Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шесть месяцев назад Чэн Би Хуа снова отправил своих людей, Чэн Би Юань был ранен в битве. Чэн Сяо Сяо отчаянно бросилась к отцу в попытке спасти его. В итоге оба были ранены.

К счастью, жители деревни Уиллоу вовремя пришли на помощь. Чэн Би Хуа, который хотел уничтожить всю семью, пришлось отступить вместе со своими людьми.

Результатом всего этого стало то, что Чэн Сяо Сяо потеряла все свои воспоминания, когда пришла в себя, тогда как все кости Чэн Би Юаня были сломаны. К счастью, новая Чэн Сяо Сяо смогла вылечить его и он снова смог встать на ноги.

Когда Чэн Чжэн Юань закончить рассказывать о произошедших событиях, Чэн Сяо Сяо не смогла поверить в абсурдность всего этого. Конечно, она видела такое в телевизионных программах в своей предыдущей жизни, но никогда бы не подумала, что такое действительно может произойти.

Теперь все подтвердилось. Конечно, больше всего её поразил зверь, пытающийся приставать к своей собственной 10-летней племяннице. Его ожидает только смерть!

Чэн Сяо Сяо прищурилась, сквозь её глаза промелькнула холодность. Он получит особого отношения в будущем.

"Старшая, старшая сестра..." - Чэн Чжэн Юань почувствовал дрожь по позвоночнику. Взгляд его старшей сестры был просто слишком страшным, словно она хотела откусить кому-то голову.

Возвратившись к своим чувствам, Чэн Сяо Сяо посмотрела на своего беспокойного брата, приподняла свои брови и спросила: "Что такое?"

"Старшая сестра, где Юйтэн, о которой ты говорила?" - спросил Чэн Чжэн Юань с предвкушением.

"О, Юйтэн, она фея нефритовой лозы!"

Небрежно ответила Чэн Сяо Сяо, вызывая Юйтэн, чтобы та поздоровалась с ним. Выйдя из измерения, Юйтэн закричала в недовольстве: "Юная госпожа, юный господин ничего ни о чем не знает, о чем вы хотите, чтобы я поговорила с ним?!"

"Так ты фея нефритовой лозы?" - глаза Чэн Чжэн Юаня сверкнули, словно звезды в темной ночи, когда он посмотрел на милое существо перед собой.

Маленькая Юйтэн несчастливо нахмурилась, а затем со взмахом своей крошечной ручки бросила в его объятья снежный женьшень, которому было больше 1000 лет: "Идите совершенствоваться. Вы просто Боевой Воин (2). Ваши оппоненты могут раздавить вас одной рукой!"

"Эм..." - Чэн Чжэн Юань не знал, что ответить высокомерной фее перед собой. Но держа гигантский снежный женьшень в своих руках, он широко улыбнулся и тут же сел на землю, скрестив ноги.

Чэн Сяо Сяо удовлетворенно кивнула, когда увидела, что её брат тут же сосредоточился на совершенствовании. Вскоре после этого она перенеслась в пространство.

"Юная госпожа, мне сегодня не хватило веселья. Господин забрал себе все веселье, так разочаровывающе!" - надулась и пожаловалась маленькая Юйтэн, сев на хрустальное дерево.

Чэн Сяо Сяо медленно подошла, игнорируя её жалобы. Она прислонилась к дереву и закрыла глаза, прежде чем сказала: "О чем ты беспокоишься? Вскоре придет ещё больше людей, с которыми ты сможешь поиграть. Что случилось с теми, кого ты выбросила?"

"Юная госпожа, вы слишком мягки. Как вы можете позволять тем придуркам жить? Вы же и сами знаете, что они обязательно вернуться, чтобы вызвать ещё больше проблем. Если бы это зависело от меня, я бы прямо скормила их змеям!"

"Это не я мягкая, просто время ещё не пришло. Все, что они сделали, это посетили нас. Если бы мы убили их всех, разозлили бы общественность и нам негде было бы остаться!"

"И что? Если все станет хуже, мы просто покинем это место и уйдем куда-нибудь ещё. Это ещё не рай!"

"Мы никуда не уйдем!" - Чэн Сяо Сяо открыла свои глаза, бросая взгляд на Юйтэн: "Сколько из тех, кто попытался ворваться внутрь, погибло?"

Она не забыла, что маленькая Юйтэн позаботилась обо всех, кто попытался проникнуть внутрь.

"Ох, не так много, всего 145 или около того!" - маленькая Юйтэн улыбнулась.

"145?" - взгляд Чэн Сяо Сяо застыл. Она не чувствовала себя хорошо, обучая младшеньких убивать в таком возрасте. Все же они говорили о человеческих жизнях.

http://tl.rulate.ru/book/18780/540726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Бл*ть. Сколько ранобэшек не прочитал, но эта семейка рили вызывает слишком мощное отвращение. Где, бл*ть, этот 'Гнев Небес'!?!?!?!?!
Если стану 'Нефритовым Императором' или буду с достаточной силой, чтобы вызвать 'Гнев Небес' и пересмотреть миры, то просмотрю все миры культивации и обрушу на такие семьи и подобние секты 'Гнев Небес'. И еще уберу их души и 'реки Душ'.
Кто-то скажет жестоко, а я скажу СПРАВЕДЛИВО!!!
Развернуть
#
Праведный гнев как он есть. *смиренно кивает головой*
У вас ещё опечаточка есть. "из 'реки Душ'".
Развернуть
#
Народ! Это все выдумки! Зачем такие эмоции? Лучше из-за коронавируса переживать!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку