Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 49 - Раскрытие информации (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 49 - Раскрытие информации (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49_Раскрытие информации

"Сяо Сяо, мы слышали, что ты становишься все лучше лучше!"

Поддразнила Чжоу нянчжи, а затем повернулась, чтобы посмотреть на Чжэнь нянчжи, улыбаясь: "Чжэнь нянчжи, я слышала, что твой Дань Хан был здесь, чтобы помочь сегодня, а?"

"Да, этот ребенок. Понятия не имею, почему он захотел прийти помочь. Но раз уж вызвался добровольцем, у меня нет причин останавливать его!" - ответила Чжэнь нянчжи с улыбкой, осматривая Чэн Сяо Сяо сверху вниз. Она была вполне довольна ей

Как она могла не знать о происходящем в уме её сына? Хотя видела Чэн Сяо Сяо не так часто, она знала, что она была прекрасной девушкой. За последние три года у всех появилось довольно хорошее представление о том, какой именно семьей была семья Чэн. Но они также понимали, что большинство семей не соответствовало им.

Не говоря уже о том, что девушка перед ней была также красива, как цветок, с утонченной элегантностью. Если бы её сын смог добиться её, это определенно стало бы хорошей сделкой для него.

Все женщины прекрасно понимали, что происходит. Миссис Чэн казалась немного беспокойной. Конечно, она хотела, чтобы её дочь нашла мужа, но она была из семьи высокого класса. Пока она не интересовалась семьями, подобными семье Чжэнь нянчжи, где они не могли обеспечить даже регулярное трехразовое питание.

Но поскольку они никогда не поднимали эту тему, она не могла ничего отклонить. Это был второй раз Чэн Сяо Сяо, она могла сказать, что происходило в уме Чжэнь нянчжи. Посмотрев на свою мать, она сказала: "Мама, почему бы тебе не пойти и не поболтать с другими дайнян во дворе? Я вернусь после того, как соберу овощи!"

"Хорошо!" - сказала Миссис Чэн, обращаясь затем к деревенским женщинам рядом с собой: "Чжоу нянчжи, Чжэнь нянчжи, идемте!"

"Хорошо, идем!" - сказала Чжоу нянчжи с улыбкой.

Чжэнь нянчжи уже было собиралась начать идти, когда внезапно остановилась и сказала Чэн Сяо Сяо: "Сяо Сяо, не задерживайся надолго. Приди как можно скорее и пообщайся с нами!"

"Хорошо!" - сказала Чэн Сяо Сяо с улыбкой.

Пока внутри и снаружи дома семьи Чэн было шумно, внутри поместья Нин в городе было совершено наоборот. В одной из комнат Нин Сюнь Цзун беседовал с двумя своими ши сюнами, лежа в кровати.

"Ши сюн Чжоу, это правда?"- глаза Нин Сюнь Цзуна засияли. Он выглядел немного бледным, но между его бровями виднелась радость.

"Конечно, это правда, стал бы я тебе лгать?" - немного нетерпеливо ответил ши сюн Чжоу.

"Ши ди Нин, не волнуйся. Мы все получили сообщение. Школа Божественного Кондора отправит своих людей. Когда они придут сюда, мы объясним им ситуацию семьи Чэн!" - холодно рассмеялся ши сюн Гу.

С их недавним поражением семье Чэн они ждали возможности отыграться. Тем не менее, они не осмеливались предпринимать каких-либо действий прямо сейчас, поскольку не были ровней семье Чэн. Все, что они могли делать, это ждать подкрепления.

Мысль о семье Чэн заставила Нин Сюнь Цзуна почувствовать боль повсюду, хотя он и так страдал от боли по всему телу. В его глазах засияла глубокая ненависть, когда он проговорил сквозь стиснутые зубы: "Когда сюда прибудут посланники Школы Божественного Кондора, семья Чэн пожелает смерти. Особенно та мерзавка, Чэн Сяо Сяо, я сделаю из неё мясной фарш. Только так я смогу отомстить!"

"Ты прав! Мы не можем дать ей уйти так просто!" - вспоминая то, как она также ударила мухобойкой и его, его тон стал убийственным.

Другой также был наполнен убийственными намерениями, сочащимися из него. Смертельный воздух наполнил всю комнату.

Вопреки их убийственным намерениям, трактирщик Чжу был в истерике и тревоге. Теперь он был уверен, что двое управляющих и человек, отправленный им прошлым вечером, были убиты семьей Чэн.

http://tl.rulate.ru/book/18780/502736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Блин, не много неудобно с этим ШИ ДИ😣
Развернуть
#
Знаешь ли, "младший брат-соученик" тоже как-то не звучит
Развернуть
#
У мамы Чэн между бровями счастье, у недожениха - радость. Что вообще творится у этих китайцев между бровями? Ахтунг!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку