти вещи и отправить их сюда к нам?"

"Ох, это совсем не сложно. Конечно, господин Чэн, просто дайте нам список того, что вам необходимо и я сделаю так, чтобы кто-нибудь собрал их для вас. Никаких проблем!"

Что бы они не попросили, Чжу Бо хотел, чтобы они обратились к нему за помощью. Чем больше помощи он им окажет, тем теснее будет связь между ними. И это ещё больше укрепит их деловые отношения.

"У нас уже есть список. Тогда мы передадим его и побеспокоим вас!"

"Нет проблем. Господин Чэн, это будет нам в удовольствие!"

"Папа, ты и молодой лорд продолжайте болтать. Я хочу попросить Трактирщика Чжу об услуге!"

Чэн Сяо Сяо прервала их разговор. Но её слова пробудули любопытство Чжу Бо, заставившее его спросить: "Мисс Чэн, мне любопытно, о какой услуге вы хотите попросить у Трактирщика Чжу?"

"Это может прозвучать глупо, молодой лорд. Недавно мы приняли нескольких детей из деревни к себе, чтобы они помогли нам с домашними делами. Я подумала о том, чтобы попросить Трактирщика Чжу дать им несколько советов!"

"Ох..." - Чжу Бо приостановился на мгновение, а затем мгновенно понял, что она имела в виду. В течении последних нескольких часов он заметил, что помощницы семьи Чэн не соблюдали правила и нормы поведения. Он прекрасно понимал, что семья только начала взлетать, и пока не могла сравниться с устоявшимися семьями.

Естественно, чтобы управлять большой семьей, нужны правила. Нельзя просто позволить слугам вести себя свободно. Он, будучи молодым господином, очень хорошо знал об этом.

Он задумался об этом на минуту, понимая ситуацию, в которой находилась семья Чэн. На данном этапе было действительно лучше, чтобы семья Чэн приняла всех жителей деревни. Но он мог видеть, как было сложно, когда дело доходило до установления власти. Он не мог не сказать: "Мисс Чэн, естественно, Трактирщик Чжу может помочь вам. Но я также могу отправить вам особого человека, который поможет вам в решении этих вопросов. Конечно, когда он больше вам не понадобится, вы сможете отправить его обратно в любое время!"

"Это..." - Чэн Сяо Сяо немного поколебалась, а затем кивнула. Она посмотрела на троицу, стоящую за Чжу Бо. Честно говоря, она думала о Трактирщике Чжу. В конце концов, он был первым человеком, с которым она работала и он не казался ей обманщиком.


Знаю, что не к месту, но пускай будет... Пример (схема) традиционного китайского дома

Расширенная версия такого дома

современная модель такого дома

Более подробно здесь

http://tl.rulate.ru/book/18780/556589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Вот не пойму, зачем эти изоляции 6 особенно в современном варианте дема.... Зона с машиной и зона с садом... Интересно, какими правилами и принципами они руководствуются, при планировке участка)
Развернуть
#
Правилами фен-шуя
Развернуть
#
Спасибо за картинки! Так всё можно наглядно представить😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку