Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 42 - Принуждение (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 42 - Принуждение (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42_Принуждение

Головная боль. Головная боль. Большая головная боль!

Глядя на серьезный взгляд своей матери, Чэн Сяо Сяо просто хотела повернуться и убежать. У неё голова болела от этого!

"Мама, не нужно спешить. Почему бы нам не обсудить это, когда папа будет дома?"

"Хорошо, подождем, пока он вернется, и я обсужу это с ним!" - Миссис Чэн улыбнулась. Она думала, что успешно убедила свою дочь слушать её, но не знала, что её дочери просто было лень отвечать.

Чэн Сяо Сяо не хотела продолжать тему. Она посмотрела на пар, идущий из кипящего горшка и спросила: "Мама, у нас в доме ещё остались чайные листья? Папа собирается пригласить нескольких жителей деревни, чтобы те помогли нам. Нам нужно приготовить больше чая для них!"

"Попросить жителей о помощи? О да, я смутно слышала часть вашего разговора о бамбуковом лесе. Что происходит?"

Мать пока ещё не знала о их задумке, поэтому Чэн Сяо Сяо пришлось объяснить всю идею бамбукового леса. Миссис Чэн была в восторге от этого. Она кивнула в знак согласия: "Это прекрасно! Хорошо, у нас будет крутая команда. Ох, и мы должны убить для них ещё нескольких кур и уток!"

"Хорошо, чего бы тебе не захотелось, мама!" - ответила Чэн Сяо Сяо с улыбкой: "Мама, я пойду принесу больше чайных листьев"

"Иди!" - Миссис Чэн нежно посмотрела на спину своей прекрасной дочери и пробормотала сама себе: "Если бы мы все ещё были с семьей, смогли бы найти для неё хорошего мужа. Но здесь будет трудно найти кого-нибудь, с кем Сяо Сяо будет счастлива. Мне обязательно нужно будет поговорить с мужем, когда он вернется. Интересно, был ли он серьезен, когда говорил о помолвке с Гу?"

Она вздохнула: "Айе, даже если и так, уверена, что Гу жалеют. Нынешнее положение нашей семьи..."

"Мама, мам, у нас осталось не так много чайных листьев!" - крикнула Чэн Сяо Сяо из-за пределов кухни. Миссис Чэн приостановилась на секунду и встала.

Они встретились прямо на выходе из кухни. Чэн Сяо Сяо потрясла керамическим контейнером в руке: "Мама, их хватит максимум на две порции. Этого не хватит для обслуживания всех гостей!"

"Чайных листьев больше нет? Это проблема. Даже если соберем больше с горы, нам все равно нужно будет ещё пожарить их. Если только мы не пойдем и не купим их в городе!"

Собрать чайные листья на горе?

Глаза Чэн Сяо Сяо засветились, если сможет отправить чайные листья в измерение...

Подумав об этом, Чэн Сяо Сяо взволновалась. Она передала керамический контейнер своей матери и сказала: "Мама, я пойду пособираю чайные листья в горах. Я заставлю Чжэн Юаня прийти и помочь тебе!"

Немедленно реагируя на свои мысли, Чэн Сяо Сяо покинула дом с пустыми руками.

"Этот ребенок, снова отправляется на гору?" - Миссис Чэн покачала головой, она не знала, что у неё на уме. Но она также не собиралась останавливать её, поэтому просто дала ей уйти и занялась своими делами.

Когда проходила мимо бамбукового леса, Чэн Сяо Сяо попросила младшеньких братьев и сестру пойти домой, чтобы помочь и ушла на гору одна. Она слышала, как её родители упоминали о местонахождении чайных листьев, поэтому направилась прямо туда.

В то же время Трактирщик Чжу из гостиницы Лай Юэ забеспокоился. Официант только и видел, как он ходит кругами, и был в замешательстве. Все выглядело так, словно он ещё больше терпел неудачу в чем-то.

Он, конечно, понятия не имел о том, что происходит. Трактирщик Чжу безумно волновался за других. Он не мог представить себе, как двое управляющих, которые ушли посреди ночи, больше не возвращаются.

У него была довольно хорошая идея о том, куда они ушли, но с их навыками боевых искусств, как могло случится так, что они ещё не вернулись? Если только они не покинули провинцию Цинань после завершения миссии?

Это невозможно!

Трактирщик Чжу откинул эту идею. Независимо от всего, они не ушли бы до того, как ситуация с семьей Чэн будет решена. Если только не произошел несчастный случай?

http://tl.rulate.ru/book/18780/500624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А й мама молодец! Надо выдать дочь замуж, против её желания, и лишить свою семью еды и защиты, источником которых явсяется эта дочь.
Мама лучше знает! 🤣
Развернуть
#
Ну.Онажемать!Ей,блин,виднее.Вот сколько попадалось таких ситуаций,никогда не мог понять.А почему им виднее?Опыт?Возраст?Интеллект?Вроде ничего,кроме возраста не подходит,а все туда же.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку