Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 46 - Смахивание назойливых мух (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 46 - Смахивание назойливых мух (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Шуу!"

Ещё один взмах мухобойки и двое были снова сбиты с ног, отлетая назад и падая на землю.

Даже два ши сюна не слишком помогли. Только теперь Нин Сюнь Цзун понял, что он действительно недооценил семью Чэн. Только теперь он вспомнил слова своего деда, что Семья Чэн не обычные люди и определенно не обычные деревенские жители.

Избавившись от назойливых мух, холодный взгляд Чэн Сяо Сяо вернулся к человеку, вылезающему из земли. Она снова взмахнула своей мухобойкой и мужчина, что только что поднялся, снова был впечатан обратно. На этот раз это было все его тело.

Два ши сюна, которых откинули назад, вытерли кровь с уголков своих ртов и как раз увидели, что произошло. Даже они задрожали.

Страх. Теперь они смотрели на Чэн Сяо Сяо со страхом в глазах!

"Кашель Кашель..."

Кашляя, покрытый грязью Нин Сюнь Цзун выполз из земли. Он больше не был похож на молодого человека высокого положения. Прямо сейчас он был больше похож на нищего в рваной одежде.

Держа в руке мухобойку, Чэн Сяо Сяо шаг за шагом подошла к нему.

Глядя на приближающегося человека, Нин Сюнь Цзун был по-настоящему напуган. Как бы не старался, он не мог уклониться от её атаки. Он знал, что не был её соперником.

Бледнея и выглядя так, словно столкнулся с каким-то злобным зверем, он продолжал отступать и кричать: "Не подходи. Ты, не подходи. Просто не подходи!"

"О? Теперь ты боишься?" - Чэн Сяо Сяо встала перед ним и холодно посмотрела на него: "Ранее ты не заботился о жизнях других, не так ли? И что теперь, когда пришла твоя очередь, ты забоялся?"

"Я... я..." - Нин Сюнь Цзун побледнел и посинел. Он был так зол, что его глаза закатились и он потерял сознание.

Видя, что он упал в обморок, Чэн Сяо Сяо повернулась и посмотрела на тех, кто стоял далеко: "Уберите его. Если вы, ребятки, посмеете прийти снова, не вините меня. А теперь проваливайте!"

Сказав это, она проигнорировала посетителей и обернулась, чтобы вернуться в дом. Она увидела одобрительный взгляд своего отца и улыбнулась ему.

Они оба вернулись во двор и были поприветствованы Миссис Чэн и младшенькими.

"Муж, Сяо Сяо, вы в порядке?" - она взволнованно осмотрела их сверху до низу.

Чэн Би Юань слегка кивнул и улыбнулся: "У нас все хорошо. Сяо Сяо позаботилась о них!"

"Старшая сестра, я думал, ты пошла на гору, чтобы собрать чайных листьев. Когда ты вернулась?" - озадаченно спросил Чэн Чжэн Бинь.

Но это не было тем, что было в разуме Чэн Чжэн Юаня. Его глаза засияли и он потянул свою старшую сестру в сторону: "Старшая сестра, где та мухобойка, которую ты использовала, чтобы избить тех парней? Куда она делась? Что это за мухобойка? Почему я ранее никогда её не видел? Когда ты использовала её, это выглядело так весело!"

"Старшая сестра, мухобойка. Я хочу увидеть мухобойку!" - вмешалась маленькая Лань Лань.

Ещё до того, как Чэн Сяо Сяо успела ответить, лицо Чэн Би Юаня потемнело и он сказал им: "Перестаньте это, это то, что ваша старшая сестра использует для самообороны. Вы ещё слишком молоды, мы дадим вам ваши, когда вы станете постарше!"

Под запретом отца младшенькие остановились со своими расспросами. Чэн Чжэн Юань оттащил своего младшего брата в сторону, начиная болтать, очевидно, они все ещё болтали о мухобойке.

После того, как Чэн Би Юань вернулся к работе на заднем дворе, Чэн Сяо Сяо и её мать пошли в кухню, доставая чайные листья из измерения и занимаясь их сушкой и жаркой.

После целого дня работы и отправки жителей деревни домой семья села во дворе, болтая после ужина.

"Муж, думаешь, те из семьи Нин вернуться снова?"

http://tl.rulate.ru/book/18780/501352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Самое ржачное: "Перестаньте это, это то, что ваша старшая сестра использует для самообороны. Вы ещё слишком молоды, мы дадим вам ваши, когда вы станете постарше!"
Получить мухобойку когда повзраслеешь :D
Ржу под столом, лучший подарок!!)))
Развернуть
#
Мухобойка 18+
Развернуть
#
Это древний Китай. Мухобойка 16+
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку