Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Второй старейшина несколько раз кашлянул. Как только привлек всеобщее внимание, он сказал: "Если духовный родник настоящий, то Би Юань и два его сына - укротители зверей? Если они действительно укротители зверей, почему они никогда не позволяли этому проявляться раньше?"

Его слова были излишни, все и так думали об этом вопросе. Конечно, это была истинная причина, почему они все сидели здесь. Они все хотели знать, действительно Чэн Би Юань и два его сына были укротителями зверей.

Все были очень хорошо знакомы с историей жизни Чэн Би Юаня. Они прекрасно знали, как он был оскорблен и какое унижение пережил. Поэтому, если он действительно был укротителем зверей, зачем бы ему терпеть все это?

Кроме того, его два сына родились под всеобщим присмотром, все они знали полные их жизни. Так как они так внезапно стали укротителями зверей?

Конечно, они не думали, что люди Школы Божественного Кондора, Лун, Сюэ или Су лгали. Учитывая их статус, им это было незачем. Не говоря уже о том, что все эти новости негативно влияли на их репутацию. Для тех, у кого элитный статус, их репутация - вещь номер 1, так что они тем более не могли распускать слухи подобного рода. Что говорило только об одном...

Чэн Би Юань действительно был укротителем зверей!

Мысль о словах 'укротитель зверей' заставила всю их кровь вскипеть. Они испытали все преимущества, когда их семья поднялась с самого низа на самый верх. Но с тех пор, как Чэн Би Юань был ранен, репутация Чэн сильно пострадала, и все снова стало прежним. Кроме того, семья Чэн заплатила примерно треть своего капитала семье Ло из-за инцидента, связанного с Чэн Би Юанем и Ло Юй Цинь. Независимо от того, как посмотрите на это, статус Чэн упал до самого дна Имперского Города.

Если Чэн Би Юань и его сыновья действительно были укротителями зверей, даже если их культивация низка, это все ещё было не малым подвигом. В конце концов, никто не говорил, что укротитель зверей должен быть мастером боевых искусств. Даже если он посредственен, никто бы не посмел оскорбить укротителя зверей.

Все ясно это понимали. Но зная, как они отнеслись к Чэн Би Юаню и его семье, все были расстроены и сожалели. Но никакие сожаления не принесут им никакой пользы. Что им нужно было сделать, так это выяснить, как заставить Чэн Би Юаня воссоединиться с семьей!

Это было главной целью сегодняшней встречи!

Все выглядели заняты своими мыслями, но они постоянно смотрели на первого старейшину и главу семьи. В то время именно они настаивали на изгнании Чэн Би Юаня и его семьи. Теперь они хотели их вернуть, это было возможно?

Да, у всех был один и тот же вопрос. Это было возможно?

Чэн Би Юань больше не был тем же слабовольным человеком, которым он был когда-то. Будучи брошенным снова и снова, будет ли он все ещё благодарен семье Чэн?

Сомнительно!

Втайне они спрашивали себя, что бы они сказали, если бы это были они. Чтобы быть честными, они никак не захотели бы вернуться к семье!

"Не берите голову то, что Чэн Би Юань и его сыновья - укротители зверей. Первый и самый важный вопрос сейчас - что происходит с Чэн Би Юанем и деревней Уиллоу. Сначала нам нужно выяснить именно это, прежде чем мы определимся с нашим следующим ходом!" - сказал пятый старейшина, нарушая молчание.

Третий старейшина кивнул: "Верно, бесполезно сидеть и рассуждать о происходящем. Что бы ни случилось, давайте сначала выясним, что происходит. Если это просто укротитель зверей помогает Чэн Би Юаню, то это уже совершенно другая история!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/544031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку