Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1_Сумасшедшие Новости. У всех свои мысли

После обеда и перерыва жители деревни возвратились к работе, оставляя семью Чэн во дворе.

"Сяо Сяо, что ты думаешь делать дальше?" - Чэн Би Юань уже привык спрашивать мнение своей дочери.

Услышав это, все посмотрели на Чэн Сяо Сяо. Слегка приподняв свои брови, она ответила: "Папа, мы просто будем жить, как обычно. Нам не нужно беспокоиться о разворачивающейся где-то в другом месте драме. Пока они не влияют на нас, нам не нужно обращать на это никакого внимания!"

"Не обращать на это внимания?" - Чэн Би Юань не был уверен, стоит ли ему смеяться или плакать, услышав её слова: "Это невозможно. На этот раз мы пересекли черту. Школа Божественного Кондора и 7 высших семей, даже те из 9 самых могущественных сект, а также Один Клан, Один Зал*, Один Дворец, Одна Долина придут за нами. Я не уверен, что мы сможем справится с ними"

[п.п. * Анлейт внезапно изменил Один Храм на Один Зал]

"Ого, так много силачей!" - проворчала Чэн Сяо Сяо. Она не ожидала стольких влиятельных сил. Что за 9 высших сект и показных Одного Клана, Одного Зала, Одного Дворца и Одной Долины. Это, конечно, была не та концепция, которую она могла понять.

Честно говоря, она не могла понять ни одну из этих могущественных сил. Все, что она когда-либо хотела, это защитить эти несколько акров земли и прожить мирную жизнь со своей семьей.

"Папа, как мне кажется, даже если это будут секты или Один Клан, Один Зал, Один Дворец, Одна Долина, все это отдаленные проблемы. Мы можем отложить их в сторону. Думаю, мы должны меньше беспокоится о тех, кто живет в Школе Божественного Кондора или семи крупнейших семьях Дафэн, а больше о тех, кто живет в семье Чэн или в семье мамы. Об этих будет сложнее позаботиться"

В конце концов, Чэн Сяо Сяо была из современного мира. Она хорошо разбиралась в семейных драмах. Особенно в древние времена, когда нравы были строгими и было нужно уважать старших. Любая ошибка могла привести к скандалам со всего мира.

Среди большой семьи неизбежно будут подобные личности, особенно высокомерные старшие. Нельзя бить их, ругать или выгонять, можно только угождать каждому их капризу. Любой неверный шаг и твоя репутация уже валяется в грязи. С такими людьми справится тяжелее всего.

Услышав слова своей дочери, Чэн Би Юань и Миссис Чэн остановились. Они и за миллион лет не догадались бы, что самой большой заботой их дочери были их семьи.

Чэн Би Юань наконец-то вернулся в норму только после некоторого времени. Он посмотрел на задумчивую Миссис Чэн и сам стал мрачнее: "Сяо Сяо, мы продолжим жить своей жизнью. Будь то семья Чэн Имперского города или семья Ло твоей матери из Города Янь, они не имеют к нам никакого отношения!"

"Пап, как такое возможно?" - услышав иррациональные слова своего отца, Чэн Сяо Сяо не могла не покачать головой: "Пап, как только слова о нас выйдут, я уверена, что они посетят нас. Кроме того, я могу с уверенностью сказать, что как только узнают, что вы - часть семьи, они попросят тебя и маму вернуться к ним"

"Нелепо!" - прокричал Чэн Би Юань громовым голосом. Маленькая Лань Лань в стороне была напугана настолько сильно, что спряталась за Миссис Чэн, со страхом глядя на своего злого отца.

Миссис Чэн зыркнула на него, гладя испуганную маленькую девочку. Два брата просто прикусили губы и ничего не сказали, но на их лицах была видна ненависть по отношению к семье Чэн.

Чэн Сяо Сяо не знала, что именно произошло в прошлом, но она была уверена в том, что семья Чэн не была семьей хороших людей. Они даже не могли принять своего собственного ребенка, насколько хорошими они могли быть?

Понимая, что потерял контроль, Чэн Би Юань быстро восстановил самообладание. Все ещё выглядя сердитым, он с ненавистью сказал: "Они совершенно ясно дали понять, что у них больше нет никаких связей с нами. Отныне, живые или мертвые, мы не имеем с ними ничего общего. Не говоря уже о том, что они невероятно хладнокровные люди, которые беспроблемно выгнали членов своей собственной семьи. Если посмеют прийти сюда, я определенно не дам им уйти так просто!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/534316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Удобрим ферму природными компонентами или пусти питончику на закусь!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку