Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Правильно, пусть ночью домой идут. Меньше хлопот для нас!" - Миссис Чэн собиралась поднять руки и ноги в знак согласия.

Рот Чэн Би Юаня дернулся, но он не осмелился опровергнуть её. Чэн Сяо Сяо просто посчитала это забавным: "Мама, это невозможно. Это только временно. Со временем нам понадобится все больше и больше помощи. Мы не можем делать все сами, и не сможем сделать этого"

"Хм, думаю, это верно!" - Миссис Чэн поняла, что в большой семье полно слуг и охранников, все они помогают по дому. Иначе большой семье трудно поддерживаться на плаву.

"Папа, можешь передать эти просьбы Старосте Лю. Давайте проверим местоположение, начертим набросок. Тогда мы сможем попросить жителей деревни помочь нам в строительстве!"

***

"Хорошо! Что бы ты не сказал!" - ответил Староста Лю, услышав все просьбы Чэн Би Юаня.

В последующие дни семья Чэн и жители деревни занимались стройкой. Что касается молодежи деревни Уиллоу, все, кто интересовался боевыми искусствами, были приняты. После проверки они были разделены на две группы: группу названных учеников и официальных учеников. Несколько десятков молодых людей стали первой группой учеников Чэн Би Юаня.

Люди в стороне все ещё приходили в себя от шока, случившегося в семье Чэн. Когда лидеры Школы Божественного Кондора узнали, что те, кого они послали, сделали все только хуже, чем было до этого, захотели задушить их.

Мало того, что у семьи Чэн был духовный родник, у них также было трое укротителей зверей. Все это было бесценно, даже Школа Божественного Кондора не могла позволить себе обидеть кого-то подобного. И все же отправленные ими люди ещё больше обидели семью Чэн.

Декан школы схватился за грудь и с сожалением выплюнул кровь.

Несмотря на это, они не могли просто притворится, что ничего не произошло. После некоторых дискуссий заместитель декана, вместе с четырьмя учителями, ещё раз отправился в Уиллоу, с сотней или около того гениальных учеников.

Что касается реакций Лун, Сюэ и Су, оставим их в стороне. В то же время Чэн Би Хуа из Чэн в Имперском городе, неподвижно лежащий на кровати и не способный пошевелиться, начал стонать и жаловаться: "Невозможно! Совершенно невозможно! Они не могут быть укротителями зверей! Нет! Нет! Нет! Я не верю! Не верю!"

"Что-то не так. Я уверен в этом. Тот мусор, как он может быть укротителем зверей? Ха-ха-ха..." Несмотря на мучительную боль, он безумно рассмеялся: "Бесполезный мусор, которому я сломал все его кости, оказался укротителем зверей? Ха-ха-ха-ха-ха..."

"Смешно! Просто смешно! Ха-ха-ха-ха-ха..."

Смех становился все более маниакальным. Все слуги и служанки развернулись и убежали. Они не хотели быть пойманными, чтобы служить сумасшедшему молодому мастеру!

Старейшины Чэн сидели внутри гостиной. Никто из них не выглядел очень счастливым. Вся гостиная источала чувство мрака и уныния.

Через некоторое время первый старейшина начал медленно говорить: "Глава, каковы ваши мысли? Вы все ещё думаете, что слухи о происходящем в Уиллоу - подделка?"

"..." Глава семьи Чэн остался тихим с полузакрытыми глазами.

Третий старейшина переглянулся с остальными: "Мы не были уверены, были ли они правдивы до сих пор. Но теперь, учитель Школы Божественного Кондора, а также Лун, Сюэ и Су подтвердили, что это правда. Если мы все ещё будем настаивать на том, что это просто беспочвенные слухи, то это либо они идиоты, либо мы!"

"Кашель, кашель, кашель..."

http://tl.rulate.ru/book/18780/541435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Вы итак итак дебилы. Аххахаха
Развернуть
#
Ну они хоть понимаю то они идиоты хехехе
Развернуть
#
Давайте поздравим их с прозрением)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.1

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку