Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 54 - А вот и проблемы (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 54 - А вот и проблемы (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Управляющий Бай заметил, насколько удивлена была семья Чэн, а затем быстро восстановила свое самообладание, ощущая смешанные эмоции. В конце концов, среди них была укротительница зверей. Они могли справится с любым количеством появившихся людей.

Не говоря уже о том, что он вспомнил, как сам несколько дней назад был пойман в ловушку нефритовыми лозами, которые, похоже, также следовали её приказу. Что означало, что они не могли видеть глубину её силы.

Неважно, кто придет, нет причин для беспокойства. Он боялся, что их судьба будет похуже его, если они попытаются ограбить семью Чэн.

Они немного поболтали, прежде чем она проводила их.

Чэн Би Юань, что все это время выглядел спокойным, наконец показал торжественный вид: "Сяо Сяо, мы не думали, что сможем привлечь людей всех слоев общества. Боюсь, мы действительно навлекли на себя большие неприятности"

"Папа, ты всегда знал, что пока мы обладаем тем, что имеем, проблемы придут рано или поздно. Зачем беспокоится о них? Давайте перейдем мост, когда дойдем до него. Здесь нечего бояться", - беспечно сказала Чэн Сяо Сяо.

Глядя на излучаемую Чэн Сяо Сяо уверенность, Чэн Би Юань почувствовал себя намного спокойнее. Миссис Чэн, с другой стороны, все ещё хмурилась, но понимала, что это было не в её руках и она мало что могла сказать.

"Папа, я думал, что эти духовные животные были подарками для нас. Почему все хотят прийти и ограбить нас?" - Чэн Чжэн Юань мало что знал, но трое младшеньких немного узнали о происходящем.

"Верно, папочка, почему бы тебе не попросить друзей перестать присылать нам этих духовных животных? Тогда больше никто не придет, чтобы ограбить нас, верно?" - наивно спросила маленькая Лань Лань.

Даже обычно тихий Чэн Чжэн Бинь смотрел прямо на отца и старшую сестру своими темными черными глазами. Он чувствовал, что они знали больше его.

И сейчас он также хотел узнать, что происходит!

Чэн Би Юань глубоко нахмурился, но не ответил. Он повернулся и посмотрел на свою дочь, желая узнать, что она скажет.

Чэн Сяо Сяо поняла, что больше не может скрывать это от своей семьи. К сожалению, братья и сестра были слишком молоды, и, если бы сказали им правду, они столкнулись бы с большими проблемами.

Она поняла взгляд своего отца. Посмотрев на своих младшеньких братьев и сестру, она немного подумала, а затем, наконец, сказала: "Чжэн Юань, Чжэн Бинь, Лань Лань, семья действительно сильно изменилась. Есть множество вещей, которые мы пока не рассказали вам. Но, не волнуйтесь, вы скоро узнаете. Поэтому давайте пока оставим это, хорошо?"

Двое братьев переглянулись, мудро кивнули и больше ничего не сказали. Маленькая Лань Лань, с другой стороны, закричала: "Старшая сестра, что ты не можешь рассказать мне? Я обещаю, что не расскажу!"

"Старшая сестра расскажет тебе, просто побудь пока хорошей девочкой!" - Чэн Сяо Сяо улыбнулась своей младшей сестре, пытаясь утешить её.

Практически 13-летний Чэн Чжэн Юань больше не был ребенком. Не говоря уже о том, что он пришел из хорошо организованной семьи. Он был достаточно взрослым для своих лет. Взяв руку своей младшей сестры, он сказал: "Лань Лань, давай послушаемся старшую сестру. Завтра у нас будет рыбка, хорошо?"

"Снова рыба? У нас рыба каждый день!"

Этот трюк больше не работал на ней. Чэн Чжэн Юань тут же сказал: "Хорошо, никакой рыбы. Почему бы нам не попросить старшую сестру нарисовать что-нибудь для тебя, что скажешь?"

"Старшая сестра умеет рисовать?" - глаза маленькой Лань Лань расширились, она с восторгом посмотрела на Чэн Сяо Сяо.

Чэн Сяо Сяо улыбнулась и кивнула: "Да!"

"Вах! Хорошо! Старшая сестра нарисует для меня завтра!"

Наконец успокоив маленького ребенка, все рассмеялись. После ещё пары слов Чэн Сяо Сяо потянула своего брата в сторону.

"Старшая сестра, что такое?"

http://tl.rulate.ru/book/18780/511775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
>>мы не думали, что сможем привлечь людей всех слоев общества
Папа Чэнь, ты дебил??
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку