Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 40 - Кто сильнее (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 40 - Кто сильнее (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40_Кто сильнее

"Мы знаем!"

Чэн Би Юань кивнул, Трактирщик Чжу стал счастливее, Управляющий Линь выглядел менее счастливым, а Управляющий Бай спокойно ждал, он знал, что он ещё не закончил говорить то, что хотел сказать.

Как и ожидалось, Чэн Би Юань продолжил: "Господа, если честно, Управляющий Гао из Семьи Нин уже посещал нас несколько дней назад и у него было то же предложение. Мы в затруднительном положении"

"Управляющий Гао из семьи Нин?" - Трактирщик Чжу был действительно удивлен.

Управляющие стали обеспокоенными. Они знали, что кто-то обнаружил семью Чэн до них, но они не думали, что это был кто-то из семьи Нин.

"Да, Управляющий Гао из семьи Нин!" - Чэн Би Юань почувствовал, что они не полностью поверили ему, поэтому продолжил объяснять: "Моя жена и дочь столкнулись с Управляющим Гао, когда они впервые отправились на рынок. Он был тем, кто купил наши товары"

Хотя Трактирщик Чжу не слышал об этом ранее, он поверил словам Чэн Би Юаня. В конце концов, Семья Нин обнаружили Семью Чэн раньше их, что подтверждало, что они также заметили, что продукты семьи Чэн обладают духовными свойствами.

Он не хотел сделать ошибку, поэтому посмотрел на Управляющего Бай, сидевшего рядом. Управляющий Бай нахмурился и сказал Чэн Би Юаню: "Мистер Чэн, вы должны продать за более высокую цену. Мы будем платить на таэль больше того, что вам платит Семья Нин. Надеемся, вы примете правильное решение!"

"Недавно мы планировали продать некоторые наши продукты и сельскохозяйственных животных, но мы пока не готовы расстаться с ними!" - Чэн Би Юань небрежно сменил тему, вместо того, чтобы дать однозначный ответ.

Управляющий Бай пристально посмотрел на него и сказал серьезным тоном: "Мистер Чэн, ваши продукты и сельскохозяйственные животные - именно то, что нам нужно. Мы надеемся, вы продадите их нам, мы обещаем, что вы будете довольны ценой. Кроме того, мы бы хотели приобрести у вас любые другие товары, которые будут у вас в будущем"

"Господа, я верю в вашу искренность", - Чэн Би Юань посмотрел на них, не раскрывая ни одной из своих мыслей: "Но семья Нин оставила то же сообщение. Это ставит меня в очень сложную ситуацию!"

"Что вы имеете в виду?" - Управляющий Линь больше не мог сдерживаться. С ледяным взглядом в глазах, он холодно проговорил: "Вы просто боевой мастер, думаете, сможете сохранить свои товары? Вы знаете, что значит виновен не человек, а нефрит?"

Управляющий Бай побелел, трактирщик Чжу также был шокирован его словами. Это не было способом договорится, это было больше похоже на поведение бандита!

"Вы правы, я всего лишь боевой мастер, если хотите взять мои вещи силой, то вперед!" - улыбка Чэн Би Юаня стала холодной. Он сказал с презрением: "Давайте посмотрим, сможете ли вы взять мои товары силой!"

Это конец, подумал Управляющий Бай про себя. Зря пришли!

Владелец гостиницы Чжу выглядел уныло, он хотел что-нибудь сказать, но не знал, что именно.

Чэн Сяо Сяо спокойно наблюдала, как перед ней развернулась вся эта сцена. Она посмотрела прямо на Управляющего Линь, обнаруживая, что он до смешного высокомерен. Он был простым слугой, но вел себя так, словно он какой-нибудь высококлассный мастер и смотрел на всех свысока, словно они под ним.

"О, вы думаете, что я так не поступлю?" - сказал Управляющий Линь с жестокой улыбкой. [п.п. Пусть земля тебе будет пухом. Помолимся за этого дурня]

Чэн Сяо Сяо была окончательно рассержена. Она изо всех сил пыталась подавить свой гнев, небрежно говоря: "Вы хотите убить курицу, чтобы получить яйцо? Ты действительно думаешь, что это то, что хочет сделать твой господин?"

"Ты..."

Взгляд Управляющего Линь мог заставить ад замерзнуть. Чэн Сяо Сяо спокойно встретила его взгляд и слегка проговорила: "Не относитесь к другим так, будто они ваши рабы. Это деловая дискуссия и вы должны относится к ней как к таковой. Вы не получите желаемого, если прибегните к насилию. Возможно, у нас нет возможности сохранить наши собственные блага, но я верю, что есть другие, кто готов помочь нам защитить их, не так ли?"

http://tl.rulate.ru/book/18780/500483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку