Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 53 - Большие новости (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 53 - Большие новости (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Должны ли они уведомить их сейчас?

Думая об этих духовных животных, старик Нин почувствовал огонь в своем сердце. Просто в нем было больше шансов в доверии старым друзьям, а не Школе Божественного Кондора.

"Господин, мы не будем вести переговоры, а просто позволим Мистеру Линь и остальным позаботиться о семье Чэн, а затем попросим их поделиться. Это должно быть лучшим решением!"

"Ты прав!" - Старик Нин кивнул: "Мы должны сделать ставку на старину Линь и остальных, а не на Школу Божественного Кондора. Не говоря уже о том, что если сможем добывать духовных животных с обеих сторон, это будет даже ещё лучше!"

"Верно, господин. Давайте уведомим Мистера Линь и всех остальных как можно скорее. Как только люди из Школы Божественного Кондора будут здесь, могут возникнуть осложнения"

"Верно! Необходимо немедленно отправить им сообщения и попросить их прийти как можно скорее!"

Оба приняли меры сразу после обсуждения.

Кстати говоря, деканы и учителя Школы Божественного Кондора собрались, чтобы обсудить новости своих учеников, говорящие, что у подножья горы Ваньань в провинции Цинань был найден духовный колодец. Что более важно, родниковая вода могла выращивать духовных животных. Эта новость ошеломила всех!

Это правда? Или ложь? У всех было свое мнение!

Некоторые говорили, что это может быть правдой. Другие были настроены скептически. Как мог быть возможен такой духовный колодец? Даже в Школе Божественного Кондора была только духовная жила, а не духовный колодец.

После целого дня обсуждений декан принял решение отправить одного учителя и 10 учеников в Провинцию Цинань для дальнейшего расследования, прежде чем отправить больше людей.

Если это была ложь, это был бы хороший опыт, а если это было правдой, то тем лучше.

Нет такой вещи, как полностью изолированная стена, если вы не можете обернуть огонь бумагой. Эта большая сенсационная новость быстро просочилась.

Новости распространились, как дикий огонь, по всей Дафэн. Но некоторые полагали, что новость была правдой, а другие относились к ней скептически.

В любом случае, духовный колодец был бесценен. Большинство людей послало своих помощников, чтобы разыскать этот духовный колодец в Провинции Цинань и выяснить правду.

Внезапно путь в Цинань заполнился людьми всех слоев общества, и все они шли за этой родниковой водой.

Даже господа и старейшины Чэн, проживающие в Имперском Городе, отреагировали так же, как и остальные, услышав эту новость, почувствовав презрение и поверив в одно и то же время. В конце концов, слух должен был с чего-то начаться.

Мужчина лет 30 выглядел очень удивленным, когда услышал эту новость. Он ясно помнил, что его старший брат, которого изгнали из семьи, поселился в деревне Уиллоу в Провинции Цинань.

Для него деревня Уиллоу была простой маленькой деревенькой. Он никогда не слышал о духовном колодце ранее и был уверен, что эта новость была кем-то придумана.

Слушая семейные обсуждения, он наблюдал за этим с насмешкой и ожиданием бедствия!

Возможно, остальные не заметили его взгляда, но один из старейшин заметил и нахмурился.

После встречи, он позвал мужчину в свой кабинет. Усевшись на свой стул, он спросил: "Чэн Би Хуа, ты знаешь об этом?"

"Отец, знаю о чем?" - спросил Чэн Би Хуа в замешательстве.

http://tl.rulate.ru/book/18780/510174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Знаете, мне кажется, что раз у неё система с фермой, то там же есть свойства удаления предметов. И если что... вот удалит она колодец, и будете сидеть-пердеть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку