Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 47 - У каждого свои планы (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 47 - У каждого свои планы (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47_У каждого свои планы

"Конечно. Они не сдадутся так просто!" - небрежно сказал Чэн Би Юань.

"Что..." - Миссис Чэн казалась взволнованной, беспомощно спрашивая: "Что мы будем делать? Айя, когда уже наша семья начнет жить в мире?"

"Мама, не волнуйся. Это ничего. Неважно, кого они отправят, нам не нужно бояться. Мы будем охранять то, что принадлежит нам. Никто не сможет отобрать это у нас!" - Чэн Сяо Сяо попыталась её успокоить.

Чэн Би Юань кивнул: "Юйцинь, ты не первый раз сталкиваешься с такими вещами. Думаешь, мы сможем спрятаться от них? Неважно, куда мы пойдем, мы продолжим сталкиваться с такими вещами. Если это так, мы просто должны смириться с этим. Не то, чтобы у нас не было возможности защитить себя"

Он очень хорошо знал о способностях своей дочери. Не говоря уже о волшебной мухобойке, которую она использовала сегодня, даже фея в её измерении была с жестоким характером. Кроме того, его драгоценная дочь также выращивала множество злобных зверей в своем измерении. Все они могли быть выпущены и сражаться за них. Знайте, что он не боялся никого и ничего.

Даже если бы сюда пришли учителя Божественного Кондора, он верил, что его дочь смогла бы позаботиться о них.

Миссис Чэн успокоилась. Она все ещё волновалась, но также знала, что беспокойство не принесет пользы. Независимо от того, где они, до тех пор, пока захотят поселиться где-либо, они должны будут быть сильнее других. Пока они были сильнее остальных, беспокоится было не о чем.

Чэн Сяо Сяо понимала чувства своего отца. С легким движением запястья, она вывела снежный женьшень вместе с основными корнями, хвостом и волокнистыми корнями. Улыбаясь, она передала его отцу: "Папа, это тебе. С этим я верю, что ты сможешь прорваться к боевому мастеру среднего уровня или даже к продвинутому уровню!"

"Это... дикий женьшень уже готов?" - глаза Чэн Би Юаня расширились, глядя на снежный женьшень и ощущая его аромат. Это было слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Хотя его дочь уже упоминала об этом ранее, но увидев 1000-летний женьшень своими собственными глазами, он все ещё был шокирован!

Глядя на двух своих шокированных родителей, она улыбнулась: "Пап, давай. Действуй!"

"Верно!" - Чэн Би Юань не отказывался, а зачем отказываться? Он взял женьшень и вернулся в свою комнату. Он не хотел терять ни секунды.

Её мать пошла за ним, чтобы присмотреть за ним. Чэн Сяо Сяо вошла в измерение и увидела Юйтэн, сидевшую на кристальном дереве и выглядевшую очень лениво.

Чэн Сяо Сяо проигнорировала её и подошла к полю. Она проигнорировала все остальное, идя прямо к чайным растениям, учуяв слабый аромат чая. Некоторые чайные растения были даже ещё более зелеными, чем они были ранее. Определенно также, если не лучше, чем когда они были во внешнем мире.

"Юная госпожа, не волнуйтесь. Думаю, мы сможем собирать эти чайные растения каждые 10 дней. Тогда у юной госпожи может быть столько чайных листьев, сколько пожелаете!"

Маленькая Юйтэн со вспышкой появилась рядом.

Чэн Сяо Сяо кивнула. Она могла сказать, что сказанное Юйтэн было правдой. Они действительно смогут собирать урожай каждые 10 дней. Она была очень счастлива.

"О, точно, измерение подняло уровень?" - Чэн Сяо Сяо ещё не узнала об этом.

"Да. Теперь мы на 25 уровне. Чайные растения помогли поднять 2 уровня"

"Два уровня. Неплохо!" - Чэн Сяо Сяо была немного удивлена. Она знала, что поднять уровни измерению было нелегко, и не ожидала, что чайные растения позволят им поднять 2 уровня.

Юйтэн улыбнулась: "Да, возможно, это самые ценные виды чайных деревьев!"

"Все хорошо, пока мы можем поднять уровень!" - Чэн Сяо Сяо решила не останавливаться на достигнутом: "Ох, как поживают те двое в бамбуковом лесу? Будь осторожна и не дай им умереть!"

"Юная госпожа, не волнуйтесь. Мы все совершенствующиеся. До тех пор, пока змеи не укусят их, тюремное заключение на неделю или две не принесет им большого вреда. Кроме того, они будут поглощать немного духовной воды, когда я буду поливать ночью. Поэтому нет ничего плохого в том, что они некоторое время не будут есть или пить"

"Хорошо. Мне интересно, что сделают другие, пришедшие за ними", - улыбнулась Чэн Сяо Сяо.

http://tl.rulate.ru/book/18780/501557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Вот с чайными листьями конечно, загибают, все же, их нужно не только вырастить и собрать, но и обработать. Сминать, обжаривать, вялить, сушить
Развернуть
#
Раньше говорят про 5000-летний женьшень, а теперь 1000-летний женьшень. Хмм
Развернуть
#
Видимо, не дорос ещё
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку