Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 43 - Планирование захвата (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 43 - Планирование захвата (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Хорошо, дедушка, позволь мне разобраться с этим. Не волнуйся об этом, сейчас я пойду развлеку двух своих школьных друзей!" - Нин Сюнь Цзун нетерпеливо прервал своего деда. Он встал и начал выходить из комнаты, говоря самому себе: "Какая-то простая деревенская девушка хочет выйти за меня замуж? Что за шутка! Хрм!"

Услышав его слова, Старик Нин нахмурился. Он открыл свой рот, словно собирался что-то сказать, но в итоге просто промолчал.

Чэн Сяо Сяо прошла через два холма, прежде чем оказалась перед 10 чайными деревьями. Это был не совсем ковер или море зелени, но было много изогнутых ветвей этих деревьев, растущих во всех направлениях. Листья имели эллиптическую форму, толстые и широкие, ярко-зеленого цвета, из-за чего они выглядели так, словно с них капало масло.

Плоская верхушка деревьев была покрыта новыми эллиптическими листьями. У них были зазубренные края и они были свежими, словно бы новорожденными. Яркие, зеленые заостренные листья просто ожидали, когда их соберут.

Когда подошла к ним, аромат чая наполнил воздух. Чайные деревья (также известные как 'чайные растения' или 'чайные кустарники') принадлежат семейству Чайных рода Камелии и являются разновидностью вечнозеленого кустарника. Чайные деревья любят теплый и влажный климат, предпочитают яркий фильтрованный свет, хорошо растут под прямыми солнечными лучами. У них есть четыре различные стадии развития: почка, рассада, зрелое растение, старое растение

Чэн Сяо Сяо знала, что их можно было разделить на весенний и осенний сезоны. Чай из листьев, собранных весной, называли весенним чаем, а чай из листьев, собранных осенью, называли осенним чаем. В более поздние дни их массово выращивали ради их листьев, но ранее в те дни люди все ещё собирали их с гор, поэтому они были очень дорогими.

Стоя рядом с древесными растениями, Сяо Сяо спросила маленькую фею: "Юйтэн, если пересадим все эти деревья в измерение, сможем ли бы получать чайные листья круглый год?"

"Хе-хе, юная госпожа, а почему бы нам не пересадить их и не узнать? В дополнение к четырем сезонам года, время в измерении ускоряется, у вас может быть столько чайных листьев, сколько захотите!"

"Замечательно. Это прекрасно, мы даже сможем продать их!"

Чэн Сяо Сяо кивнула и улыбнулась: "Юйтэн, поскорее перенеси их. Потом мы сможем найти ещё! Чем больше, тем лучше!"

"Конечно!" - ответила Юйтэн, и после всего одного взмаха её маленькой ручки, все чайные растения перед ними исчезли, словно их там никогда не было.

Собрав их, Чэн Сяо Сяо отправилась на поиски новых чайных растений, так как было ещё довольно светло.

Задний двор Семьи Чэн!

Чэн Би Юань привел четырех жителей деревни и все они выстроились в очередь, чтобы взять воду из колодца, а затем отнести её по ведру за раз в бамбуковый лес и вылить на корни бамбука. Все они работали очень усердно.

Жители деревни не имели понятия, зачем было нужно это делать, но им пообещали литр риса в день, поэтому им было все равно на причины. Они просто знали, что нужно усердно работать.

За пределами бамбукового леса был практически праздник, но двое пойманных в ловушку в бамбуковом лесу были несчастны. Они не смогли ясно увидеть свое окружение в лунном свете, но при дневном свете, когда осознали ту ситуацию, в которой оказались, захотели ударится головой о стену.

Первой вещью, вышедшей изо рта Управляющего Линь было: "Что будем делать?"

http://tl.rulate.ru/book/18780/500860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Парень, за тебя замуж никто и не собирался, вот ведь, самомнение...
Развернуть
#
Договариваться! Со змейками и лозой! И бамбуком! Если не сомневаются в своей ‘крыше’, что она не поехала.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку