Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Папа, все нужно делать шаг за шагом!" - Чэн Сяо Сяо улыбнулась, она оглядела двор, а затем сказала: "Для начала мы должны обновить наш двор, если у папы будут ученики. Мы не можем продолжать жить в этой хижине, это немного смущает"

"Что такого неловкого в этом? Ерунда!" - улыбнулся Чэн Би Юань. Взглянув на свой дом, он вздохнул: "Да, этот дом немного грубоват. Извините, что вы, ребята, так долго терпели это"

"Да,но все это в прошлом. Все, что нам нужно, это построить новый дом, а затем уже мы сможем жить в прекрасном местечке" - нежно улыбнулась Миссис Чэн.

Младшенькие выглядели счастливыми, их яркие глаза наполнились надеждой. В конце концов, хижина была не только грубой, но и слегка маловатой. Это было так неудобно.

Чэн Сяо Сяо немного подумала и сказала: "Папа, поскольку Староста Лю попросил тебя лично, ты, несмотря ни на что, должен согласится. Давай так, принимай любого, у кого средний талант, в качестве своего названного ученика, а если у него исключительный талант, прими его как официального ученика. Ведь нам рано или поздно понадобятся ученики. Это избавит нас от необходимости набирать их извне. Это также могут быть и жители деревни, с которыми мы уже знакомы"

"Сяо Сяо права, нам не хватает людей. Прямо сейчас мы все ещё можем справится с этим самостоятельно, но со временем это будет сложно"

Чэн Би Юань согласился с предложением своей дочери. Когда подумал о будущем, его улыбка стала глубже. После этого он спросил: "Сяо Сяо, Староста Лю также упомянул, что жители деревни не могут позволить себе обучение. Лучшее, что они могут сделать, это отправить животных, которых поймают на охоте в будущем"

"Значит, они просят поддержать их детей?" - Миссис Чэн нахмурилась, выглядя слегка недружелюбно: "Мы не только учим их культивировать и практиковать боевые искусства, но и также должны позаботиться о их жилье и пропитании? Это немного..."

Она была права, Чэн Би Юань не знал, что сказать. Он ожидал её реакции, поэтому выбрал обсуждение этого перед своей дочерью.

Чэн Сяо Сяо посмотрела на своего отца, а затем на мать. Ей показалось смешным то, что её отец боялся её матери.

"Мама, нам больше не нужно беспокоится о еде на столе и крыше над головой. Кормление ещё нескольких десятков человек совершенно не будет проблемой!"

"Но они просто воспользуются нами!" - выпалила Миссис Чэн, высвобождая свои истинные чувства.

Чэн Сяо Сяо не смогла удержаться от смеха, так как её мать была мелочной. Трое младшеньких тоже. Чэн Би Юань не посмел рассмеяться над своей собственной женой, но по его взгляду было понятно, что ему было трудно сдержаться.

"Мама, не волнуйся. Им будет не так легко воспользоваться нами. Разве ты не видишь, что сейчас мы планируем построить новый дом? Жители деревни будут помогать нам, а все, что нам нужно сделать, это обеспечить их едой, но без оплаты. Что касается учеников и старших учеников, как только присоединяться к нам, им придется слушаться нас. Подобно структуре большой семьи или секты. Нами не только не воспользуются, но мы даже выиграем от этого!"

[п.п. Мне кажется, или она только что решила сделать всю деревню своими рабами слугами? Мне же кажется, да?]

[п.п. анлейт использовал слова ученики и студенты, я использую простых учеников (названные ученики) и старших учеников (официальные), ничего лучше мне в голову не пришло..]

"Сяо Сяо права, не парься из-за мелочей. Все это необходимо, если мы хотим создать свою собственную секту!"

Как только Чэн Би Юань закончил, Миссис Чэн стала очень несчастной. Глядя на него, она сказала: "Делайте, что хотите. Сяо Сяо была причиной произошедшего, это никак не относится к тебе!"

"Ты, ты ведешь себя неразумно!" - Чэн Би Юань попытался подобрать слова.

Младшенькие снова начали смеяться. Чэн Сяо Сяо не хотела, чтобы родители продолжали ссорится, поэтому решила сменить тему: "Пап, мам, раз уж планируем построить дом, мы должны все тщательно спланировать. Мы также должны подумать о жилье для старших учеников. Что касается простых учеников, мы просто попросим их приходить днем и уходить ночью. В любом случае, деревня Уиллоу не так далеко от нас!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/541339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо с наступающим новым годом
Развернуть
#
Ох... Простите😣☺️. Сколько комментариев написал, а так и не поздравил😅.
Кхм-кхм...
Всех с Новым Годом!!🤗🤗🤗🎆🎇✨🎉
Развернуть
#
скатилось в китайский стандарт: китайцу мешают спокойно жить - унижают, грабят, делают рабом, пытаются убить. китаец идет искать справедливость и становится убийцей психопатом, рабовладельцем, вором-грабителем и дня не может прожить что-бы не унизить хоть кого нибудь, и все это во вселенском масштабе... печалька, а так надеялся что тут будет не так.
Развернуть
#
В этом мире те, кто не знают Бога, только таким ‘широким и просторным путём, ведущим в погибель’: по словам Христа и могут идти. Ведь другого пути они не знают и отвергают, даже если им его предложат.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку