Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чэн Би Юань сложил руки и вежливо, а также удивленно спросил: "Вы молодой лорд Поместья Зеленой Горы? Мы не знали, что вы придете к нам в гости, простите, что не поприветствовали вас на входе!"

"Не нужно быть таким вежливым, Господин Чэн. Простите меня, что пришел без уведомления. Я принес вам несколько маленьких подарков, ничего особенного. Надеюсь, вы их примете!"

"Ох, не стоило. Молодой лорд, проходите, сюда, пожалуйста"

"Спасибо, Господин Чэн"

Чжу Бо последовал за Чэн Би Юанем в их двор и присел. Чжу Бо не смотрел свысока на хозяина из-за простого и пустого окружения, оставаясь все таким же почтительным. Чэн Сяо Сяо это понравилось.

Чэн Сяо Сяо узнала о Поместье Зеленой Горы всего несколько дней назад от своей матери. Говорили, что они были богатейшей семьей в Дафэн, но не одной из высших семей или девяти сект. И тем, кто прямо сейчас сидел перед ними, был хозяин поместья.

Не было преувеличением сказать, что они были неприлично богаты. Слухи говорили, что последние три поколения Чжу были вундеркиндами в деловом мире. Их присутствие можно было заметить во всех отраслях. Они не только создали свою бизнес-империю в Дафэн, но и расширили свой бизнес во многие страны всех размеров за пределы Дафэн. Количество накопленного ими богатства удивляло многих, но никто не смел плести против них заговоры.

Конечно, семья Чжу знала, когда необходимо делать свои шаги. Всякий раз, когда в одном из округов происходило стихийное бедствие, они жертвовали большую сумму денег, чтобы помочь пострадавшим и восстановить их дома. Они были уважаемы среди простых людей, поэтому обычные богачи не осмеливались действовать против них.

Естественно, семья Чжу не была создана только вчера. Ходили слухи, что у них была большая армия тайных охранников, присматривающих за ними, и это было причиной того, что никто не мог прикоснуться к их богатству по сей день.

Чэн Сяо Сяо была немного удивлена его появлением. Она не думала, что гостиница Лай Юэ в таком маленьком городке, как Далин, будет частью бизнеса Поместья Зеленой Горы, так что приход такого богатого мужчины был честью.

Тем не менее, то, что было у семьи Чэн, определенно стоило поездки!

Размышляя о вещах, которые ей необходимы, Чэн Сяо Сяо не могла не взглянуть на него ещё раз. Этот парень был настолько богат, что из его пор могли капать деньги, у него не должно было быть недостатка в предметах, которых она искала. Возможно, было бы взаимовыгодно торговать с ним.

"Это должно быть Мисс Чэн?"

Мягкий голос прервал сумасшедшие мысли Чэн Сяо Сяо. Встретив эти сверкающие глаза, Чэн Сяо Сяо не могла не почувствовать себя немного испуганной.

Этот человек определенно не так прост!

Оба одновременно подумали об одном и том же. Видя, как он спросил о его дочери, Чэн Би Юань тут же представил её ему: "Молодой Лорд, она моя старшая дочь, Чэн Сяо Сяо!"

Чэн Сяо Сяо, восстановив самообладание, сделала несколько шагов вперед и слегка поклонилась: "Крестьянка Чэн Сяо Сяо приветствует молодого лорда!"

"Приветствую, приятно встретиться с вами!" - любезно ответил Чжу Бо, сложив руки. Он отнесся к ней очень уважительно, не смотря на свой статус.

В конце концов, он был не только богатым молодым лордом, но и был на поколение старше её. Его возвращение любезности означало большое уважение к Чэн Сяо Сяо.

Чэн Би Юань был очень доволен его манерами. Такова была его личность, если кто-то хорошо относился к его семье, он относился бы к нему ещё лучше.

Этот человек, стоящий перед ним, только что выиграл любовь всей семьи Чэн. Чэн Би Юань сказал своей дочери: "Сяо Сяо, почему бы тебе не присесть и не присоединиться к нам?"

"Мисс Чэн, это было бы прекрасно!"

Он был, конечно, хорошо говорящей личностью, а его манера поведения была вежливой, но не чрезмерной. Чэн Сяо Сяо улыбнулась и села рядом с отцом.

http://tl.rulate.ru/book/18780/556587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку