Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 40 - Кто сильнее (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 40 - Кто сильнее (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Кроме того, кто сказал, что мы не можем сохранить наши собственные товары? Стали ли бы мы продавать их, если бы у нас не было возможностей для их охраны? Вы думаете, что мы не знаем о ценности своих собственных товаров?"

Она остановилась и слегка улыбнулась, неуклонно глядя на Управляющего Линь и проговаривая провокационным тоном: "Не желает ли Управляющий Линь попробовать? Мы будем готовы, когда вы только захотите!"

"Хорошо, прекрасно, очень хорошо!" - Управляющий Линь бросил на неё смертельный взгляд, он был в ярости, но не собирался взрываться прямо сейчас.

Чэн Сяо Сяо не пострадала от его смертельного взгляда, её тон был как обычно равнодушен: "Конечно, это прекрасно, мы надеемся, вы также хороши!"

С этими словами она отвернулась от него и посмотрела прямо на Трактирщика Чжу: "Владелец гостиницы Чжу, сожалею, но мы более не будем вести с вами дела. Счастливого пути назад!"

"Мисс Чэн, я..."

"Нам очень жаль, удачной поездки!" - прервала его Чэн Сяо Сяо, не было необходимости продолжать беседу.

Управляющий Линь издал громкое 'хрм' и со вспышкой исчез со стула. Управляющий Бай глубоко взглянул на неё, прежде чем встал и ушел.

Последний из них, Трактирщик Чжу, вышел со вздохом.

Этот неприятный обмен наверняка навлечет на них скрытые опасности в будущем. Миссис Чэн разволновалась. Она посмотрела на двоих перед собой, не зная, что сказать.

Чэн Би Юань казался спокойным, и никто не мог прочитать, что у него на уме. Он тихо потягивал чай, словно на него тот обмен словами совершенно не повлиял.

Чэн Сяо Сяо сказала несколько слов, чтобы успокоить свою мать, прежде чем отправилась на кухню, чтобы приготовить с ней обед.

В тот вечер после ужина Чэн Сяо Сяо вошла в пространство и велела Юйтэн внимательно проследить за их землей. В ту ночь она ожидала неприятностей.

Чэн Сяо Сяо не забыла смертельный взгляд Управляющего Линь. Он определенно будет действовать сегодня вечером и не отступит так легко.

После того, как все уснули, Чэн Сяо Сяо вышла из дома, прогуливаясь под лунным светом до своего ранчо. Там было около 100 духовных животных. Если они придут, это будет их первой целью.

Юйтэн разложила свои ветви вокруг ранчо. В дополнение к наблюдению, она также могла немедленно атаковать злоумышленников. Они были готовы к любым незваным гостям.

Время шло!

Между 9-11 часами вечера, Чэн Сяо Сяо с прикрытыми глазами прислонилась к ветвям Юйтэн, две собаки охраняли огород, везде было тихо.

"Юная госпожа, приближаются два человека!"

Внезапно рядом с её ушами прозвучал голос Юйтэн вместе с предупреждением от двух собак. Чэн Сяо Сяо медленно открыла глаза и посмотрела на конец дороги, обнаруживая двух приближающихся человек в черном.

Ей не нужно было видеть их лиц, лишь по их силуэтам она смогла сказать, что это были Управляющие Бай и Линь. Она не ожидала, что они придут вместе. Похоже, они хотели отправить сильное сообщение.

Она проинструктировала собак притворится, что они все ещё спят и не знают о злоумышленниках. Как она и ожидала, они направились к ранчо.

Скрытая от глаз при помощи Юйтэн, она холодно улыбнулась, ожидая, пока они подойдут. Она хотела узнать, собираются ли они украсть духовных животных или убить их!

Двое осторожно огляделись. Управляющий Линь прошептал: "Вперед, не оставь ни одного!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/500571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
А потом отчёт своему хозяину - купить не удалось, зато насмерть поругались и все испакостили - похвалите нас.
Развернуть
#
Ага! А что не украли, то побили!
Развернуть
#
Разложила лозы? А как насчёт развесить змей?
Развернуть
#
А как на счет львов и волков?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку