Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 33 - Снова обновление (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 33 - Снова обновление (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32_Снова обновление

ПУФ!

Напряженный огненный лев мгновенно исчез прямо перед ними вместе с маленькой Юйтэн, оставляя отца и дочь с перехваченным дыханием. Это было душераздирающе близко!

Некоторое время попыхтев, Чэн Сяо Сяо наконец успокоилась. Она наконец осознала насколько ужасающими могут быть духовные звери! Нормальный человек может быть только едой перед духовным зверем!

"Сяо Сяо, повезло, что у нас есть такая помощница, как фея, иначе, я не уверен, что мы бы смогли пережить это!"

Чэн Би Юань, казалось, не был слишком потрясен этим событием, но, увидев свою побледневшую дочь, он не мог не сказать: "Сяо Сяо, ты не совершенствовалась. Ты слишком труслива"

"Папа, это был первый раз, когда я увидела льва. Это слишком страшно!" - Чэн Сяо Сяо вытерла пот со лба и смущенно улыбнулась.

Чэн Би Юань покачал головой и улыбнулся: "В будущем ты увидишь их гораздо больше и привыкнешь к ним. Идем. Мы должны возвращаться домой, иначе мы все ещё будем на горе, когда стемнеет!"

"Да, нам нужно поторопится, так мы будем дома до того, как стемнеет"

"Я устал после дневной прогулки. Давай отдохнем завтра и вернемся послезавтра!"

"Папа, не нужно спешить. Мы можем сделать перерыв на несколько дней, прежде чем вернемся!"

"Хорошо, мы сделаем так, как ты говоришь. Просто дай мне знать, когда захочешь прийти снова!"

"Хорошо, папа!"

Они болтали по дороге домой и вернулись как раз в то время, когда начало темнеть. Миссис Чэн и трое малышей уже ждали их.

Семья счастливо поела вместе. После ужина Чэн Сяо Сяо не осталась во дворе, чтобы поболтать со своей семьей, а пошла в дом и вошла в измерение.

"Юйтэн!"

Прямо когда вошла в измерение, она сумела ощутить, что что-то изменилось. Она начала оглядываться.

Маленькая Юйтэн мгновенно появилась со счастливой улыбкой на своем лице, говоря: "Юная госпожа!"

"Юйтэн, на сколько уровней мы поднялись?" - поскольку передала работу управления измерением Юйтэн, она не была в курсе состояния измерения также, как раньше.

"Юная госпожа, сейчас мы на 22 уровне и у нас 50 му полей. Вы можете выращивать все, что только захотите"

"Что? Только 20 уровень?" - Чэн Сяо Сяо нахмурилась. Сегодня они собрали довольно много драгоценных трав и огненного льва 3 уровня. И все это лишь для того, чтобы поднять 8 уровней и получить ещё 10 полей?

Юйтэн заметила её замешательство и объяснила: "Юная госпожа, 8 уровней - это довольно хорошо. Чем выше уровень измерения, тем тяжелее поднять его уровень. С этого момента нам понадобятся ещё более ценные предметы. Может показаться, что сегодня мы собрали много, но они слишком низкие для измерения, их недостаточно для повышения уровня"

"Арг..." - Чэн Сяо Сяо была безмолвна. Она не знала, что сказать. Но когда играла в игру, поднимать уровни было довольно просто. Но было непросто попытаться поднять уровни измерению!

"Юная госпожа, не расстраивайтесь. Оно в любом случае поднимет уровень"

"Хорошо, я понимаю!" - Чэн Сяо Сяо поджала губы и огляделась: "Хорошо, теперь, когда мы поднялись на 8 уровней, что прибавилось?"

"Юная госпожа, смотрите..."

Чэн Сяо Сяо посмотрела в том направлении, в котором указывала Юйтэн, замечая рядом с колодцем блестящее деревце. Все дерево выглядело прозрачным и она не могла сказать, что это за вид дерева.

"Юйтэн, что это за дерево? Оно такое милое", - спросила Чэн Сяо Сяо, направившись к дереву.

"Юная госпожа, это кристальное дерево. Оно производит кристальные фрукты. Они очень вкусные и могут улучшить совершенствование у совершенствующихся и даже имеют эффект трансформации"

http://tl.rulate.ru/book/18780/481220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Ого) прикольно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку