Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 41 - Двое были отправлены в тюрьму (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 41 - Двое были отправлены в тюрьму (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41_Двое были отправлены в тюрьму

Презренные! Уничтожают все, что не могут иметь!

Чэн Сяо Сяо холодно посмотрела на них, когда они с молниеносной скоростью приближались к курятникам. Можно было сказать, что их намерением было убрать их.

У убийц сияли глаза. Они оба протянули свои ладони. Их намерения были ясны.

Секундой позже в воздухе вспыхнуло зеленое свечение и два тела застыли в воздухе. Они не могли сказать, что обернулось вокруг их тел. Прежде чем смогли среагировать, они были выброшены с ранчо некой сильной силой.

Бам! Бах!

Два силуэта упали на землю. Испуганные и злые, они собрались вскочить, но внезапно почувствовали опасность в воздухе!

Замерев, они посмотрели поближе. Они понятия не имели, когда к ним приблизились две собаки, которые смотрели на них, словно люди, с таким же злым умыслом. Казалось, они говорили, что они прыгнут вперед и сломают им шеи, если те посмеют двинуться.

Что было ещё более удивительным, так это то, что они не лаяли, как обычные сторожевые собаки.

Что происходило?

Прежде чем смогли понять, что происходит, они начали замечать, что то, что было обернуто вокруг их тел, становилось все плотнее. Посмотрев вниз, они увидели ярко-зеленую виноградную лозу, обернутую вокруг их груди, и они не могли разрушить её даже используя свою ци.

Что это?

Управляющие переглянулись, они увидели страх в глазах друг друга. Они поняли, что попали в ловушку, установленную семьей Чэн.

Думая о семье Чэн, глаза Управляющего Линь наполнились убийственными намерениями, тогда как управляющий Бай был немного удивлен. Он понял, что недооценил семью Чэн.

Эти двое не могли освободиться и рядом с ними стояли ещё две собаки. Даже при том, что никто из семьи Чэн их ещё не обнаружил, оба боевых мастера не могли уйти!

"Юная госпожа, что нам с ними делать?" - спросила маленькая Юйтэн.

Чэн Сяо Сяо посмотрела на двух беспомощных мужчин и холодно рассмеялась: "Юйтэн, отправь их в бамбуковый лес и запри их там"

"Да, юная госпожа!" - Юйтэн использовала свое сознание и двое связанных мужчин исчезли.

Юйтэн использовала свою виноградную лозу, чтобы создать маленькую тюремную камеру в пустой области в самой глубокой части бамбукового леса и заперла их внутри.

Взглянув на это из измерения, Чэн Сяо Сяо продолжила: "Юйтэн, положи наших маленьких змеек на свою лозу. Если попытаются сбежать, пусть змеи укусят их. Не нужно быть вежливыми, пусть кусают их так, как хотят!"

"Хе-хе, юная госпожа, это такая прекрасная идея!"

Маленькая Юйтэн выпустила десятки змей, которых они вырастили в измерении. Все они обернули свои тела вокруг виноградных лоз, смешиваясь с ними. Их было трудно обнаружить при лунном свете.

Двое Управляющих почувствовали холод, пробежавшийся по их позвоночникам. Совсем недавно они были на ранчо семьи Чэн, а теперь были где-то в совершенно другом месте, да ещё и в клетке.

Хуже было то, что они понятия не имели, как все это произошло.

Конечно, с их точки зрения, все это было проделано Семьей Чэн!

Разместив их в бамбуковом лесу и устроив охрану из змей, Чэн Сяо Сяо теперь могла вернуться и лечь поспать без забот.

Как только подошла к входной двери, перед ней появился знакомый силуэт. Она посмотрела поближе на человека и слегка выкрикнула: "Папа!"

"Сяо Сяо, ты обо всем уже позаботилась?" - хотя знал, что у неё были измерение и фея, он все ещё волновался. Теперь ему стало намного лучше, когда увидел, что она возвращается невредимой.

Чэн Сяо Сяо улыбнулась своему отцу и кивнула: "Да, папа, все в порядке!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/500589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку