Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Если духовный родник Чэн мог привлечь внимание толпы, то тот факт, что в семье Чэн было трое укротителей зверей было словно гром среди ясного неба.

Скорее, все были вполне себе знакомы с Чэн Би Юанем. В конце концов его жизнь была настолько сильно заполнена драмой, что кто бы смог забыть это? А теперь, когда новости о нем распространились, неудивительно, что все были невероятно шокированы.

Конечно, больше всех был шокирован глава семьи Чэн в Имперском Городе. Первое, что он сделал после того, как оправился от шока, это избил своего любимого Чэн Би Хуа по лицу настолько сильно, что его голова превратилась в свиную голову.

Реакция посторонних не имела большого значения к жителям деревни Уиллоу или семье Чэн. Они продолжали жить своей жизнью.

Однако сегодня кое-что в деревне Уиллоу было иначе. Дом Старосты деревни Уиллоу Лю был полон посетителей. Все они были жителями деревни и все мужчины.

Самым младшим был Лю Дань Хуан, и сидел он во внутреннем углу.

На месте хозяина сидел Староста Лю, у него были полузакрытые глаза, он ещё не сказал ни слова. Было много посетителей, но никто ничего не сказал, вся гостиная была настолько тихой, что можно было услышать звуки дыхания.

Через некоторое время Староста Лю поднял глаза, в которых вспыхнул свет разумности. Глядя на несколько десятков жителей деревни перед собой, он сказал: "Думаю, все более или менее имеют представление о произошедшем в семье Чэн. Я верю, что у всех есть довольно хорошее понятие о том, какими людьми являются семья Чэн, поэтому я не буду подробно останавливаться на этом. Я хочу сказать, что, имея свой статус Старосты, я хочу попросить Мастера Чэна стать инструктором деревни Уиллоу, чтобы дать нашим младшим шанс на новую жизнь. Так будущие поколения жителей деревни Уиллоу будут не только охотниками. Я верю, что у каждого присутствующего здесь есть собственный опыт того, на что похожа жизнь охотника"

"Мастер Чэн - большой шанс. Он никогда не прибыл бы сюда, но Бог доставил его к нам. И мы должны в полной мере воспользоваться этой возможностью, чтобы предоставить нашим младшим возможность подняться выше и сделать собственную карьеру и принести гордость деревне Уиллоу. Каково мнение каждого?"

"....."

Все переглянулись, и никто не прокомментировал. Лю Дань Хуан, сидящий в углу, разнервничался. Он забеспокоился, что другие наложат вето на эту идею. Он действительно хотел бы стать учеником Чэн Би Юаня.

"Дядя Лю прав. Я согласен с этим запросом. Жизнь в нашей деревне суровая. Мы постоянно боремся, чтобы прокормить себя, не говоря уже о том, чтобы принести гордость семье. Если наши младшие смогут стать учениками Мастера Чэна, это предложит им альтернативу. Даже если не смогут принести гордость семье, но если они просто смогут положить еду на стол и поддержать крышу над головой, это все равно будет улучшением. Лично я поддерживаю эту идею!"

Лю Сань Чжэнь первым высказал свое мнение.

Лю Хань Линь, стоящий рядом с ним, улыбнулся: "Это отличная идея. Если бы не был таким старым, я бы тоже захотел стать учеником боевых искусств. Я просто беспокоюсь, что брат Чэн не примет меня, как своего ученика!"

Услышав его мнение, все начали одобрительно улыбаться. Логически все понимали, что это была отличная идея, но им было нужно время, чтобы обдумать столь незнакомую идею. Но как только кто-то уже высказал свое мнение, остальные также начали открывать свои рты.

"Староста, мы все охотники и прекрасно знаем, насколько сложна жизнь охотника. Теперь, когда нам предложили такую возможность, если бы мы позволили ей ускользнуть, только навредили бы своей молодежи. Я также поддерживаю это предложение!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/540916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо😊
Развернуть
#
Опа-па. Создание клана, секты или империи????🤔🤨
Развернуть
#
Пока похоже на клан. Есть мастер есть желающие стать учениками, есть ресурсы для развития. Техник боевых искусств не хватает
Развернуть
#
Ха, а брат Чен согласится?
Развернуть
#
Все всё решили, а семья Чэн узнает обо всем последней)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку