Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжу Бо проследил за её взглядом и не смог удержаться от смеха: "Похоже, Мисс Чэн уже настроилась на Трактирщика Чжу. Хорошо, в таком случае, давайте просто позволим Трактирщику Чжу остаться. Управляющий Бай может взять на себя управление гостиницей Лай Юэ. Когда Трактирщик Чжу вернется, он заменит управляющего Бай!"

"Да, молодой лорд!"

Двое упомянутых ответили сразу же. Трактирщик Чжу выглядел очень счастливым. Было видно, что он был взволнован этим новым заданием.

Взгляд Управляющего Бай не сильно изменился, но в его глазах мелькнул след разочарования. Он попытался скрыть его, как только мог, но Чэн Сяо Сяо все ещё заметила его.

Чэн Сяо Сяо не была слишком против Управляющего Бай. Он был мягким и размеренным человеком, однако, по сравнению с Трактирщиком Чжу, ему не хватало немного сострадания и большей сосредоточенности. Поэтому она предпочла Трактирщика Чжу.

После того, как это было улажено, Чэн Сяо Сяо подумала о кое-чем другом. Она оглянулась на богатого человека и наполнилась надеждой.

Чжу Бо почувствовал себя очень неловко под её взглядом. Ему показалось, что он стал жертвой. Это казалось нелепым, но он действительно так себя чувствовал. Учитывая его статус, очень немногие смели смотреть на него так.

Естественно, он не почувствовал от неё никакой злобы, но ему стало любопытно. С горькой улыбкой, он сказал: "Мисс Чэн, если есть что-нибудь ещё, поделитесь. Если это что-то, что я могу сделать, я сделаю все возможное, чтобы помочь. Ну так что?"

"Хорошо, вы сказали это!" - она не ожидала, что он будет таким щедрым. Это было равносильно тому, что ей передали незаполненный чек и она могла вписать любую сумму, которую пожелает!

"Буду ли я оговариваться перед Мисс Чэн?"

Конечно, были причины, по которым Чжу Бо осмеливался быть таким соглашающимся. Независимо от того, что это было в этом мире, у него, скорее всего, будут некоторые запасы этого в его распоряжении. В конце концов, он был прозван невидимым магнатом не без причины.

Чэн Сяо Сяо была очень довольна большой уверенностью в его ответе. Она счастливо кивнула и сказала: "Прекрасно, тогда я не буду ходить вокруг да около. Мне нужны драгоценные травы, фруктовые деревья, либо заколдованные камни, а также злобные звери. Я бы хотела собрать эти предметы, чем больше видов, тем лучше. Что касается количества, мне не нужно много, трех или около того будет достаточно. Интересно, сможет ли молодой лорд помочь нам собрать эти вещи?"

"Эм... Мисс Чэн нужны эти вещи?" - Чжу Бо даже за миллион лет не ожидал бы, что это будет её просьбой.

Чэн Сяо Сяо небрежно кивнула ему: "Да, это то, что мне необходимо. Интересно, сможет ли молодой лорд помочь?"

"Да не вопрос. Я организую людей для их отправки. Естественно, некоторые предметы сначала придется получить в свои руки, тогда мы доставим их отдельно. С этим все будет в порядке, Мисс Чэн?"

"Я это понимаю, молодой лорд. Что касается трав и фруктовых деревьев, в идеале я бы предпочла живые образцы. Конечно, семена также подойдут. Будьте уверены, независимо от того, сколько вы сможете доставить нам, мы будем готовы предложить вам скидку в нашей сделке"

"Хорошо, я верю вам, Мисс Чэн!"

Чжу Бо с радостью согласился на это. Все, что ему нужно было сделать, это отдать приказ работающим на него людям проследить за вещами, которые просила Чэн Сяо Сяо. Ему было нечего терять. Он хотел бы иметь как можно больше таких сделок!

"Господин Чэн, раз уж мы планируем долгосрочную сделку, почему бы нам не установить цену заранее? Кажется, мы не доплатили семье Чэн в течении последних двух сделок, мы извиняемся за это!"

Несмотря на то, что он сказал, что извиняется, судя по его виду, было похоже, что он совершенно не чувствовал себя извиняющимся. Чэн Сяо Сяо не могла не покачать головой. Все торговцы хитрюги. Чем больше прибыль, тем лучше. Кто когда-либо почувствует себя виноватым из-за сделки?

http://tl.rulate.ru/book/18780/556590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку