Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 66 - Вышвыривание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 66 - Вышвыривание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66_Вышвыривание

"Юная госпожа, не волнуйтесь. Фехтование Мастера Чэн ничем не хуже, чем у Лун Юй Цзэ. Не говоря уже о том, что у него больше опыта. Результат будет ясен довольно скоро"

"Надеюсь на это!" - было бы ложью сказать, что Чэн Сяо Сяо совсем не волновалась, но она также знала, что с гигантским питоном здесь её отец будет в безопасности, несмотря ни на что.

БАМ!

Как и предсказывала маленькая Юйтэн, в воздухе вспыхнул силуэт, и Чэн Би Юань приземлился на землю.

С другой стороны, неожиданно для всех, Лун Юй Цзэ, которого все считали сильнейшим из Лун, упал с воздуха, как разбитый змей. Лун Юй Цзэ пришлось отступить на несколько шагов, прежде чем он остановился, но его лицо было покрасневшим.

Хотя он не выплюнул ни капли крови, каждый смог сказать, что Лун Юй Цзэ был ранен.

"Мастер Чэн, несомненно, также хорош, как я и предполагал. Я сдаюсь!" - Лун Юй Цзэ понадобилось некоторое время, чтобы успокоить свою бурную кровь, прежде чем он смог сложить руки в сторону Чэн Би Юаня и заговорить.

Взгляд Чэн Би Юаня слегка разгорелся, он кивнул ему в ответ. Затем он повернулся к Сюэ Син Чэню, его значение было ясным. Лун Юй Цзэ воспользовался этой возможностью, чтобы принять лекарственную таблетку и встать в сторонке.

Все знали, что Чэн Би Юань не даст Сюэ Син Чэню уйти так просто. Как они могли сравниться друг с другом?

Сюэ Син Чэнь понял, что у него нет шансов против Чэн Би Юаня. Он ясно видел навыки Чэн Би Юаня, когда он сражался с Лун Юй Цзэ. Он не сказал бы, что был хуже Лун Юй Цзэ, но и не сказал бы, что сможет наверняка победить Чэн Би Юаня.

Он полагал, что пройдет не так много времени, прежде чем новость о том, что семья Чэн избила Школу Божественного Кондора, Лун, Сюэ и Су, распространиться по всей Дафэн.

Под всеобщим взглядом Сюэ Син Чэнь встал перед Чэн Би Юанем и со сложенными руками сказал: "Мастер Чэн, не думаю, что у меня есть шанс на победу, поэтому я сдаюсь. Мы также возместим вам убытки!"

"О!" - Чэн Би Юань холодно уставился на него.

В этот момент Су И Ян с горькой улыбкой подошел к ним обоим и проговорил Чэн Би Юаню: "Мастер Чэн, я разделяю то же мнение, что и Мистер Сюэ. Я сдаюсь и готов компенсировать ваши убытки!"

"Естественно, вы нам компенсируете", - небрежно сказала Чэн Сяо Сяо. Её холодный взгляд прошелся по всем: "Поскольку вы готовы компенсировать нам, мы также готовы принять это. Поэтому оставьте все, что вы принесли с собой, мы возьмем это в качестве компенсации"

"Это невозможно!"

"Все?"

"Это, это смешно!"

Некоторые закричали. Они не просто выглядели расстроенными, они злились. Это было ещё большим оскорблением, чем удар по лицу. Почему кто-то, кто всегда смотрел свысока на каждого, подвергался чему-то, что было равносильно сдиранию кожи?

Чэн Сяо Сяо не была удивлена их реакцией. Быстро приподняв брови, она сказала: "Не согласны? Тогда сделайте все возможное. Жизнь или смерть, вы можете говорить только после победы"

Её намерение было ясным. Они хотели торговаться? Сначала они должны были победить их. В противном случае им было лучше поступить так, как им было сказано.

Су И Ян выглядел сердитым, и он не мог не посмотреть на Сюэ Син Чэня рядом с собой. Естественно, Сюэ Син Чэнь выглядел одинаково сердитым. Было очевидно, что ему было трудно принять это.

Семье Чэн было все равно. Они позволили Чэн Сяо Сяо говорить, будучи даже счастливыми, видя, как она дает им всем пощечину.

"Полагаю, тогда мы должны сразиться с Мастером Чэн!" - Сюэ Син Чэнь не был слишком громким, но можно было увидеть, что у него был быстрый темперамент.

Су И Ян молчал, но на его лице была странная улыбка. Почти одновременно они, словно две ловкие змеи, достигли груди Чэн Би Юаня.

Вскоре после своего движения Сюэ Син Чэнь нанес удар открытой ладонью. Двое атаковали Чэн Би Юаня с молниеносной скоростью, не давая ему возможности отреагировать.

"Какой грязный ход!" - прокричал Чэн Би Юань, быстрым движением уходя в сторону и уклоняясь от обеих атак.

Уклоняясь, Чэн Би Юань не достал свой меч. Протянув руки ладонями в виде металлических когтей, он ударил двух мужчин по груди.

ТРЕСК ТРЕСК...

Неизвестное количество ребер было сломано. Два крика и они оба выплюнули полный рот крови. С раздавленной грудью, они полетели назад, словно воздушные змеи, оторвавшиеся от веревки, и сильно ударились о стену.

Эти двое вообще не успели среагировать. Определенно мгновенное убийство!

Толпа была снова в шоке. Даже двое Боевых Духов (4) не были ровней Чэн Би Юаню, не говоря уже о духовных животных, ожидающих неподалеку. Результатом определенно было полное уничтожение. Почти все, кто пришел в этот раз, получили травмы.

"Оставьте свои вещи и мы оставив вас в живых, иначе..."

Холодный голос всех рассердил и пристыдил. Они пришли с намерением воспользоваться преимуществами семьи Чэн. Никто не ожидал, что все закончится именно так.

Никто не произнес ни слова. Лун Юй Цзэ пристально посмотрел на прекрасную леди перед собой, обладавшую безошибочным величием. Через некоторое время он убрал свой взгляд и начал собирать все, что у него было.

Даже самый сильный покорился. Никто больше не осмелился колебаться, начиная собирать все, что у них было с собой, и класть на землю!

"Умный ход!"

Чэн Сяо Сяо холодно взглянула на все странно выглядящие предметы на земле и тихо приказала: "Юйтэн, выбрось всех в трех шагах от Деревни Уиллоу, живыми или мертвыми!"

"Да, юная госпожа!"

Как только разговор завершился, никто ещё не успел среагировать, как из ниоткуда появились лозы. Подобно молниям на темном небе, они обвились вокруг каждого человека и, прежде чем они даже успели взвизгнуть, отправили полетать.

Сотня человек исчезла в одно мгновение.

Кроме Чэн Би Юаня, оба брата были ошеломлены до безмолвия. Они не могли поверить своим глазам и понятия не имели, когда их сестра стала такой могущественной.

"Старшая сестра, кто такая Юйтэн?" - с любопытством спросил Чэн Чжэн Бинь со своими большими круглыми глазами.

Чэн Чжэн Юань был также любопытен.

"Хорошо, вы узнаете о том, что такая Юйтэн в другой раз, а теперь идите и соберите наши трофеи!"

Под командованием Чэн Сяо Сяо двое младшеньких счастливо побежали собирать предметы на земле, издавая время от времени счастливые крики. Излишне говорить, что там было множество сокровищ.

Чэн Би Юань не был так счастлив. Нахмурившись, он, казалось, задумался о чем-то.

"Папа, ты боишься, что они придут мстить?" - улыбнулась Чэн Сяо Сяо, нежно спрашивая.

Чэн Би Юань был немного удивлен её реакцией. Он не мог не спросить: "Сяо Сяо, ты не беспокоишься?"

http://tl.rulate.ru/book/18780/534084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку