Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 54 - А вот и проблемы (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 54 - А вот и проблемы (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54_А вот и проблемы

"Не играй дурака!" - Старик Чэн был в ярости, крича на своего сына и указывая прямо на его нос.

Обычно такое маленькое местечко никогда бы не стоило времени Главы Дома Чэн, но сегодняшние новости были слишком шокирующими. И теперь, когда его сын, казалось, знал что-то об этом, но скрывал от него, он не смог сдержаться.

Чэн Би Хуа был слегка ошеломлен и не был уверен о чем именно его спрашивали, но он, в конце концов, был умным, быстро соображая, о чем идет речь: "Отец, ты имеешь в виду инцидент в деревне Уиллоу?"

"Херня вопрос! Ты думал, что я пригласил тебя сюда, чтобы попить чаю?" - Старик Чэн был так зол, что даже выругался. Он был определенно расстроен.

"Ты так неясен, когда спрашиваешь. Откуда мне знать, о чем ты спрашиваешь?" - проворчал Чэн Би Хуа. Глядя на очень обеспокоенного отца, он сказал: "Я просто знаю, что деревня Уиллоу в провинции Цинань - место, куда отправился брат"

"ЧТО?" - Старик Чэн был невероятно шокирован, но быстро восстановил свое самообладание. Он выглядел крайне встревоженным с глубокой ненавистью в своих глазах. Выглядело так, словно кто-то съел его плоть и выпил его кровь.

Через некоторое время, слегка успокоившись, он взглянул на своего второго сына и холодно спросил: "Ты проследил за тем ублюдком?"

"Отец, я просто хотел посмотреть, куда он пойдет!" - Чэн Би Хуа был слегка смущен под пристальным взглядом своего отца.

У старика Чэн была довольно хорошая идея, почему он сделал то, что сделал. Конечно, он знал, что у того на уме, но у него более не было эмоциональной привязанности к своему старшему сыну, поэтому ему было все равно, жив он или мертв, поэтому не стал комментировать это дальше.

Чэн Би Хуа, чувствуя облегчение, счастливо улыбнулся: "Отец, не беспокойся. Тот факт, что в деревне Уиллоу есть духовный колодец, должен быть ложью. Если бы он был там, я бы уже обнаружил его!"

"Уверен?" - спросил Старик Чэн глубоким голосом, глядя на своего бодрого сына.

Чэн Би Хуа заверил его: "Отец, не волнуйся. Я бы не солгал тебе. Если бы там был духовный колодец, я уже рассказал бы тебе. Слова не появились бы только сейчас"

Пока заверял его, он ещё не знал, что духовный колодец появился только после его ухода, и что когда старик Чэн узнает правду, он изобьет его до полусмерти.

Недостаток духовной воды был одной из причин, другой было то, что даже этот сын солгал ему.

Семья Чэн, расположенная у подножья горы Ваньань, понятия не имела, что слова распространились по всей Дафэн и все шли в их сторону. Постепенно все больше и больше посетителей приезжало в маленький городок.

Трактирщик Чжу и его люди всегда были в курсе вещей. Услышав об этой новости они были не только шокированы, но и глубоко обеспокоены. Если все были здесь ради борьбы за духовных животных, был ли у них шанс?

Подумав об этом, управляющий Бай и все остальные не осмелились больше тратить время и снова устремились в деревню Уиллоу.

"Что? Знает уже весь мир?" - Чэн Сяо Сяо была так удивлена, что громко закричала.

Что она имела в виду под 'всем миром'?

Это был первый раз, когда все услышали такие слова, но они смогли более или менее понять, что она имела в виду. Управляющий Бай кивнул: "Да, Мисс Чэн, думаю, скоро у вас будет довольно много посетителей. Я слышал, что представители Школы Божественного Кондора также прибудут в ближайшие пару дней"

"Спасибо, я поняла", - после удивления Чэн Сяо Сяо вернулась к своему старому небрежному я.

Она была действительно удивлена, что вызвала такую шумиху. Но, в конце концов, это имело смысл, так как все то, что они имели, действительно привлекало всех.

http://tl.rulate.ru/book/18780/511686

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Без смартфона, и даже без привычной почты! Слухи - страшная сила!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку