Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 47 - У каждого свои планы (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 47 - У каждого свои планы (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Юная госпожа, ведь не только они. Те сегодняшние парнишки тоже вернуться. Вам действительно нужно поработать над своим совершенствованием. Иначе даже мухобойка не принесет вам много пользы!"

Сказала Юйтэн с широкой улыбкой. При упоминании о мухах Чэн Сяо Сяо не могла не улыбнуться. Она никогда бы не подумала, что мухобойка может быть использована как оружие, обращаясь с людьми, как с мухами. Что ещё лучше, так это то, что, как только мухобойка нацелиться на цели, они уже не смогут сбежать.

Конечно, всегда были ограничения. Если бы они столкнулись с каким-нибудь Боевым Мастером продвинутого уровня или выше, Чэн Сяо Сяо было бы гораздо сложнее ударить их.

Все должно быть подкреплено реальными способностями!

Чэн Сяо Сяо больше ничего не сказала. Она подошла и села под кристальным деревом и начала медитацию. Вскоре она была окружена духовным воздухом.

Маленькая Юйтэн продолжала качать своими маленькими ножками на вершине кристального дерева. Её кристально чистые глазки наблюдали за измерением. Все было естественным и спокойным.

Семья Нин!

Ещё с раннего вечера все бегали как цыплята с отрубленными головами. Молодой Господин получил серьезные травмы!

Когда все успокоились, уже был вечер. Вся семья выглядела расстроенной и игнорировала двух гостей из Божественного Кондора. Было это по тем простым причинам, что они не пострадали. Единственным пострадавшим был Нин Сюнь Цзун.

Услышав всю историю, все возмущенные люди Нин успокоились. Никто не предлагал сразу же отомстить.

Мало того, они поняли, что это они были виноваты. Даже если не они, они также поняли, что они не ровня Семье Чэн.

Старик Нин выглядел так, словно он постарел на несколько лет. Все могло бы быть чудесно, но теперь все превратилось в выгребную яму. И все это было вызвано его внуком. он даже не мог никого ни ругать ни ударить.

Гао Ян чувствовал себя очень ужасно, видя состояние, в котором находился старик Нин. В конце концов, он был тем, кто начал все это, и теперь молодой господин был ранен (хотя он сам навлек на себя это), но он все ещё не хотел видеть своего господина таким грустным. Он не мог не сказать: "Господин, давайте пока сдадимся!"

"Сдадимся?" - Старик Нин горько улыбнулся: "Мы сделали беспорядок из чего-то хорошего. Но сейчас это не в твоих руках. Двое наших гостей не собираются сдаваться. Они собираются сообщить обо всем Божественному Кондору!"

"Это..." - Гао Ян знал, что он сказал правду, поэтому он не мог ничего сказать.

"Айя, это была моя ошибка. Я не должен был позволить Цзун'эр действовать импульсивно. У нас, по крайней мере, были бы хоть какие-то отношения с Семьей Чэн. А теперь..."

Старик Нин чувствовал неуверенность, поэтому продолжил говорить: "Когда придут те из Божественного Кондора, мы больше не будем иметь ничего общего с Семьей Чэн. Мы только что отдали эту замечательную вещь!"

"Господин, если бы молодой господин не вернулся, мы все ещё могли бы покупать духовных животных у семьи Чэн, но теперь..."

"Теперь мы разорвали с ними все отношения!" - старик Нин закончил предложение за него, говоря с беспомощным взглядом: "Одна ошибка и мы все испортили!"

Пока они разговаривали, два ши сюн ди писали в своем месте для гостей. Они рассказывали о произошедшем в Семье Чэн не только учителям Божественного Кондора, но и своим семьям!

Ночь была тихой!

Трактирщик Чжу день и ночь волновался до безумия. Те, кого он ждал, так и не появились. Он стиснул зубы и издал странный звук с закрытыми губами.

Это был код. Не долго после этого в его комнате появился человек в черном. После получения его инструкций человек в черном исчез.

"Надеюсь, он сможет собрать немного новостей в семье Чэн!" - пробормотал Трактирщик Чжу!

http://tl.rulate.ru/book/18780/501996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А так он типо начальник агентов, этот трактирщик.
Развернуть
#
Совмещает приятное с полезным!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку