Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 50 - Возвращение свободы (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 50 - Возвращение свободы (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На самом деле, у неё был один приказ для них. Стоя в десяти шагах, Чэн Сяо Сяо сказала глубоким голосом: "Мы собрали нескольких духовных животных на продажу. Мы в любом случае собирались привезти их в гостиницу Лай Юэ, пока вы не пришли и все не испортили. Теперь идите и отдохните немного. А завтра принесите таэли и конную повозку для духовных зверей. На этот раз мы будем торговать на эти вещи. Завтра же и посмотрим на будущее бизнеса"

"Да, Мисс Чэн. Мы пойдем и приготовим это прямо сейчас, вернувшись первым делом завтра утром!" - управляющий Бай был удивлен и восхищен, он сложил руки и поблагодарил её.

"А теперь, проваливайте!"

"Мы сейчас же уйдем!" - смиренно сказали трое со сложенными руками. Под сокрытием бамбука они быстро исчезли в бамбуковом лесу.

После того, как они ушли, появилась маленькая Юйтэн. Мило шевельнув головой, она сказала: "Юная госпожа, почему вы отпустили их и предложили торговать с ними?"

"Нет выбора. Мы накопили слишком много духовных зверей и еды. Плюс нам нужны деньги. У меня нет других вариантов!" - объяснила Чэн Сяо Сяо с улыбкой.

"Думаю, мы отпустили их слишком просто! Я хотела преподать им урок!"

"Они не такие же, как люди семьи Нин. Те из семьи Нин были словно бандиты и пришли сюда, чтобы грабить нас. А эти были здесь лишь для того, чтобы предупредить нас и договорится о лучшей сделке. Сделанное ими не было тяжким преступлением, поэтому и не нужно убивать их"

"Те из семьи Нин заслуживают смерти!" - несчастно сказала Юйтэн. Если бы она только позволила ей появиться, она просто избила и скормила бы их духовным животным.

Вспомнив о семье Нин, Чэн Сяо Сяо нахмурилась. Она не видела их несколько дней и это было ненормально.

Если только...

Она немного слышала о Школе Божественного Кондора. Если узнают о происходящем в их семье, обязательно появится представитель Божественного Кондора. В ближайшие дни будет драма.

"Интересно, когда они придут?" - тихо проговорила Чэн Сяо Сяо с легкой улыбкой.

Маленькая Юйтэн моргнула и с любопытством спросила: "Юная госпожа, о ком вы говорите, что они придут? Вы говорите о семье Нин?"

"Я уверена, что они вернуться и, возможно, с несколькими другими!"

"И что? Если осмелятся запугивать нас, нам не нужно будет быть с ними добрыми. С нашими способностями, независимо от того, сколько их придет, мы легко позаботимся о них!"

"Охо-хо-хо. Верно, мы можем скормить всех этих бандитов духовным животным!"

"Да, так мы даже сможем сэкономить немного на корме!"

Пока они болтали в бамбуковом лесу, кто-то ещё вошел с другого конца, крича: "Сяо Сяо, ты где? Сяо Сяо, ты здесь?"

"Снова он?" - услышав голос, Чэн Сяо Сяо несчастно нахмурилась. Она пыталась сбежать от него, а он был здесь, ища её. Разве ему больше нечем заняться?

"Сяо Сяо, ты здесь? Эй, Сяо Сяо! Я бы хотел поговорить с тобой, Сяо Сяо..."

Поговорить?

Чэн Сяо Сяо поджала губы, обернулась и направилась в другую сторону, бормоча сама себе: "Ты, должно быть, шутишь. О чем тут говорить? Если мы действительно поговорим, боюсь, ты больше никогда не предстанешь перед другими снова!"

Чэн Сяо Сяо, не планировавшая идти в гору, вышла на другую дорогу и направилась к горе Ваньань.

"Юная госпожа, вы что-то ищете в горах?"

"Мне больше нечем заняться. Так что можно пойти и посмотреть, смогу ли я найти что-нибудь ещё, что сможет поднять измерению уровни!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/502739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку