Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 64 - Сметание Врагов (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 64 - Сметание Врагов (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Наверху ощущалась турбулентность. В воздухе появилась тень разозленной змеи!

Забытый гигантский питон был в ярости. Он даже не дождался команды Чэн Би Юаня, прежде чем бросился навстречу толпе.

Бам! Бах! Бабах!

Стремительный взмах змеиного хвоста поднял группу людей в воздух так, словно он просто выметал листья.

Лица четырех, стоящих рядом, тут же побагровели. Отец и дочь Чэн даже не пошевелились. Только змея уже сделала всех учеников и их людей бесполезными.

"Ох ох ох..."

Глаза всех покраснели от гнева, они утратили способность мыслить ясно, нападая в полном безумии.

Вспышки мечей и ножей, никто не мог сказать, кто есть кто. Среди порывов ветра можно было ясно услышать лязги металлов, сталкивающихся друг с другом, когда все бросились на гигантского питона.

Взгляд Чэн Сяо Сяо остался прежним, все такой же острый взгляд. У Чэн Би Юань остался его холодный взгляд без капельки тепла. Можно было сказать, что он сыт по горло этими людьми, что пришли сюда, чтобы грабить и воровать под ложным предлогом справедливости.

Бам! Бах! Бабах!

Нападение более 100 человек было словно шторм. Гигантский питон не останавливался, и всего за несколько раундов все были сбиты с ног. Сотня людей лежала на земле, каталась и стонала.

Те, что остались, потеряли всю свою смелость и побледнели, едва сдерживаясь, чтобы не упасть на землю, дрожа от страха. Они чувствовали, что это невозможно победить этого гигантского питона перед ними. Забыв о собственной самооценке, они стояли в стороне и с бледными лицами смотрели на тех, кто лежит на земле.

Гигантский питон мог с легкостью съесть всех этих людей. Он не ел всех тех, кто стонал на земле, потому как ему было приказано не делать этого. Едва ли прошло какое-то время, прежде чем он успешно завершил свою миссию и вернулся к Чэн Би Юаню.

Серия убийств и атак, подобных шторму, и весь отряд был уничтожен. Лун Юй Цзэ, Сюэ Син Чэнь, Су И Ян и Му Цин Тун безмолвно стояли с темными лицами.

Чэн Би Юань просто взглянул на тех немногих, что все ещё стояли, с пренебрежительным взглядом на своем лице. Не было нужно никаких слов!

Никто не сказал ни слова, атмосфера стала мускусной и неловкой.

"Папа, старшая сестра..."

Знакомый голос. Все обернулись и посмотрели в сторону голоса. Как только хорошо разглядели, их зрачки внезапно расширились. Они увидели маленький силуэт, сидящий на белом тигре, быстро несущемся к ним.

Человек и тигр прибежали быстро. Чэн Сяо Сяо нежно улыбнулась ему. Чэн Би Юань сделал несколько шагов вперед и потер сына по макушке, вся холодность исчезла с его лица. Он нежно спросил: "Чжэн Бинь, что случилось?"

"Папа, старшая сестра, мы патрулировали по обеим сторонам горы и, конечно же, обнаружили злоумышленников. Змеи закусали около 60 или 70 из них до смерти, мы более никого из злоумышленников не видели", - Чэн Чжэн Бинь счастливо улыбнулся. Он почувствовал, что уже взрослый и может внести свой вклад в семью!

"Очень хорошо! Отлично!" - одобрительно кивнул Чэн Би Юань.

"Папа, старшая сестра, Бинь Бинь..."

Ещё один крик из задней части дома. Этот голос был знаком Лун Юй Цзэ и многим другим, он принадлежал старшему сыну Чэн. Все они были ошеломлены, увидев Чэн Чжэн Юаня, едущего на свирепом короле лазурных волков.

Шокирующе, шокирующе. Слишком шокирующе!

"Ах!!"

Крик ученицы вернул всех к реальности.

http://tl.rulate.ru/book/18780/526048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку