Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 65 - Сражение за достоинство (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 65 - Сражение за достоинство (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все были ошеломлены!

Появившийся Чэн Чжэн Юань не источал сильного присутствия. Все только заметили короля лазурных волков. Но все поняли свою ошибку, увидев пощечину.

Возможно, он ещё не был достаточно сведущ, будучи начинающим Боевым Воином (2), но у него определенно были способности! Он заставил всех переоценить навыки Чэн Би Юаня.

Чэн Чжэн Юань не испугался взглядов. С некой свирепостью, он посмотрел на толпу: "Кто-нибудь ещё не убежден? Сделайте шаг вперед! Я с удовольствием сражусь с вами!"

"..."

Толпа молчала. Хотя знали, что он был только начинающим Боевым Воином (2), никто не смог встретиться с его злобным взглядом. Все они отворачивались, когда он смотрел на них.

"Хм..." - фыркнул Чэн Чжэн Юань. Он больше не кричал, но если бы кто-нибудь вышел вперед, он не упустил бы возможности взять этого человека на себя.

Чэн Би Юань бросил на него одобрительный взгляд. Но он прекрасно знал, что никто не вышел вперед не потому, что они боялись его сына, а потому, что кроме раненных, остальные ученики Школы Божественного Кондора были запуганы их духовными зверями. Что касается Сюэ Син Чэня и Су И Яна, они, в конце концов, были Боевыми Духами (4), и никогда бы не вышли вперед, чтобы сразится с начинающим Боевым Воином (2).

Чэн Сяо Сяо, стоявшая в стороне, также поняла это. Она заботилась об этих людях ещё меньше.

Лун Юй Цзэ выглядел не слишком счастливо. Он бросил острый взгляд на всех учеников Школы Божественного Кондора, предупреждая их больше не быть такими высокомерными.

Затем, возвратившись к Чэн Би Юаню с серьезным выражением, сказал: "Мистер Чэн, прошу!"

"Хорошо!" - ответил Чэн Би Юань, источая мощное присутствие.

Трое детей Чэн, стоявшие рядом на расстоянии более трех футов, пристально смотрели на них.

Взгляды Чэн Би Юаня и Лун Юй Цзэ встретились, тут же зажигая искру. Лун Юй Цзэ, окруженный чи, прокричал: "Гордый дракон, спускающийся с неба!"

ШУУ!

Под пристальными взглядами всех Лун Юй Цзэ прыгнул, как гром, его ци была ощутима. Меч в его руке засветился ослепительным, дрожащим холодным светом и, словно гигантский дракон, нацелился прямо на Чэн Би Юаня.

"Неплохо!"

Чэн Би Юань не был удивлен. От его громкого крика задрожала земля. Вернулась страшная атмосфера. Когда Чэн Би Юань прыгнул в воздух, вся атмосфера была искажена.

БУМ!

Безо всяких излишеств Чэн Би Юань взмахнул своим мечом прямо в противника. Два меча встретились в воздухе.

Динь, динь, динь..

Когда два меча столкнулись, их сверкающие огни с них выглядели так, словно они вскоре разорвут небо и землю пополам. Ужасная чи взорвалась наружу с центром там, где были эти двое.

"О нет!"

Из толпы послышались громкие крики, все быстро начали отступать. Это был первый раз, когда Чэн Сяо Сяо лично видела такой захватывающий бой. Это было намного лучше, чем любые фильмы, которые она смотрела ранее.

Тишина. Невероятная тишина!

Все смотрели на двоих в воздухе. Невероятный бой заставил всех позабыть обо всем, кроме боя.

Все болели на кого-то и надеялись на желаемый результат.

Динь динь динь динь...

Все могли услышать металлические звенящие звуки, издаваемые двумя мечами. Внезапно рядом с ухом Чэн Сяо Сяо раздался голос: "Юная госпожа, а Мастер Чэн довольно умелый фехтовальщик!"

"Юйтэн, как думаешь, папа победит?"

http://tl.rulate.ru/book/18780/526205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку