Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 65 - Сражение за достоинство (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 65 - Сражение за достоинство (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65_Сражение за достоинство

"Что? Трое укротителей зверей..?"

Дрожащий голос девушки напомнил всем об этом ещё раз. На их лицах промелькнули смешанные эмоции. Те статусы, которыми они так гордились, были бесполезны перед отцом и сыновьями семьи Чэн.

В этот момент Чэн Би Юань наконец почувствовал, что наконец-то искупил себя.

В семье Чэн было трое укротителей зверей, им было суждено подняться в Дафэн.

Как только подумали об этом, четверо ахнули. Они посмотрели на семью Чэн не только с тревогой, но и с глубоким уважением и страхом. Они прекрасно знали, что никто не сможет помешать им подняться. Даже самые верховные секта, храм, дворец и долина не посмели бы поднять пальцы на трех укротителей зверей.

"Итак, теперь ваша очередь?" - Чэн Сяо Сяо посмотрела прямо на управляющих Лун, Сюэ и Су. Её тон не был строг, но он все же заставил троих почувствовать беспокойство.

Когда ещё на них смотрели так свысока? Они всегда пользовались особым статусом везде, куда бы не пошли, но такое обращение теперь разозлило их, но они не осмелились показать это.

Но, поскольку были из влиятельных семей Дафэн, у них все ещё была своя гордость и чувство собственного достоинства. Что ещё более важно, гордость их кланов. Если отступят без боя, это плохо отразиться на их семьях, они не могли допустить этого.

Сюэ Син Чэнь и Су И Ян подсознательно посмотрели на Лун Юй Цзэ. В конце концов, семья Лун была главой всех семей, поэтому они надеялись, что он возглавит ситуацию.

Естественно, Лун понимал, о чем они думали, но он также не смог бы победить духовных животных. В конце концов, он был только Боевым Духом (4) и видел, что случилось с Му Цин Туном, который также был Боевым Духом (4). Было очевидно, что он не выступил бы лучше.

Но сражение было неизбежно. Лун Юй Цзэ сделал шаг и сложил руки в сторону Чэн Би Юаня, говоря с уважением: "Господин Чэн, прошу о сражении с вами. независимо от результата, мы все равно возместим любые убытки, которые понесла семья Чэн"

Все поняли, что он имел в виду. Он хотел сразиться лишь с Чэн Би Юанем, а не с духовным животным.

Чэн Би Юань взглянул на него, а затем посмотрел на свою старшую дочь, спрашивая её мнения своим взглядом.

Чэн Сяо Сяо слегка приподняла уголки рта. Им было выгодно попросить компенсации после победы над всеми ними. Улыбнувшись, она сказала: "Папа, нам не хотелось бы разочаровать Мистера Лун"

Словно бы поняв, что она имела в виду, Чэн Би Юань кивнул и принял вызов Лун Юй Цзэ: "Я давно слышал о специализации семьи Лун, 'Восемнадцати трансформациях Гордого Дракона'. Надеюсь, Мистер Лун продемонстрирует её нам"

"Прошу, Мистер Чэн!" - Лун Юй Цзэ слегка побледнел, но сохранил свою вежливость.

Невежественный Нин Сюнь Цзун был в восторге. Не думая, он прокричал: "Мистер Лун, научите его уроку за нас!"

ШЛЁП!

Огромная пощечина по его лицу и земля раскололась. Нин Сюнь Цзун был отправлен в полет, как кусок мусора, и приземлился примерно в 10 футах.

Быстро и безжалостно! Подумали все.

И все посмотрели на 14-летнего старшего мальчика семьи Чэн.

Начальный Боевой Мастер (3) даже не смог уклониться и его отправили прямо в воздух!

http://tl.rulate.ru/book/18780/526077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку