Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 42 - Принуждение (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 42 - Принуждение (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хотя Мистер Чэн был Боевым Мастером, он не сумел бы отбиться от двух Боевых Мастеров. Так почему они все ещё не вернулись? Были ли они ранены и прятались где-нибудь, чтобы позаботиться о своих травмах?

Что он должен был делать? Должен ли был пойти в семью Чэн, чтобы проверить это? Или продолжить ждать?

В его голове всплывали всевозможные безумные идеи. Трактирщик Чжу не смог сосредоточится на своем деле. Он продолжил смотреть на входную дверь и надеяться увидеть два знакомых силуэта.

Дом Нин!

Молодой Господин Нин наконец вернулся!

Молодой Господин Нин Сюнь Цзун не только вернулся, но и привел с собой двух других учеников Школы Божественного Кондора. По их высокомерным манерам можно было понять, что они имели высокий статус.

Но Семья Нин не возражала. В конце концов, семья Нин была для них лишь незначительным местом. Для них было честью, что они сопровождали возвращение Нин Сюнь Цзуна. Семья Нин могла лишь делать все возможное, чтобы угодить им.

Только Старик Нин был не слишком доволен этим. Однако он не суетился из-за своего внука. В конце концов, они были здесь гостями и не было ничего плохого в том, чтобы быть вежливым со своими гостями.

После того, как дворецкий поселил двух гордых гостей в гостевой башне, Старик Нин вызвал своего драгоценного внука в свой кабинет. Они пока ещё не разговаривали по-настоящему.

Старик Нин расспросил о его днях в Школе Божественного Кондора и Нин Сюнь Цзун живо описал приключения в школе. Он выглядел и завистливым и уважающим одновременно, глядя на тех, кто из семей с более высоким статусом, и тех, у кого были более высокие достижения в боевых искусствах.

Старик Нин слушал с улыбкой и не перебивал, но вздохнул внутренне. Несмотря на то, что его внук был начинающим Боевым Мастером, все звучало так, словно он был только посреди учеников школы Божественного Кондора. Многие из его сверстников были уже продвинутыми Боевыми Мастерами. Некоторые, что были постарше, уже достигли Боевого Духа. Его внук был далек от совершенства.

"Дедушка, ты сказал мне сразу же вернуться домой. В чем дело? Я ничего не заметил в семье, так почему ты вызвал меня?"

Нин Сюнь Цзун был озадачен. Он думал, что с семьей что-нибудь произошло, поэтому взял у учителя выходной и бросился домой. Он не ожидал, что дома все будет хорошо.

После вопроса, Старик Нин многозначительно посмотрел на своего внука и с нежной улыбкой на своем старом лице сказал: "Это хорошие новости. Я попросил тебя вернуться, потому что хочу подарить тебе хороший брак!"

"Что? Помолвка? Ни за что!" - Нин Сюнь Цзун вскочил со стула. Его красивое лицо было синим и белым. Он сказал в гневе: "Дед, это не шутки. Я не хочу свататься сейчас! Я хочу сам найти себе женщину!"

"Цзун'эр..." - Старик Нин не ожидал такой сильной реакции от своего внука. Он нахмурился и сказал: "Цзун'эр, дай дедушке закончить!"

"Нет, я не слушаю. Дедушка, это не подлежит обсуждению. У меня уже есть любимая, я не хочу помолвки!" - громко сказал Нин Сюнь Цзун, вызывающе посмотрев на своего деда.

"Чушь!" - лицо Старика Нин упало. Глядя на неповиновение и возмущение на лице своего внука, он начал смягчаться.

В конце концов, кто не хотел жениться на женщине по своему выбору? Даже старик Нин был молод, он понимал, что чувствовал его внук. Но при этом он не хотел отказываться от того, что было у Семьи Чэн.

"Цзун'эр, для начала присядь. Позволь своему дедушке рассказать тебе кое-что!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/500625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Там мамаша, тут дедуля. И все знают лучше! Ага! Как блюсти выгоду и сохранять авторитет!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку