Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Чего в этом такого смешного?" - Чэн Сяо Сяо подняла руку и ударила своими пальцами по её маленькому лбу. Не так счастливо, она сказала: "Ты и сама знаешь, что я занималась этим всего три месяца! Что за большое дело?"

"Ау! Почему вы меня ударили?" - маленькая Юйтэн потерла свой лоб и снова спросила: "Юная госпожа, не хотите ли вы снежного женьшеня? Я могу дать вам один!"

"Нет, я уже и так достаточно быстро совершенствуюсь здесь, нежели снаружи. Если использую снежный женьшень поверх этого, это будет похоже на взлет на шаттле. Это не обязательно хорошо!"

"Как пожелаете. Юная госпожа, поторопитесь и начните совершенствоваться. Не смущайте меня!"

"Чтоб тебя!" - Чэн Сяо Сяо схватила маленькую Юйтэн и бросила её в кристальное фруктовое дерево, прежде чем села, скрестив ноги, готовясь начать совершенствоваться.

"Ох, Ох, Ох!!" - маленькая Юйтэн несколько раз перекрутилась в воздухе, чтобы стабилизировать свое маленькое тельце, а затем полетела обратно к Чэн Сяо Сяо, крича: "Юная госпожа, подождите!!"

"Что теперь?" - Чэн Сяо Сяо открыла глаза и спросила.

"Юная госпожа, вы были слишком заняты вещами в доме в последнее время. Когда же у вас появится время на поиск новых предметов для обновления измерения. Оглянитесь, мы уже давно на 25 уровне. Сейчас здесь слишком много ограничений и полно ртов, которые нужно прокормить. Несмотря на то, что еда не проблема, нам все ещё нужны запасы для превращения их в деньги. Иначе у нас не останется денег на строительство дома!"

С напоминанием маленькой Юйтэн, Чэн Сяо Сяо поняла, что слишком давно игнорировала эту проблему.

Конечно, пища, посаженная в этом измерении, и духовные животные росли быстрее, чем во внешнем мире. Если бы им нужно было кормить только всех тех ртов, этого все ещё хватило бы. Но если они хотели накопить большое количество еды и животных для продажи, им этого было мало. Прямо сейчас семье было необходимо много денег. Ей нужно было что-нибудь придумать.

"Юйтэн. За исключением поиска новых видов в горах, что ещё может поднять уровень измерению?"

"Множество вещей! Различные редкие растения или животные, духовные камни также подойдут!"

"Аргх, легко сказать. Все эти вещи найти невероятно сложно!"

"Хе-хе, юная госпожа, просто распустите слухи, тогда те, кто хотят купить наших духовных животных, сами принесут все необходимое. Тогда нам не нужно будет ходить искать самим"

"Я думала об этом и раньше, но я не думаю, что многие будут обладать такими предметами. Но ты права, если распустим слухи, сможем заполучить несколько предметов. Тогда сможем собрать те, которые нам пригодятся, в измерение. Мы должны улучшить измерение!"

"Ага, сейчас уровень слишком низкий! Юная госпожа, посмотрите, наше кристальное фруктовое дерево ещё даже не распустилось. Думаю, это из-за того, что у измерения сейчас слишком низкий уровень, иначе оно уже должно было расцвести!"

"Хорошо, когда завтра встречусь с Трактирщиком Чжу, дам ему знать, чтобы они поискали такие вещи для нас!"

"Юная госпожа, не волнуйтесь. Хотя это редкие предметы, это ещё не значит, что их ни у кого не будет. Как только распространятся слухи, независимо от того, насколько редки будут эти предметы, кто-нибудь найдет их!"

"Давайте попробуем!"

"Хорошо, давай попробуем!"

После разговора Чэн Сяо Сяо стала намного счастливее. Успокоившись, она начала культивировать. Маленькая Юйтэн отлетела обратно к кристальному фруктовому дереву. Протянув руку, она оторвала листик и начала жевать его так, словно это деликатес.

Вскоре после завтрака следующего дня Лю Дань Хуан привел нескольких гостей к семье Чэн. С некоторыми из них семья Чэн уже была знакома. Другим был стильный мужчина средний лет в парчовой одежде, с которым семья Чэн никогда не встречалась.

"Приветствую вас, Господин Чэн, я Чжу Бо из Поместья Зеленой Горы!" - Чжу Бо сложил свои руки в сторону Чэн Би Юаня и поприветствовал его с уважением.

http://tl.rulate.ru/book/18780/556586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку