Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 41 - Двое были отправлены в тюрьму (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 41 - Двое были отправлены в тюрьму (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Приятно слышать. А теперь давай спать!"

"Хорошо!"

Они сказали не так уж много слов друг другу, прежде чем вернулись в свои комнаты и легли спать.

После завтрака следующего утра и отправки младшеньких совершенствоваться, Чэн Би Юань расспросил о произошедшем прошлой ночью.

Чэн Сяо Сяо рассказала ему обо всем, в том числе и о том, что они были заперты ею в бамбуковом лесу.

"Сяо Сяо, что ты планируешь с ними делать?" - Чэн Би Юань хотел узнать, что у неё на уме.

"Папа, а что думаешь ты?"

Она ответила вопросом на вопрос. Она тоже хотела знать его мысли.

Чэн Би Юань бросил на неё свой взгляд: "Мы не можем убить их. Скоро их придет ещё больше. Тогда нам нужно будет дать им ответ!"

"Понимаю. Мы их не убьем!" - Чэн Сяо Сяо никогда не собиралась убивать их. В конце концов, они не пытались убить её семью прошлой ночью, лишь духовных животных.

Не наказаны смертью, но она также не собиралась отпускать их так просто!

"О, точно, папа, я хочу обсудить с тобой кое-что!" - Чэн Сяо Сяо вспомнила свое намерение с бамбуковым лесом.

"Да? И что же?"

"Папа, так как братья любят совершенствоваться в бамбуковом лесу за домом, я хочу улучшить его. Я слышала от Юйтэн, что если мы польем его водой из колодца, бамбук может стать духовным. Таким образом, это может улучшить прогресс совершенствования!"

"Сяо Сяо, ты серьезно?"

Чэн Би Юань был приятно удивлен. Он знал, что это означало. Совершенствование в месте, наполненном духовным воздухом, значительно увеличит скорость прогресса. Он слышал об этом в прошлом.

"Папа, я имею в виду именно это!" - серьезно ответила Чэн Сяо Сяо.

"Прекрасно, прекрасно, отлично. Это потрясающе!" - Чэн Би Юань был в восторге. Он потер свой кулак и стал очень амбициозным: "Если это сработает, наше место превратиться в священную землю. Ха-ха-ха-ха-ха..."

"Папа, не будь пока так взволнован. У нас большое поле бамбука. Думаешь, это будет просто?", - Чэн Сяо Сяо не могла не облить его возбуждение холодной водой.

"Да, конечно, это будет легко. Время посева прошло, у жителей деревни полно свободного времени. Мы попросим некоторых из них прийти помочь и заплатим им едой или деньгами. Многие из них будут рады помочь!"

"Хм, это не может быть плохой идеей!"

"Я сейчас же пойду искать помощников!"

Чэн Би Юань был человеком своих слов. Он тут же счастливо вышел за дверь.

После того, как отец ушел, Чэн Сяо Сяо вошла на кухню и увидела, как её мать кипятит воду. Она подошла к ней и спросила: "Мама, чем я могу тебе помочь?"

"Сяо Сяо, ты здесь. Почему ты не пошла совершенствоваться? Мне не нужно много помощи по дому!" - нежно сказала Миссис Чэн, пока вода кипела.

Сяо Сяо помогла маме подойти к стулу и усадила её, слегка улыбаясь: "Мама, позволь мне помогать тебе в будущем. Мы не хотим, чтобы ты обременяла себя!"

"Сяо Сяо, немного домашней работы не бремя!"

Миссис Чэн уставилась на свою драгоценную дочь, она не могла не вздохнуть снова: "Сяо Сяо, здоровье отца более или менее полностью восстановилось. Теперь я беспокоюсь о твоем браке. Мы должны попросить твоего отца порасспрашивать немного и найти тебе хорошую семью!"

"Мама, почему ты снова подняла эту тему?" - Чэн Сяо Сяо слегка нахмурилась и беспомощно проговорила: "Мама, я уже говорила это ранее, не нужно спешить. Почему бы тебе не позволить мне самой позаботиться об этом?"

"Чушь. Что ты имеешь в виду под тем, чтобы позволить тебе позаботиться об этом? Такие решения всегда принимаются родителями и свахой!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/500623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку