Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 67 - Его надежда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 67 - Его надежда

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67_Его надежда

"Папа, а почему я должна беспокоится? Ты действительно думаешь, что они дружно уживутся с нами, если мы не будем относится так, как относились до этого? Они никогда не вернуться, чтобы снова побеспокоить нас? Ты думаешь, это возможно?"

Это возможно?

Чэн Би Юань молчал. Конечно, он понимал, что эти люди не сдадутся. Или он должен был сказать, что они вскоре вернуться. И их будет больше с точки зрения чисел, и будут они сильнее!

Глядя на двух своих братьев, радостно собирающих добычу, Чэн Сяо Сяо улыбнулась: "Папа, я не возражаю против их частого появления. Давление поможет братьям становится сильнее гораздо быстрее"

Чэн Би Юань посмотрел на двух своих сыновей: "В этом ты права!"

"Муж, Сяо Сяо..."

"Папа, старшая сестра..."

Миссис Чэн и Лань Лань, что прятались в доме, вышли. Миссис Чэн посмотрела на своего мужа, она хотела ему что-то сказать, но не сделала этого.

Чэн Сяо Сяо подошла к ней, взяла её за руку и улыбнулась: "Мама, что такое? Мы в порядке!"

"Я знаю!" - Миссис Чэн кивнула. Она наблюдала за всем происходящим через окно.

Она с беспокойством в своих глазах посмотрела на Чэн Би Юаня, нежно спрашивая: "Муж, ты в порядке?"

"Юй Цинь, я в порядке, не волнуйся!" - Чэн Би Юань улыбнулся. Указывая на своих сыновей, что бежали к дому с охапкой вещей, он сказал: "У нас довольно-таки неплохая добыча. Давайте, пойдемте домой!"

Маленькая Лань Лань вытянула свои ручки и широко улыбнулась, словно избалованный ребенок, говоря: "Папа, обними..."

"Хорошо, обниму!"

Чэн Би Юань наклонился и поднял свою юную дочурку, вся семья вернулась во двор. Что касается ранчо и огорода, оставленных в беспорядке, они были оставлены Юйтэн.

После того, как они вернулись домой, помогающие жители деревни также вернулись. Утро прошло, была пора обедать.

Чэн Сяо Сяо последовала за Миссис Чэн на кухню, чтобы помочь с готовкой. Чэн Би Юань остался во дворе, чтобы деревенские помощники почувствовали себя комфортно.

Мужчины сидели без дела, пили чай и болтали. Лю Дань Хуан* был тих. Поскольку братья Чэн были в доме, ему было не с кем поговорить.

[п.п. * - Лю Дань Хуан = Лю Дань Хан. Анлейт часто меняет имена, мне уже начинает это надоедать, так что, если вдруг увидите, что появилось какое-то новое имя, подумайте, может оно совсем не новое, а анлейт решил снова написать его по-новому, а мне уже надоело его исправлять... В общем, сейчас Лю Дань Хуан - это Лю Дань Хан. Возможно, в будущих главах имя снова станет прежним, как оно часто здесь бывает...]

"Брат Чэн, у нас есть к тебе вопрос!" - сказал Лю Сань Чжэнь со смущенным взглядом.

Чэн Би Юань поставил свою чайную чашку, глядя на неуверенных и мямлящих жителей деревни, он улыбнулся им: "Сань Чжэнь, Хань Линь, что бы вы хотели спросить?"

"Брат Чэн, нам любопытно, кем были те посетители сегодня?" - нетерпеливо спросил Лю Сань Чжэнь.

"Они?" - Чэн Би Юань был слегка удивлен, хотя и подумал, что это вопрос времени, прежде чем они спросят об этом.

Видя, что Чэн Би Юань ответил не сразу, Лю Хань Линь осторожно спросил: "Брат Чэн, я, кажется, слышал что-то о Школе Божественного Кондора. Были ли они посетителями из Школы Божественного Кондора?"

Упоминание о Школе Божественного Кондора возвратило Лю Дань Хуана от бездельничанья. Его обычно несколько глупое лицо необычно засияло, а глаза засверкали, когда он посмотрел на Чэн Би Юаня.

Чэн Би Юань посмотрел на их лица и кивнул. Если они уже слышали, ему больше не нужно было лгать.

"В самом деле, Дядя Чэн? Вы отправляете Чжэн Юаня и Чжэн Биня в Школу Божественного Кондора?" - поинтересовался Лю Дань Хуан.

"А?" - Чэн Би Юань бросил на него любопытный взгляд Заприметив его волнение, он не мог не спросить: "Дань Хуан, ты хочешь в Школу Божественного Кондора?"

Не берите в голову Чэн Би Юаня, даже жители деревни бросили на него странные взгляды. Наконец, Лю Хань Линь вытянул руку и похлопал его по плечу: "Хороший мальчик, никогда бы не подумал, что ты такой амбициозный! Прекрасно, прекрасно. Это намного лучше нас!"

Жители деревни знали о Школе Божественного Кондора. Это была самая престижная школа в Дафэн. Все выпускники оттуда прославились. Принятие в Школу Божественного Кондора было мечтой каждого ребенка.

Для них, деревенских жителей, было практически невозможно быть принятыми в Школу Божественного Кондора, если только они не могли продемонстрировать божественный талант. Иначе это было несбыточной мечтой.

Лю Дань Хуан покраснел. Смутившись, он сказал: "Дядя Чэн, если Чжэн Юань и Чжэн Бинь пойдут в Школу Божественного Кондора, можно я, пожалуйста, пойду с ними в качестве их помощника?"

"Э..." - Чэн Би Юань снова потерял дар речи. Он увидел полного надежд юношу перед собой. У него не было сердца, чтобы разрушить его мечту, но у него не было другого выбора, кроме как сказать правду: "Дань Хуан, я понимаю. Но ты ошибаешься. Чжэн Юань и Чжэн Бинь не пойдут в Школу Божественного Кондора"

С точки зрения простолюдина, Школа Божественного Кондора была недоступным местом. Но Чэн Би Юань смотрел за пределы этого места, на самые престижные места на континенте: одну секту, один храм, один дворец и одну долину. Вот куда он действительно хотел, чтобы пошли его дети.

"Ох..."

Дань Хуан был разочарован, а другие шокированы. Они не могли понять, почему он так сказал.

Чэн Би Юань посмотрел на юношу перед собой, не желая разочаровывать его, говоря после небольшой паузы: "Дань Хуан, амбициозность - это хорошо. Однако начать изучать боевые искусства в твоем возрасте будет очень сложно. Большинство не захотело бы взять это на себя, так что..."

"Дядя Чэн, я понимаю. Я был смешон!" - словно весь его дух был убран из тела, Лю Дань Хуан вяло опустился на свое место.

Глядя на него такого, Чэн Би Юань не был уверен, должен ли он злиться или смеяться. Он отругал его с улыбкой: "Что? Уже сдаешься? Ты так легко отказываешься от своих амбиций?"

"Дядя Чэн..." - удивленно проговорил Лю Дань Хуан.

Чэн Би Юань беспомощно покачал головой: "Я буду честен с тобой. Наша семья - совершенствующиеся. Мы можем помочь тебе, если ты этого хочешь. Я могу принять тебя в качестве своего ученика. Почему бы тебе не совершенствоваться с Чжэн Юанем и Чжэн Бинем, когда у тебя будет свободное время в будущем? Как тебе такое?"

"О! Это будет прекрасно, дядя Чэн! Я с удовольствием!" - Лю Дань Хуан был так счастлив, что чуть ли не подпрыгнул. Он отчаянно кивнул в согласии.

"Ты..." - Чэн Би Юань рассмеялся и покачал головой. Он ещё раз взглянул на Лю Дань Хуана, а затем нахмурился: "Но..."

"Дядя Чэн, что такое?" - Лю Дань Хуан снова разнервничался.

"Твоя ситуация дома!" - посмотрев на него, Чэн Би Юань сказал глубоким голосом: "Совершенствование требует много времени. Если хочешь быть хорош в этом, ты должен потратить на это много времени. Боюсь, это будет сложно для тебя!"

Семья Лю Дань Хуана не очень обеспечена. Мало того, что он помогал своей матери по хозяйству дома, его отец Лю Да Чунь повредил ногу во время охоты год назад. Он много помогал по дому. Лю Дань Хуан взял на себя ответственность, как хозяин дома. Если начнет совершенствоваться, что будет с его семьей...?

"Папа, пора есть!"

Из кухни раздался чистый голос, Лю Дань Хуан взглянул на стройную фигуру, выходящую из кухни с посудой в руках. Он сжал руки в кулаки, показывая решимость в своих глазах.


Примечание переводчика:

После этой главы автор почему-то начал нумерацию по новой и сделал главы в несколько раз больше.

Анлейт решил продолжить нумерацию, переводя главы такими же маленькими (разделяя большие главы на главы поменьше).

Я также продолжу нумерацию глав анлейта, но в томе буду указывать номер главы в оригинале, вдруг кто-то захочет сразу перескочить туда.

http://tl.rulate.ru/book/18780/534170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
17-летний ‘братик’ наверняка получит свою порцию духовного женьшеня и ещё не созревших стеклянных плодов!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку