Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 39 - Ещё гости (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 39 - Ещё гости (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Хорошо, давай попробуем. Если действительно сможем превратить бамбуковый лес в огромное море духовного бамбука, это очень поможет в совершенствовании Чжэн Юаня и, что ещё больше, папа тоже будет счастлив!"

"Юная госпожа, не думаю, что вы остановитесь лишь на преобразовании бамбукового леса. С этих пор вы начнете менять все, что окружает вас. Вся эта окрестность станет священной землей для совершенствования"

"Это будет не так плохо!" - счастливо рассмеялась Чэн Сяо Сяо.

"Конечно, это будет хорошо, юная госпожа. Юйтэн верит в вас!"

"Юйтэн, все уже сказано, но именно тебе придется делать всю работу!"

"Что угодно, чтобы осчастливить мою юную госпожу!"

Беседуя и болтая о своем желаемом будущем, Чэн Сяо Сяо не поняла, что во внешнем мире пришла вторая группа посетителей!

"Юная госпожа, кто-то пришел!" - маленькая Юйтэн, казалось, почувствовала что-то и предупредила её.

Чэн Сяо Сяо, прислонившаяся к кристальному дереву и медитирующая с закрытыми глазами, открыла глаза и услышала лай собак в своей голове. Она тут же сказала: "Надо бы проверить"

Выйдя из измерения, Чэн Сяо Сяо вышла из дома. Её родители уже встретились с посетителями, и они появились у двери, прежде чем она смогла выйти со двора!

Она не узнала большинство посетителей, кроме одного того, кого она уже встречала пару раз. После короткой паузы она показала свой обычный вид. Если люди Нин смогли найти дорогу сюда, естественно, что так смог бы и Трактирщик Чжу, что стоял прямо перед нею.

"Присаживайтесь. Прошу прощения за беспорядок!" - смиренно проговорил Чэн Би Юань, но в его тоне не было никакого подчинения.

Управляющий Бай мало что показывал в плане эмоций. У Управляющего Линь был холодный вид, словно он был там, чтобы собрать сотни тысяч таэлей, что уже принадлежали ему.

Трактирщик Чжу как обычно был полон улыбок. Он вежливо сложил свои руки и сказал: "Пожалуйста, Мистер Чэн, простите за наш неожиданный визит!"

"Присаживайтесь!" - вежливо сказал Чэн Би Юань, он уже выяснил личности посетителей.

Все сели на стулья, Миссис Чэн подала им чай. Вскоре Трактирщик Чжу сложил свои руки и поприветствовал человека, стоящего за дверью: "Здравствуйте, Мисс Чэн, давно не виделись!"

Его слова привлекли внимание двух других, которые были с ним, они тут же посмотрели на прекрасную леди перед собой. Управляющие казались удивленными её внешностью.

Чэн Сяо Сяо не обратила на них особого внимания, а просто кивнула Трактирщику Чжу. Она не сказала ни слова.

Чэн Би Юань, сидящий на другой стороне, поймал весь обмен. Он равнодушно спросил: "Итак, Трактирщик Чжу и двое управляющих, какова цель вашего сегодняшнего визита?"

"Агх, Мистер Чэн, позвольте мне объяснить!" - Трактирщик Чжу сначала бросил взгляд на двух управляющих. Видя, что они не отреагировали, он продолжил: "Ранее я купил продукты и сельскохозяйственных животных у Миссис и Мисс Чэн и имел устное соглашение о том, что мы купим все ваши товары в будущем. Что вы думаете об этом?"

"О..." - небрежно проговорил Чэн Би Юань, не давая определенного ответа.

Миссис Чэн, наливающая чай, не могла не взглянуть на него. Налив чай всем, она молча встала в сторонке.

Взгляд Трактирщика Чжу был немного жестким. Управляющий Линь, сидевший рядом с ним, выглядел недовольным, но не говорил об этом. В то время как Управляющий Бай внимательно наблюдал за реакцией каждого члена семьи Чэн.

Никто не сказал ни слова, воздух наполнила неловкость.

Наконец, Управляющий Бай улыбнулся и сказал прямо Чэн Би Юаню: "Мистер Чэн, мы готовы покупать ваши продукты и сельскохозяйственных животных по высокой цене!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/499852

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку