Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 53 - Большие новости (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 53 - Большие новости (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53_Большие новости

"Посмотрим", - Чэн Сяо Сяо согласилась не сразу, давая неясный ответ.

Управляющий Бай был немного удивлен, но ничего не сказал. Они не могли позволить себе обидеть семью Чэн.

Они продали им 300 духовных животных, выращенных на ранчо, погрузили их все на 5 отдельных конных экипажей, а также 100 цзинь риса, получая 8000 таэлей серебра. Не слишком мало, но и не слишком много.

Провожая их, Чэн Би Юань похлопал по стопке банкнот, которую положил во внутренний карман, и счастливо улыбнулся. Миссис Чэн нежно улыбнулась, а Чэн Сяо Сяо слегка улыбнулась.

С этими банкнотами они теперь могли позволить себе все, что им только было нужно.

"Что? Это правда?" - Старик Нин чуть не вскочил со стула. Его глаза расширились от неверия.

Гао Ян беспомощно кивнул: "Да, это правда. Я видел это своими собственными глазами. Сегодня Трактирщик Чжу повел людей к семье Чэн и купил всех их духовных животных, почти 300 из них наполнили 5 повозок!"

"Они..." - Старик Нин хотел что-то сказать, но остановился.

Если бы не полностью разрушили отношения с семьей Чэн, они наверняка смогли бы получить нескольких из этих духовных животных. Он солгал бы, если бы сказал, что не сожалел. Но чего хорошего будет от сожаления?

Поместье Нин было в определенной степени в черном списке семьи Чэн!

Естественно, Гао Ян видел сожаление своего господина. Внутренне вздохнув, он почувствовал нежелание сдаваться, но что он мог сделать? Их Молодой Господин был настолько нелеп, что подумал, что сможет просто ворваться к ним и забрать имущество семьи Чэн. Это было бы нелегко.

И господин и слуга не желали сдаваться. Гао Ян, слегка поборовшись сам с собой, стиснул зубы и сказал: "Господин, мы просто так отступим?"

"Ах..." Старик Нин поднял голову, он был немного удивлен словами Гао Яна: "А что ещё мы можем сделать, кроме как ждать представителей Школы Божественного Кондора?"

"Господин, вам когда-нибудь приходило в голову, чего хорошего это принесет нам, когда сюда придут представители Школы Божественного Кондора? Разделят ли они духовных животных с нами? Или, поддержат ли они поместье Нин?"

"Что ты имеешь в виду?" - Старик Нин все ещё не понял того, что ему пытался сказать Гао Ян.

"Господин, вы и сами должны знать, что духовные животные пользуются большим спросом у любого совершенствующегося. В Школе Божественного Кондора десятки и тысячи учителей и учеников, как думаете, сколько духовных животных им нужно? К тому же, слова о том, что семья Чэн может выращивать духовных животных распространиться по всему континенту. Тогда все благородные семьи будут преследовать их. Как вы думаете, каковы тогда будут наши шансы?"

После этих слов Старик Нин замолчал. Они были первыми, кто обнаружил эти редкие драгоценные камни. Они не могли просто уйти, поэтому им пришлось предложить свои блага Школе Божественного Кондора.

Не много, им было нужно лишь для себя.

Выслушав анализ Гао Яна, он понял, что возложение надежды на других - это все равно, что пытаться собрать воду плетеной корзиной - просто невозможно.

Он должен был обдумать это!

Поразмыслив некоторое время, Старик Нин так и не смог собраться с мыслями, не имея возможности придумать хоть что-нибудь. У него не было другого выбора кроме как спросить человека перед ним: "Гао Ян, есть идеи?"

"Господин, у меня есть идея. Просто я не уверен, сработает ли это!" - Гао Ян нахмурился, слегка волнуясь.

Глаза Старика Нин прояснились, он прокричал: "Поделись, быстрее!"

"Господин, вы забыли о Мистере Линь и остальных?" - медленно сказал Гао Ян.

"Хочешь уведомить их?"

Старик Нин замолчал. С тех пор, как узнали о духовных животных, они никогда не сообщали своим старым друзьям. Или, скорее, им никогда не приходило это в голову.

http://tl.rulate.ru/book/18780/509522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Привлечь посредников? Подставных лиц? Как будто наша гг не догадается?
Развернуть
#
Ну да, мало вы сами попали в чс и нафаскали школу на гг, так теперь еще и друзей решили подключить.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку