Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 49 - Раскрытие информации (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 49 - Раскрытие информации (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Не зная, на что способна семья Чэн, он боялся предпринимать какие-либо действия. У него не оставалось другого выбора, кроме как ждать приказов своего господина. Он уже уведомил его о происходящем самым быстрым из возможных способов.

С этого момента все было не в его руках и ему оставалось только ждать. Естественно, он чувствовал сожаление от того, что они не смогли договорится о сделке с семьей Чэн. Если бы это произошло, он был бы в шоколаде всю свою оставшуюся жизнь. Теперь, когда все обострилось до такой степени, он должен был принять тот факт, что это было невозможно.

Кстати говоря, семья Чэн была не просто оживленной, а супер праздничной. Даже деревенские женщины, пришедшие просто поболтать, закончили тем, что остались на обед. Точно так же, как и жители деревни, пришедшие помогать. Конечно, было празднично!

Миссис Чэн убила кур, уток и кроликов на обед и все были очень довольны едой.

Сам по себе обед не имел большого значение, но то, что жители деревни наполовину всерьез и наполовину в шутку пытались свести вместе Чэн Сяо Сяо и Лю Дань Хана, заставило Чэн Сяо Сяо почувствовать себя немного раздраженной и беспомощной.

Ей особенно трудно было сталкиваться с тем, как Лю Дань Хан смотрел на неё. Единственная спасительная милость состояла в том, что её родители, похоже, не были заинтересованы в том, чтобы выдать её замуж за Лю Дань Хана. Это заставило её чувствовать себя немного лучше.

Чтобы избежать тех, кто все ещё гостил в их доме, Чэн Сяо Сяо придумала пару причин и извинилась перед всеми во внутреннем дворе. Она больше не могла выдерживать все то, что происходило там, и не хотела выпалить что-нибудь, что заставило бы всех почувствовать себя неловко.

Выйдя из дома, она направилась в бамбуковый лес, вспомнив, что пленила трех человек, и заинтересовавшись тем, как у них дела.

Чэн Сяо Сяо медленно подошла к другой стороне бамбукового леса. Увидев трех пленников, она улыбнулась. Прошло уже два дня, а двое управляющих выглядели примерно так же, какими она видела их в последний раз.

Её приход также привлек их внимание. Они не могли говорить, поэтому просто посмотрели на неё со смертельным намерением. Если бы могли, уже убили бы её своими глазами.

"Скажите-ка мне, как вы здесь?" - Чэн Сяо Сяо подошла к ним. Все змеи смотрели на неё и шипели, когда она приближалась к ним.

Чэн Сяо Сяо, чувствуя радость от змей, улыбнулась: "Хорошие змейки, помогите мне поохранять их ещё несколько дней!"

Хииисссс~~

Змеи снова зашипели. Все казалось нормальным, но двое управляющих побледнели. Они недоверчиво уставились на 15-летнюю девушку перед ними. Если бы они только могли говорить, прокричали бы: "Ты укротительница зверей!"

Хотя не могли говорить, все они думали об одном и том же. В этот момент они больше не смотрели на Чэн Сяо Сяо с презрением и ненавистью. Их заменили страх и паника, а также сожаление, которое они сами ещё не осознали.

Они прекрасно знали, насколько это глупо оскорблять укротителя зверей. Они сами напросились. Забудьте о них, даже их господин не осмелится оскорбить укротителя зверей. Даже члены императорской семьи считают их имперскими гостями!

А теперь они обидели самого молодого укротителя зверей в истории. Слишком поздно, чтобы сожалеть...

Чэн Сяо Сяо прочла их мысли по глазам, улыбнулась и проговорила: "Вы правы, я укротительница зверей. Должна ли я пригласить ещё нескольких друзей поиграть с вами?"

Поиграть?

Она хотела убить их?

Трое заключенных закачали головами, умоляя о её милости своими глазами.

"О, теперь вы меня боитесь? Почему вы не подумали об этом, когда пришли запугивать меня?"

http://tl.rulate.ru/book/18780/502737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Хехе.. Кеке.. Гыгы... Хахаххахахахах. Пусть вызовет льва. Аррр!!!
Аххахахвхахахахахаххаха
Развернуть
#
просто пройти по коридору из пары десятков львов по сторонам ) ))) Вот эти "важные семьи" офигеют.
Развернуть
#
Ну зачем же так жестоко? Пусть "укротит" пару десятков гнезд муравьев, и те будут бегать по телам и кусать. Маленькие муравьишки безобиднее страшных львов! Гы-гы-гы!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку