Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Маленькая Юйтэн увидела сквозь неё, несчастливо говоря с надутыми губами: "Юная госпожа, только не говорите мне, что вы думаете, что только потому, что если вы не убьете их, они предложат вам такую же любезность. Они все бандиты и преступники. Если бы змеи не убили их, сейчас в деревне Уиллоу не осталось бы никого живого. И не только жители деревни Уиллоу, но и ваша семья"

"...."

Чэн Сяо Сяо ничего не сказала. Она знала, что маленькая Юйтэн говорила правду. Но это не заставило её чувствовать себя лучше. Она действительно слышала, как её младший брат сообщил, что змеи убили несколько десятков людей, но в то время она была слишком отвлечена и не сильно много

думала об этом. Теперь, когда у нее появилось время подумать, она начала чувствовать себя ужасно из-за этого.

"Юная госпожа, позвольте мне сказать вам кое-что. Это место, где живут только сильнейшие. Если хотите жить мирно, вам нужно убивать других, потому что они хотят убить вас. Конечно, вы не можете просто ждать, пока они придут и сделают это. Так что ваш единственный вариант - убить их первой. Вы должны принять этот факт. Честно говоря, это не так уж и важно. Человеческие и злобные звери одинаковы. Не можешь приручить? Убей!"

Глядя на маленького человечка, продолжающего говорить об убийствах и всем таком, Чэн Сяо Сяо не знала, что делать со всем этим. Это действительно будет её жизнью с этого момента?

Слушая историю своего отца, она поняла, что за этим последуют новые неприятности. И, чтобы позаботиться об этих проблемных вопросах, она не подумала, что не убийство кого-либо будет вариантом. Но убийство...

Слегка нахмурившись и взглянув на маленького человечка, сидящего на ветке, она сказала: "Юйтэн, с этого момента ты отвечаешь за убийства!"

"Ха-ха-ха! Нет проблем! Это прекрасно!" - маленькая Юйтэн чуть не хлопнула в ладоши от радости.

Чэн Сяо Сяо потеряла дар речи. Глядя на маленькую Юйтэн, что так счастливо смеялась, она задумалась, а сошла ли она с ума. Почему она была так счастлива убивать людей?

Маленькая Юйтэн почувствовала её недоумение и улыбнулась: "Юная госпожа, Юйтэн не сошла с ума. Любой, кого я сейчас убью, превратится в мое удобрение. Это позволит мне расти быстрее!"

"Удобрение..."

В этот момент миленький маленький ребенок превратился в маленького дьявола-людоеда в глазах Чэн Сяо Сяо.

После четырех часов, продвигающихся со скоростью черепахи, сотни раненных наконец прибыли в город Далин.

Их появление потрясло людей. Никто не мог понять, как они могли так доблестно и галантно уйти и вернуться раненными всего через полдня.

Трактирщик Чжу был удивлен, когда услышал новости, даже Управляющие Бай и Линь были безмолвны. Это было просто за пределами их самого дикого воображения.

Люди, которых они послали, ещё не вернулись, поэтому у них ещё не было подробностей произошедшего. Единственное, в чем они были уверены, это то, что эти люди были побеждены семьей Чэн.

Вскоре после этого в гостинице появилось около 10 раненных VIP-персон, это были Лун Юй Цзэ и его люди. Те, что были из Школы Божественного Кондора, вернулись в Нин.

Когда в поместье Нин увидели раненных, они были настолько шокированы, что их глазные яблоки чуть ли не выпали из их глазниц. Ни один из них не вернулся невредимым!

Вскоре после этого все узнали о трех важных новостях:

1) Чэн Би Юань, хозяин дома Чэн, был тем же самым Чэн Би Юанем из семьи Чэн Имперского Города, знаменитым гениальным элитным мальчиком.

2) В семье Чэн действительно был духовный родник!

3) Чэн Би Юань, хозяин дома Чэн, вместе с двумя его сыновьями были укротителями зверей. Все ученики Школы Божественного Кондора, семьи Лун и Сюэ Имперского Города и Су из города Хуан могли подтвердить это.

Когда новость распространилась. Это были действительно поразительные новости!

http://tl.rulate.ru/book/18780/540757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку