Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 55 - Подарок (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 55 - Подарок (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55_Подарок

"Чжэн Юань, ты растешь. Хотя ещё не достиг совершеннолетия, ты достаточно зрел и можешь скрыть вещи от Чжэн Биня и Лань Лань, но мы должны сделать так. Ты мальчик и будешь столпом семьи, мы не можем скрывать что-то от тебя"

Чэн Сяо Сяо вывела своего брата, чтобы суметь поговорить с ним наедине. Указывая на сельских жителей перед ними, она сказала: "Чжэн Юань, ты должен знать, что наш колодец был там всего пару месяцев"

"Знаю!" - Чэн Чжэн Юань не совсем понял, что она пытается сказать ему, но он внимательно слушал.

Чэн Сяо Сяо небрежно улыбнулась: "Чжэн Юань, вся наша земля имеет намек на духовный воздух и это все благодаря духовному источнику. Иначе с нами такого не случилось бы"

"Духовный источник!" - пробормотал Чэн Чжэн Юань про себя. Он уже знал об этом, но никогда не спрашивал о том, как колодец появился за ночь.

Он также не знал, почему его отец нанял жителей деревни для полива бамбука водой из колодца. Его родители никогда не разъясняли этого. Теперь он не мог не спросить: "Старшая сестра, зачем вы попросили жителей деревни поливать бамбуковый лес?"

"Только потому, что вы, ребятки, любите совершенствоваться в бамбуковом лесу. Наша колодезная вода из духовного источника. Я хочу превратить бамбуковый лес в духовный бамбук, что улучшит ваше совершенствование", - улыбнулась Чэн Сяо Сяо.

Внезапно глаза Чэн Чжэн Юаня прояснились и он закричал: "Здорово, Старшая Сестра! Превращение бамбукового леса в в духовный лес! Это восхитительно! Неудивительно, что я чувствовал, что этот бамбуковый лес становится другим!"

"Точно, мы хотим постепенно улучшить это место, улучшить нашу семью. Я хочу превратить это в лучшую священную землю!"

"Это..." - Чэн Чжэн Юань был удивлен, но также взволнован. С расширенными глазами он спросил: "Старшая сестра, это действительно возможно?"

"Почему нет? Мы уже находимся в процессе"

Чэн Сяо Сяо небрежно взяла прядь длинных волос, похожих на водопад, и закрутила её вокруг пальца. Улыбаясь, она сказала: "У других есть духовные вены, а у нас духовный источник. Это не непостижимо, чтобы создать священную землю, рай. Чжэн Юань, не волнуйся. Наш дом определенно станет уникальным местом!"

"Старшая сестра!" - Чэн Чжэн Юань был тронут. Он пристально посмотрел на прекрасную девушку перед собой. Она его сестра. Он знал, что она потеряла многое с тех самых пор, как получила травму, и потеряла свои воспоминания. Но ничто из этого не важно, пока она была его сестрой.

Теперь его сестра изменилась. Она была такой же, как и ранее, её личность также была такой же. Единственное отличие было в том, что теперь она была скрытной, словно у неё множество секретов, и в то же время она становилась все изобретательнее.

Он не спросил, что заставило её измениться. Он тонко заметил, что родители все больше и больше полагались на его сестру. В то же время, изменения в семье позволили ему увидеть надежду.

Сильную, мощную надежду.

Он не забыл, какими дни были ранее, когда над ними издевались члены их же семьи и как их даже изгнали из своей семьи. Его родители смирились и сбежали в это место, но семья все равно последовала за ними, пытаясь убить их. Они ранили его отца и сестру и практически уничтожили всю его семью.

Это был момент, когда он поклялся, что если сможет пережить это, убьет их всех!

Это был его долг. Поэтому он должен был стать сильным. Достаточно сильным, чтобы защитить свою семью и отомстить!

"Чжэн Юань, ты хочешь что-то сказать?" - спросила Чэн сяо Сяо, заметив выражение лица своего брата.

http://tl.rulate.ru/book/18780/511791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Дедушки, дядюшки… вот вам и кровь-не водица!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку