Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 51 - Есть жених (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 51 - Есть жених (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51_Есть жених

Чэн Сяо Сяо снова направилась в горы. У неё не было ничего особого на уме, но она надеялась наткнуться на что-нибудь, что могло бы поднять уровень её измерению. Она знала, что это будет нелегко на этой довольно часто посещаемой горе Ваньань.

Трактирщик Чжу последние несколько дней испытывал страх. Он тянул себя за волосы и подавленно сидел за прилавком, не сводя глаз с главного входа, надеясь увидеть появление знакомых лиц.

Возможно, его искренность тронула Бога или его удача, наконец, изменилась. Но после проверок в несколько сотен раз он, наконец, заметил двух очень знакомых людей. Когда те, кого он ждал, наконец-то предстали перед ним, он был потрясен до безмолвия.

Он уставился на них, как на незнакомцев.

Управляющий Линь не был доволен его ошарашенным взглядом. Несчастливо нахмурившись, он сказал: "Что за безмозглый идиот!"

"Управляющий Бай, управляющий Линь, вы вернулись?" - Трактирщик Чжу был взволнован. Он хотел дать самому себе пощечину, чтобы убедиться, что не спит.

Управляющий Бай кивнул ему и ничего не сказал. Он направился прямо к гостевым комнатам позади.

Трактирщик Чжу пришел в себя лишь после того, как те двое скрылись за дверной занавеской. Сильно ударив себя по бедру и уверившись, что боль настоящая, он пробормотал сам себе: "Так это все реально. Это не глюки. Двое управляющих действительно вернулись!"

"Айя!"

Он вдруг закричал. Официант рядом с ним был очень озадачен его необычным поведением. Трактирщику Чжу было наплевать на мысли официанта, он просто сказал ему: "Официант, понаблюдай за гостиницей, я скоро вернусь!"

После этого он тут же бросился в сторону гостевого квартала. Он ничего не нашел, двое управляющих мылись. Они хотели помыться, так как были в тюрьме в течении этих двух дней.

Не сумев найти их, Трактирщик Чжу пошел в другую комнату, ища посланного им человека в черном и расспросил его о произошедшем.

Человек в черном побоялся скрыть что-нибудь и рассказал ему обо всем, что произошло.

У Трактирщика Чжу отвисла челюсть. Только через некоторое время он с изумленными глазами проговорил: "Ты имеешь в виду, что Леди Чэн посадила двух управляющих в клетку?"

"Да!"

"И ты сказал, что леди Чэн - укротительница зверей?"

"Да!"

"Боже мой! Боже мой! Укротительница зверей? Как это возможно? Это правда?"

"Конечно, это правда! Я своими собственными глазами видел, как она убирает 100 змей. Как иначе она смогла бы сделать это, если бы не была укротительницей зверей. Не говоря уже о том, что она сама подтвердила, что является таковой!"

"Укротительница зверей? Укротительница зверей?" - Трактирщик Чжу был потрясен до безмолвия, начиная бормотать самому себе. Никогда бы за миллионы лет он не смог бы представить себе, что замкнутая юная леди была популярным укротителем зверей.

Трактирщик Чжу никогда бы не смог представить себе такого. Неудивительно, что даже двое умелых управляющих были заперты Леди Чэн.

Два часа спустя!

Трактирщик Чжу снова увидел двух управляющих. После мытья и еды, они вернулись к своей старой высокомерной манере и спокойно попивали чай перед столом.

Трактирщик Чжу не посмел задавать слишком много вопросов, зная, что происходит. Но зная, что завтра они отправятся к семье Чэн, чтобы совершить сделку, он был удивлен и взволнован. Человек в черном рассказал ему об этом.

Переход от кажущегося отчаяния к надежде. Жизнь была полна сюрпризов!

Пока они обсуждали более тонкие детали сделки, Чэн Сяо Сяо в сумерках отправилась домой. Все жители деревни уже ушли, а её родители закончили готовить ужин.

http://tl.rulate.ru/book/18780/502740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку