Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Они обменивались любезностями и наслаждались чаем. Вскоре Чжу Бо наконец подошел прямо к делу: "Господин Чэн, я слышал, что ваша семья владеет духовным колодцем и духовными животными, поэтому пришел посмотреть на них лично. Интересно, можно ли?"

"Хорошо, конечно, можно!" - если бы это был кто-то другой, Чэн Би Юань просто проигнорировал бы его, но по отношению к этой компании, он с радостью согласился.

Чэн Би Юань сопроводил их из дома, а Чэн Сяо Сяо осталась позади.

Примерно через час они вернулись, общаясь и смеясь. Чэн Сяо Сяо, тем не менее, заметила удивленный взгляд Чжу Бо, который ему не удалось скрыть полностью. Очевидно, он все ещё был удивлен увиденным.

С точки зрения Чэн Сяо Сяо, чем больше он был удивлен, тем было лучше для неё. Она слегка улыбнулась.

"Похоже, Мисс Чэн в хорошем настроении!"

Встретив взгляд Чжу Бо, Чэн Сяо Сяо улыбнулась и кивнула: "Вы хотите сказать, что все в хорошем настроении!"

"ХАХАХА.."

Чжу Бо сердечно рассмеялся. Действительно, он был в хорошем настроении. Думая о том, что все четыре силы не так давно были вышвырнуты семьей Чэн, а он сумел завоевать гостеприимство Чэн, как он мог не быть счастливым?

И он был не единственным. Даже Управляющие Бай и Линь, а также Трактирщик Чжу были одинаково счастливы. В конце концов, возможность заключить долгосрочную сделку с семьей Чэн принесла бы им различные прекрасные бонусы. И это было одной из причин, почему они были так счастливы!

"Раньше в этом месте не было ничего особенного, но после трансформации Мистером Чэном это место может стать священной землей, к которой все стремятся. Действительно замечательное место!"

Чэн Би Юань улыбнулся и кивнул, а затем смиренно проговорил: "Молодой лорд дразнит. Такое маленькое место, мы просто пытаемся изменить его, чтобы оно стало более комфортным для нашей семьи, вот и все!"

"Господин Чэн, я был очень серьезен, когда произнес те слова!" - улыбка Чжу Бо медленно сменилась на серьезность: "Вообще говоря, это место может быть только немного хуже мест расположения других сил, однако, даже если это место немного отдаленное, окружение довольно неплохое. Оно окружено множеством гор, особенно в восточной стороне, там спрятано множество злобных зверей, все они станут ресурсами семьи Чэн"

"Кроме того, у вас есть бесконечный духовный источник. Вы можете производить неограниченное количество духовных зверей, культур и трав. Это в основном те предметы, которые пользуются спросом. Это ещё один большой ресурс для Чэн. Только с этим никто не сможет остановить семью Чэн от возвышения"

"Не говоря уже о том, что у Господина Чэн уже и так есть группа духовных зверей и вы активно обучаете учеников. Это просто вопрос времени, прежде чем вы создадите свою собственную секту. Кто будет смотреть свысока на это место в будущем? По моему скромному мнению, в следующие несколько лет у семьи Чэн будут расти и сила, и статус, и она станет очень важным игроком на этой земле. Даже самые элитные Один Клан, Один Зал, Один Дворец и Одна Долина не посмотрят на это место свысока"

Все были тронуты его анализом. Даже то, как Чэн Сяо Сяо смотрела на него, изменилось. Что касается людей, которых он привел с собой, было невероятное количество зависти, наряду со страхом и уважением. В конце концов, большинству необходимы целые поколения, чтобы стать одной из самых влиятельных семей, если они вообще смогут. Тем не менее, семья Чэн сумеет достичь этого всего за несколько десятков лет.

"Молодой Лорд преувеличивает. Мы не сможем достичь такого, все, что мы хотим, это просто заработать себе на жизнь. Вы, господин, просто дразните нас!" - слегка проговорил Чэн Би Юань, качая головой.

http://tl.rulate.ru/book/18780/556588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Меня так бесит, что все хвалят Юаня, хотя он нихрена не сделал. В Сяо Сяо, которая буквально на своём горбу всю семью вывезла, хотят сплавить замуж.
Развернуть
#
Юань- глава семьи и в прошлом признан за талант; приоритетное владение источником и зверями девочкой Сяо Сяо не афишируется; а замуж хотят выдать не только потому что так принято (по тем меркам она уже несколько засиделась в девках), но и потому что хотят иметь страховку на будущее, пристроив дочь в хорошие руки.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку