Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 32 - Снова опасность :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 32 - Снова опасность

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32_Снова опасность

Вышвырнув ученика, Доктор Сюй все ещё был зол. Но теперь, когда информация о пациенте просочилась, он не мог ничего сделать, чтобы предотвратить это.

"Здравствуйте, Доктор Сюй!"

В клинику вошел пухлый мужчина. Доктор Сюй поднял голову и увидел трактирщика Чжу, они познакомились немного ранее. Он выдавил из себя улыбку и сложил руки в знак приветствия, чтобы поприветствовать его: "Ох, здравствуйте, трактирщик Чжу, что я могу для вас сделать?"

"Доктор Сюй, я пришел с просьбой, надеюсь вы мне поможете", - сказал трактирщик Чжу с большой дружелюбной улыбкой на своем лице.

Как только услышал об этом, у Доктора Сюй появилось плохое предчувствие. Это звучало слишком похоже на просьбу, которую он получил немного ранее. Он занял оборонительную позицию и холодно спросил: "Что это за услуга, о которой вы хотите меня попросить?"

"Хо-хо, Доктор Сюй, ничего важного. Просто хочу попросить о некоторой информации. Надеюсь, вы меня не отвергнете!"

Информация!

Лицо Доктора Сюй изменило цвет, его голос стал холоднее: "Хорошо, что за информация?"

"Доктор Сюй, понимаешь, мы договорились с матерью и дочерью Чэн о поставке еды, но они её ещё не доставили, поэтому я подумал..."

"Стоп!" - холодно прервал Доктор Сюй и указал на дверь: "Я не знаю никаких мать и дочь Чэн. У меня нет того, чего ты хочешь. Пожалуйста, ищи сам!"

"Айя, Доктор Сюй, что это с вами?"

Трактирщик Чжу не ожидал внезапной перемены от Доктора Сюй, он забеспокоился: "Доктор Сюй, я случайно узнал, что вы несколько раз выезжали на дом с Миссис Чэн. Пожалуйста, просто расскажите мне, где я могу их найти. Я щедро отплачу вам!"

"Трактирщик Чжу, как я уже сказал, я не знаю. Пожалуйста, уходите!"

"Айя, Доктор Сюй, что с вами..."

"Убирайтесь, вон, мне нужно к пациентам. Поторопитесь и выметайтесь!"

"Доктор Сюй..."

"Убирайся! У меня нет никакой информации. Проваливай!"

Трактирщик Чжу был выгнал из клиники Доктором Сюй, не имея другого выбора, кроме как медленно уйти с возмущенный взглядом. Он не мог понять, почему Доктор Сюй был так груб. Он просто просил некоторую информацию.

Что он мог сделать, если все ещё не мог найти мать и дочь? Его договоренность все ещё не была выполнена.

Дом Нин!

"Деревня Уиллоу?" - Старый Мастер Нин никогда ранее не слышал об этой деревне.

Дворецкий пояснил: "Господин, Деревня Уиллоу не так далеко от нас. Добраться туда можно за 4-6 часов, если идти пешком. На лошади это займет около часа"

"Прекрасно. Гао Ян, быстрее отправься туда и узнай, действительно ли мать и дочь живут в деревне Уиллоу. И, в то же время, узнай, откуда у них духовные животные"

"Господин, уже поздно. Это не лучшее время для посещения. Почему бы мне не пойти утром? Я также возьму с собой несколько подарков, это должно облегчить разговор с ними", - проговорил Гао Ян.

"Верно, верно. Я был слишком нетерпелив. Неуместно наносить визит в такой час, неуместно!", - Старик Нин был очень счастлив из-за новостей: "Гао Ян, возьми с собой несколько необычных подарков, будь почтителен. Если у них есть духовные животные, можешь принять решение и купить их"

"Да, господин!"

"Если они действительно разводят духовных животных, скажи им, что мы купим все, что у них только будет в будущем!"

Примерно в полдень Чэн Сяо Сяо вытерла пот и прокричала своему отцу, что все ещё шел: "Пап, пора возвращаться. Иначе мы не успеем вернуться домой до того, как стемнеет!"

Чэн Би Юань остановился и посмотрел на небо, прежде чем понял, что она права, уже было поздно. Он кивнул: "Хорошо, давай передохнем, а затем начнем идти домой!"

ГРРООУУЛЛ!

Громкий рев пришел издалека. Чэн Сяо Сяо, что как раз собиралась сказать что-то ещё, не смогла издать ни звука, прежде чем была поражена ревом. Это звучало словно гром рядом с её ушами.

Духовный зверь 3 уровня?

Прежде чем Чэн Сяо Сяо сумела представить, как выглядит духовный зверь 3 уровня, она уже была оттащена своим отцом.

В этот момент внезапно появилась маленькая Юйтэн: "Юная госпожа, думаю, тот рев принадлежал Огненному Льву, уровень которого примерно 3 или 4. Если сможем закинуть его в измерение, оно поднимет несколько уровней!"

Услышав слова Юйтэн, отец и дочь остановились. Задыхающаяся Чэн Сяо Сяо спросила: "Юйтэн, думаешь, мы сможем сделать это?"

Чэн Сяо Сяо была соблазнена этими словами. Если смогут забрать льва в измерение, они не только повысят уровень измерения на несколько уровней, но и лев узнает в ней свою хозяйку, и она сможет использовать его в битвах в будущем. Это будет одновременно эффектно и пугающе.

ГРРООУУЛ!

Ещё один рев и огненно-красная тень вырвалась из леса. Чэн Би Юань быстро двинул своим телом, вставая перед своей дочерью: "Сяо Сяо, будь осторожна!"

"Папа, я в порядке!" - потная Чэн Сяо Сяо наклонила голову и, наконец, хорошенько разглядела Огненного Льва, духовного зверя 3 уровня!

Стоя на пустом пространстве между деревьями и имея высоту в 2 метра, он выглядел, как сильный буйвол. Грива вокруг его шеи была огненно-красного цвета, каждая из четырех его лап горела огнем. Все его тело источало сильное чувство силы. Его глаза, широкие, как колокольчики, выглядели так, словно они желали поесть человеченки, и смотрели они прямо на Чэн Сяо Сяо и её отца.

Чэн Би Юань сказал вполголоса: "Сяо Сяо, этот огненный лев по крайней мере 3 или 4 уровня. Я не смогу справится с ним"

"Папа, пусть Юйтэн справится с ним!"

Чэн Сяо Сяо попыталась подавить свою нервозность. Теперь им придется положится на Юйтэн. Она взглянула на Юйтэн, видя, как та с любопытством смотрит на огненного льва, словно впервые видит такого зверя: "Юйтэн, сейчас мы не сможем сбежать от него. Мы рассчитываем на тебя!"

"Не волнуйтесь, каким бы мощным он не был, я смогу забрать его в измерение!"

ГГРРОУУЛЛЛ!!

Словно бы слова Юйтэн привели его в ярость, он издал ещё один сотрясающий землю рев. После чего открыл свой рот и огненный шар выстрелил прямо в них.

Волна энергии, вызванная ревом, была слишком сильной. Чэн Сяо Сяо побледнела от вибрации, возник страх перед зверем.

Чэн Би Юань бросился на зверя, деревянный жезл в его руках вызвал холодный ветер, направившийся к огненному шару. В то же время он сказал Юйтэн: "Фея, я отвлеку его, найди способ собрать его!"

БУМ!

Громкий взрыв и огненный шар взорвался, повсюду были видны искры, несколько деревьев поблизости были подброшены в воздух.

Чэн Сяо Сяо забоялась: "Юйтэн, быстрее..."

"Не волнуйтесь!"

Тело маленькой Юйтэн вспыхнуло и она оказалась прямо над огненным львом. Прежде чем тот плюнул в них ещё одним шаром, она прокричала: "Внутрь!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/480881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Нельзя на таком останавливать )) Спасибо
Развернуть
#
Ну блииин. Если так будет продолжаться. Я имею ввиду, что за гг Юйтен будет забирать животных, то она никогда не станет сильной не в плане силы, а характера(или как там подсознанием, так что-ли)
Развернуть
#
Тормозутые какие то.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку