Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 50 - Возвращение свободы (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 50 - Возвращение свободы (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50_Возвращение свободы

Чэн Сяо Сяо с холодным взглядом подошла к клетке. Поглаживая змей, она посмотрела на три заполненных сожалением лица и сказала им: "Я никогда не обижала вас. Вы думали, что я слабовольная тряпка, поэтому могли делать все, что захотите, верно?"

"...." Трио просто продолжило качать головами. В их глазах было ещё больше страха!

Они знали, что независимо от того, насколько ты силен, если ты перед укротителем зверей, твой единственный вариант - бежать. Ещё нет никого, кто способен противостоять укротителям зверей!

"Не волнуйтесь, я не убью вас. Я отпущу вас, когда придет ваш господин. Поэтому будьте паиньками и просто оставайтесь здесь!"

Чэн Сяо Сяо хмыкнула. Она не чувствовала ничего плохого по отношению к трио. Они должны быть счастливы, что она не скормила их змеям.

Как раз когда собиралась развернуться и уйти, Чэн Сяо Сяо заметила, что управляющий Бай встал на колени и поклонился ей. Он открыл свой рот, словно бы хотел что-то ей сказать.

Она пришла лишь из-за скуки. Теперь, увидев, что ему есть, что сказать, она прищурилась и сказала Юйтэн позволить ему говорить.

Конечно, в следующую секунду управляющий Бай смог сказать: "Мисс Чэн, мы знаем, что не правы. Давайте обсудим это!"

"О, обсудим это. Как вы предлагаете, чтобы мы это сделали?" - Чэн Сяо Сяо особо подчеркнула ту часть про 'обсудим это' и в то же время бросила взгляд на управляющего Линь.

Естественно, управляющий Бай понял, что она имела в виду. Они начали говорить о сделке. Гордый управляющий Линь не думал, что была необходимость в обсуждениях, поэтому просто решил пригрозить им.

Как только они начали говорить об этом, даже бесстрастный управляющий Линь покраснел и отвел взгляд в сторону.

Теперь, думая о её статусе, управляющий Линь откинул последнюю частичку своей гордости и встал на колени рядом с управляющим Бай. Он опустил голову, не выражая никакого недовольства.

Что касается третьего... Увидев двух управляющих на коленях, он также присоединился к ним. Все трое в клетке опустились на колени, прося прощения.

"Мисс Чэн, пожалуйста, простите нас в этот раз. Мы искренне хотим работать с вами. Перечислите свои требования, мы передадим их нашему господину. Мы можем прийти к соглашению между нами. Что вы скажете об этом?" - Управляющий Бай с тоской посмотрел на неё.

Чэн Сяо Сяо внимательно изучила их ответ. Она знала, что они говорят правду. Быстро подумав, она сказала: "Я могу отпустить вас. Просто знайте, что в следующий раз, когда вы осмелитесь снова навлечь на себя неприятности, и я вас поймаю, вас не просто посадят в тюрьму. Вы будете скормлены моим змеям, это понятно?"

"Конечно. Мы никогда более не нацелимся на семью Чэн снова. Пожалуйста, будьте уверены в этом!" - управляющий Бай старался показывать не слишком много счастья, тут же соглашаясь.

Холодно смеясь, Чэн Сяо Сяо уставилась на них: "Надеюсь, вы сдержите свои слова. Просто запомните, я отвечаю за свои слова. Подумайте дважды, прежде чем будете действовать, если не хотите превратиться в змеиную еду!"

"Мисс Чэн, поверьте, следующего раза не будет!"

"Хорошо, я поверю вам, но лишь в этот раз!" - сказав это, Чэн Сяо Сяо тайно сказала Юйтэн убрать виноградные лозы и змеек. Трио было тут же освобождено.

Вспышка перед глазами всех и все стало иначе. Трое были напуганы, но не показали этого. Конечно, то, как они смотрели на Чэн Сяо Сяо, показывало ещё больший страх.

Вернув себе свободу, они не осмелились уйти так просто. Все трое посмотрели на девушку перед собой, словно бы ожидая её команды.

http://tl.rulate.ru/book/18780/502738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Бабки за бейспокойство потребуй.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку