Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 43 - Планирование захвата (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 43 - Планирование захвата (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43_Планирование захвата

"Дедушка, это правда?"

Глаза Нин Сюнь Цзуна расширились от недоверия. Он никогда бы не подумал, что в таком отдаленном месте, как его родной город, будет духовный колодец. Это были смехотворно хорошие новости.

Не говоря уже о семье Нин, даже в Школе Божественного Кондора не было духовного колодца. Его разум начал сражаться.

Старик Нин кивнул: "Конечно, это правда, Гао Ян лично ходил к Семье Чэн. Он видел духовный колодец своими собственными глазами и пробовал воду из него, прежде чем вернулся назад!"

"Это прекрасно!"

Нин Сюнь Цзун хотел хлопать от волнения. Обрадованный, он сказал: "Дедушка, потрать немного денег и купи колодец у семьи Чэн, тогда он станет нашим духовным колодцем. Тогда я сообщу об этом своим учителям и многие в школе узнают обо мне, Нин Сюнь Цзуне. Учителя будут относится ко мне лучше и наградят духовными камнями для совершенствования. И тогда я прорвусь к Боевому Духу в самый короткий срок. Никто больше не будет смотреть на меня свысока! Верно, дедушка?"

"Это..." - глядя на сильно взволновавшегося внука, старик Нин не знал, что сказать. Он не думал, что его идеей станет покупка колодца. Они не были идиотами, почему бы им продать колодец? Не говоря уже о том, что они пока не продадут им даже духовных животных, не то, что колодец.

"В чем проблема, дедушка?" - глядя на неловкий взгляд своего деда, Нин Сюнь Цзун, наконец, понял, что вещи не могли идти так просто, как он задумал: "Дедушка, ты хочешь сказать, что они его не продадут?"

"Конечно, нет!" - Старик Нин беспомощно покачал головой и рассказал ему о произошедшем в семье Чэн, а также о том факте, что они не продадут им даже своих духовных животных.

"Значит, Семья Чэн - жители деревни Уиллоу? А Мистер Чэн - Боевой Мастер?"

Только теперь Нин Сюнь Цзун осознал, что те, с кем они имеют дело, не невежественные дураки. Они не были легкими целями. Но мысль о колодце заставила его сердце биться, а его глаза замерцали от жадности. Все виды мыслей пронеслись сквозь его голову.

Спустя долгое время в его глазах сверкнул свет решимости и злобности: "Дедушка, мы предложим им хорошую цену. Если они не знают, что для них хорошо, у нас ещё будут свои пути!"

"Цзун'эр, ты имеешь в виду..."

Старик Нин сразу смог сказать, что он хотел взять его силой. Его сердце затонуло. Старик Нин был очень уважаемым человеком в этом маленьком городке и он никогда не совершал ничего настолько злого. Ему было трудно принять предложение его внука.

"Дедушка, в чем проблема? Сокровища всегда должны принадлежать сильнейшим. Плюс, если мы не двинемся, это сделают другие, как только узнают об этом. Тогда нам действовать будет ещё сложнее!"

"Это простое выживание сильнейшего. Почему мы должны договариваться ради чего-то хорошего? Дедушка, ты слишком переживаешь. Здесь каждый за себя. Почему мы должны скрываться?"

Нин Сюнь Цзун был довольно знаком с личностью Старика Нин. Он никогда не думал, что с этим есть какие-нибудь проблемы, пока не начал учиться в Школе Божественного Кондора, проповедующей философию выживания сильнейших. В конце концов, всегда важно, кто самый сильный.

Никто не будет нежен с тобой лишь потому, что ты хороший человек, наоборот, они воспользуются тобой. Пробыв в Школе Божественного Кондора более года, некогда простодушный Нин Сюнь Цзун изменился. Он научился брать то, что хотел. Это стало для него новой нормой.

"Но..."

http://tl.rulate.ru/book/18780/500831

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ха!!! Сказал же, что он 'для виду лотос, а за маской уродливая свинья'
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку